Перейти к содержанию

за 5-й сезон..


Рекомендуемые сообщения

Привет треккерам!
Недавно кликаю по каналам и бах тебе - идет конец 4-го сезона по Домашнему. Посмотрел я где-то с 8-9 серии до конца и был весьма разочарован тем фактом, что 5-го сезона не планируется.
Проясните мне пожалства это вопрос - в 2005-м вышла последняя серия, т.е. уже год прошел. Я читал на http://www.trektoday.com/news/150405_01.shtml
что Парамаунт решил дать передышку своему главному тайтлу. Так что передохнули? Будет продолжение энтерпрайза или новый сериал начнут? Или вообще ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То что 5-го сезона не будет, об этом уже давно писали. И про 3 млн долларов, собранных поклонниками сериала. Пока все в ожидании 11-го фильма по Треку. Ну а про новый сериал вообще говорить пока не приходится.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет. Просто обычно, если люди требуют и если это выгодно, то должны снять? Может, просто хотят еще большую шумиху из всего этого раздуть? Типа раз, никто не ожидал - а тут - хоп! - событие сезона! - сьемки нового сезона\фильма! - премьера! - вот рейтинг-то будет! И "Парамаунт" такой добрый, лучший друг человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет...

оффтоп

Вы имеете ввиду программу "Время"?

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет. Просто обычно, если люди требуют и если это выгодно, то должны снять? Может, просто хотят еще большую шумиху из всего этого раздуть? Типа раз, никто не ожидал - а тут - хоп! - событие сезона! - сьемки нового сезона\фильма! - премьера! - вот рейтинг-то будет! И "Парамаунт" такой добрый, лучший друг человека!

Ага! А Вы приньте сколько времени прошло после конца съемок последнего сериала и началом съемок Энтерпрайза. По моему чтото около 10 лет. (Но я могу и ошибаться!!! Историю еще в школе плохо учил. ::) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А Вы приньте сколько времени прошло после конца съемок последнего сериала и началом съемок Энтерпрайза. По моему чтото около 10 лет. (Но я могу и ошибаться!!! Историю еще в школе плохо учил. ::) )
Да в принципе немного времени прошло, Voyager закончили снимать в 2001 году, и через несколько месяцев в этом же году начали снимать Enterprise.

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosta, еще в феврале 2005 года "Парамаунт" объявил что 4-й сезон "Энтерпрайза" является финальным; последняя серия выйдет в эфир 13 мая 2005г.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, ты случаем не медиум? как угадал? точно "Время"! Сегодня покажут в 21:00, и вообще каждый день в 21:00!:)
Viper-m, то есть это уже официальный облом? Не верю!!! Ну ладно, записи Энта это тоже нечто! Отлично! Вообще отлично, что Трекесть такой на свете:)
Трек жил,
Трек жив,
Трек будет жить!:icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosta, еще в феврале 2005 года "Парамаунт" объявил что 4-й сезон "Энтерпрайза" является финальным; последняя серия выйдет в эфир 13 мая 2005г.

жаль... интересно кто куда теперь из актеров пойдет. или уже пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, будет продолжение. Как уже писали несколькими постами выше, для парамаунта это выгодно, поклонников этого сериало по всему свету пруд-пруди.
 
Могу ошибаться, но прекращение сериала планировалось не по прихоте Парамаунта...
 
Нам лишь остается верить и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе немного времени прошло, Voyager закончили снимать в 2001 году, и через несколько месяцев в этом же году начали снимать Enterprise.

Да?! Самое интересное что несколько серий Вояджера явидел лет 13 назад!!! Я думал его давно уже завершили!!!
 
Но вообщето вся последняя серия говорит о том что с Энтом покончено и пятого сезона не будет... А жаль. :(
 
Добавлено через 2 минуты

ИМХО, будет продолжение. Как уже писали несколькими постами выше, для парамаунта это выгодно, поклонников этого сериало по всему свету пруд-пруди.

Могу ошибаться, но прекращение сериала планировалось не по прихоте Парамаунта...
 
Нам лишь остается верить и ждать...

Я могу предположить что они как нибудь выкрутятся. Придумают что-нибудь новенькое и мы будем вновь как завороженные сидеть, смотреть, а потом ждать очередного продолжения. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предположить что они как нибудь выкрутятся. Придумают что-нибудь новенькое и мы будем вновь как завороженные сидеть, смотреть, а потом ждать очередного продолжения. :))

Насчет этого-то я не сомневаюсь. Но все равно "Энтерпрайз" для меня не заменит ничто! У меня особая симпатия именно к этой команде, этой части истории. Да, я не исключаю, и даже скорее уверена, что любое продолжение Трека будет хорошим и захватывающим, таким, что не смотреть будет просто невозможно! Но... уже иным, с другими лицами, иной атмосферой. И от этого грустно! Потому что уже знаешь, что продолжение (5 сезон) могло бы быть...

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой господи, хоть кто-нибудь в этом мире читает новости по треку, или все только выдумывать горазды?... ох ладно, присоединяюсь ко флудилке...
 
