Перейти к содержанию

Когда на шашлыки?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда на шашлыки?

    • Первые майские (около 1 мая)
    • Вторые майские (около 9 мая)


Рекомендуемые сообщения

И вообще в такие дни массового скопления народа далеко не безопасно далеко ездить.

Это очень странная позиция - по-моему чем дальше от массового скопления народа (в данном случае от Москвы) - тем лучше, разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Malcolm, вы, кстати, во вторые праздники когда можете/не можете?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, после 5го мая мы практически совершенно свободны. будет зависеть от погоды в основном.
 
а вообще мы в самаре на 9 мая всегда старались свалить из города, причем с ночевкой...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, *вопрос с галерки* а первое вск, которое 1 мая, это не праздник и не день массового скопления? :)

Я что-то не видел особо в это день ни скоплений, ни празднеств. Так - выходной на бумаге для дачников. А вот 9-е отмечается и еще как!

И вообще в такие дни массового скопления народа далеко не безопасно далеко ездить.

Это очень странная позиция - по-моему чем дальше от массового скопления народа (в данном случае от Москвы) - тем лучше, разве нет? :)

Ничего странного, ибо в этот день толпа найдется везде, а чаще всего за городом это будет пьяная толпа, что еще хуже.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, чисто для информации - 1 мая по всей стране в очередной раз проходит демонстрация профсоюзов (в Москве тыщ десять наберут, я думаю. как минимум), ну и разные другие митинги, шествия и спортивные мероприятия по мелочи ;)

чаще всего за городом это будет пьяная толпа

А в лес на шашлыки-то ты 9 мая никогда не ездил, я смотрю :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не помню, когда у нас были шашлыки на старом месте (когда еще Дилан заблудился) - вот если только тогда (если это было 9-тое).
 
И вообще, чего раздувать кадило: я написал когда я могу и аргументацию, а кому не нравится - пусть не нравится дальше, меня переубедить даже пытаться не стоит. Не попадаю со всеми - так получилось и фиг с ним.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, да никто тебе и не уговаривает, после таких аргументов-то :) "Когда могу" ты, кстати, не написал - про вторые праздники. Опять ведь обидишься...

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ведь обидишься...

Это не логично! С чего мне обижаться?)))
И что про вторые выходные?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что про вторые выходные?

мы собираемся, и Эльф с Илнэрэ =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот пока мы на первых, вы прикиньте дату вторых. А то опять все промолчат, а я назначу себе занятие на воскресенье :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Эльфом предлагаем 7 мая, субботу. (8-го мы не можем, а после 9-го сразу на работу/учебу, но в принципе можно).

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, нам 7е подходит!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я 7 могу вроде. :)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-е вполне устраивает!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже как минимум семеро. здорово)) главное что бы погода не подкачала и здоровье!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за 7е

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто идет 2-го мая: встречаемся на Теплом Стане в центре зала, я бы сказала - в 10 утра

Это в силе? Всё так и будет? Я с Егором собираюсь приехать.
В лесу, наверное, холодно и сыро сейчас, так что лучше одеваться потеплее. Я правильно понимаю?

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildnessy, угумс :) Завтра обещают по области +14 и грозу. Кажется, в прошлом году было что-то вроде этого тоже. Одеваться обязательно и что-то непромокаемое взять.
 
Да, я грозилась взять гитару, в этот раз не смогу. Смогу в следующий, наверное :)
 
добавлено через 4 минуты
Как мудро мне напомнила Каметта, не забудьте кружки. Можно миски :)
 
добавлено через 1 минуту
И ПЕНОПОПЫ! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Точно, посуду же нужно взять! Дождевики и сидушки уже сложили. ))

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у прошлом годе мы поехали на шашлыки без котелка, помнится, в этом у нас внезапно нету шампуров! Если кто успеет с утра заметить этот red alert и взять свои - будет круто! :D Если нет - ждет нас художественное вырезывание по дереву, а также родная коновская арматура :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, в торговых центрах продают шампуры. Я с утра посмотрю в "5", которая рядом.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, ок :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, тогда лучше в Карусели, что в спектре прямо у метро смотреть. по крайней мере в других каруселях я точно шампуры видела.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было круто! Фотки будут, но сначала я помоюсь и посплю :D
Шампуры купили, мангал на месте, чайник работает :) СПАСИБО Автоматизатору за МЯСООО :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...