Энтерпрайз закончен. 5го сезона не будет, по крайней мере СЕЙЧАС не планируется. А каким образом он может планироваться, если его _закончили_ ? У Энтерпрайза было много планов на последующие сезоны, но т.к. в третьем уже стало ясно что его надо закрывать, им пришлось повтыкать све свои идеи в 4ый сезон и спешно его закончить.
Вояджер: дата съемки и показа: 1995-2001 источник: http://www.trekker.ru/voy/
11 лет назад вы бы могли его видеть. 13 - это уже воображение.
окончание Энтьерпрайза - это НЕ прихоть Парамаунта????? интересно а кто же захотел его прикрыть? Джорд Буш? Этьо именно прихть парамаунта. У Энтерпрайза были низкие рейтинги. Это первая серия 4го сезона + по-моему начало 3ьего. Такое впечатление что те кто слкдят за рейтингами делали это только два раза и в эти вот дни. Первый два сезона были мало попуолярны, и основная волна фанатов пошла только к третьему. Первые две серии 4го сезона были просто ужасны. Это заслуги однонго очень специфического режиссера, или сценариста, не помню кем он был + безвыходность саги 3ьего сезона.
 
Добавлено через 4 минуты
Про новый сериал пока что говорить действительно РАНО. Если вы думаете что создатели трека - это роботы не знающие усталости, то вы сильно заблуждаетесь. Треку НУЖЕн перерыв. И не надо говорить что вы его (перерыв) возненавидите. Если вы хотите смотреть настоящий хороший и качесмтвенный трек, то лет 5, а лучше 15 поджождать ПРИДЕТСЯ. Я тоже сейчас с нетерпеньем жду 11го фильма, но я так же жду что это будет самым ужасным искажением трека которое я когда либо видел. Это мой скромный прогноз ;)
Вам не кажется что 20 или 30 лет непрерывных съемок, т.е. 1/2 серии в неделю - это малость много? А мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Рид прав, нет смысла плакать по 5 сезону, этого не будет сейчас. Рейтинги у Энтерпрайза упали. Я тоже люблю Энт, но стоит с этимс смириться. Индустрия несколько подустала от Стар Трека. Перерыв просто необходим, иначе просто может прийти красавица с косой и закончить все по-быстрому. Если будет много ляпов и искажений, проект можно будет сворачивать, а это никому не надо. Так что нужно по-спокойнее распрощаться с Энтом и ЖДАТЬ. Других вариантов, к сожалению, нет.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Рид прав, нет смысла плакать по 5 сезону, этого не будет сейчас. Рейтинги у Энтерпрайза упали. Я тоже люблю Энт, но стоит с этимс смириться. Индустрия несколько подустала от Стар Трека. Перерыв просто необходим, иначе просто может прийти красавица с косой и закончить все по-быстрому. Если будет много ляпов и искажений, проект можно будет сворачивать, а это никому не надо. Так что нужно по-спокойнее распрощаться с Энтом и ЖДАТЬ. Других вариантов, к сожалению, нет.

Никто и не спорит. Мы все это понимаем. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го сезона ЭНТа конечно же не будет. Как очень верно сказал Рид - это решение было принято ещё где-то между концом 3-его и началом 4-ого сезона.
Скажу больше - то, каким мы увидели основную часть четвёртого сезона - по большей части следствие этого решения. Создатели сконцентрировали все свои ресурсы(и "старые" и "новые") и постарались на славу.
 
Следующий сериал явно будет очень не скоро(около 5-ти лет ждать - минимум) об этом говорит и ситуация с треком на данный момент, и комментарии многих создателей сериала.
Вообще ЭНТ продолжать, с любой стороны - жуткая глупость. Мало того, что из всех пяти сериалов ЭНТ совершенно точно получил самые наименьшие рейтинги, так он ещё и закончен. Если сериал продолжат - это будет очень нелогичный сюжетный поступок, а создателей трека и так слишком часто упрекают в этой пресловутой нелогичности.(не скажу что справедливо)
 
Ждём, судя по всему весьма интересного, 11-ого фильма, появится который скорее всего не раньше 2008-ого.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

Ждём, судя по всему весьма интересного, 11-ого фильма, появится который скорее всего не раньше 2008-ого.

Между прочим возможна вероятность того что если 11-й фильм будет касовым, то и сериальчик могут какой нить забабахать.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее этого никто гарантировать не может и нет смысла гадать, это можно будет сказать только по окончанию просмотра

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,
Ну ждать нам всего года 2-3 и узнаем :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим возможна вероятность того что если 11-й фильм будет касовым, то и сериальчик могут какой нить забабахать.

Да никто и не спорит, но, как я и говорил, по любым подсчётам сериал это появится не раньше чем лет через 5.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорю, "треккеры, скоро уйдут в онлайн"::)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantalas,

оффтоп

Perpetual Entertainment.
На правах рекламы....
Подробности на сайте, см. мой баннер. Обсуждение, здесь на форуме, в соотвествующей ветке.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...