Перейти к содержанию

Когда на шашлыки?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда на шашлыки?

    • Первые майские (около 1 мая)
    • Вторые майские (около 9 мая)


Рекомендуемые сообщения

И чтоб два раза не вставать, сразу завожу тему про тоже вполне традиционные майские шашлыки. Давайте для начала решим, когда кто может/не может.
 
А далее картина видится так:
 
- Часть людей заезжает на ночь вечером перед общим сбором, чтобы застолбить место. И потому что хочется им ночевать :)
- Остальная часть приезжает с шашлыками на следующий день
- Все тусят до вечера, съедают шашлыки, поют песни (да, я буду с какой-никакой гитарой), по желанию - танцуют пляски.
- Ну, и едут домой :)
 
Варианты и усугубление космической темой - принимаются :)
 
добавлено через 1 минуту
Если вам все равно, можете не голосовать, или лучше - выбрать оба варианта.
 
добавлено через 22 секунды
PS. Я не знаю, куда чего переносится и в какие числе точно выходные :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возможно, мы решимся на авантюру. зависит от множества факторов, точнее узнаем ближе к делу =)
 
добавлено через 1 минуту
а, и еще вопрос с местом крайне актуален ;)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 30 апреля по 2 мая включительно с 7 по 9 мая включительно вроде так

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, и еще вопрос с местом крайне актуален

По плану мы собирались посмотреть на поляну, которую осенью Ди нашел. Даже не спрашивай меня, где это :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UPD: Подумав, мы с Ди решили, что лучше все-таки в Шишкин - проверить заодно, не украл ли кто поляну :)
 
добавлено через 10 часов 21 минуту
Как стало известно интернету,
 
====
Официальные выходные дни в мае 2011:
 
30 апреля, 1,2 мая (суббота, воскресенье, понедельник), отдыхаем 3 дня
Рабочая неделя между майскими праздниками продолжается 4 дня - с 3 по 6 мая включительно. 29 апреля - предпраздничный день.
 
7, 8, 9 мая (суббота, воскресенье, понедельник), отдыхаем еще 3 дня
1 мая - Праздник Весны и Труда, 9 мая - День Победы (официальные выходные согласно ст.112 ТК РФ)
 
30 апреля, 1, 7 и 8 мая - субботы и воскресенья
 
2 мая - отдыхаем связи с совпадением нерабочего праздничнного дня 1 мая с выходными днем (1 мая - воскресенье)
====

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в понедельник оптимальнее всего. Вот только какой...
 
п.с. я просто думал в субботу 30го сходить с гуппой в леса ;))
Хотя посмтрел расписание - я могу его заменить походом в понедельник 2 мая....
 
так когда едем?
5литровый канчик у кого валяется?

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 апреля не могу, день занят под завязку
а в остальные дни свободна.
Думаю, было бы удобнее сходить 1 или 2 мая.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5литровый канчик у кого валяется?

Вроде у ПТахи? Тот-самый-чайнег - у меня :)
 
добавлено через 4 минуты
Когда - из голосования по-прежнему непонятно, потому что за вычетом тех, кому все едино, все равно в разные дни хотят равное число человек :)
 
добавлено через 1 минуту
С другой стороны, судя по преддипломному расписанию в универе, сама я теперь сильно предпочту первые... Давайте 2-го что ли?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, похоже, сильно недооценили свою занятость: у Эльфа работа все первые выходные. Мы теперь можем только на вторых, в субботу и понедельник...

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что! Давайте сходим два раза, двумя группами! :D
 
добавлено через 23 часа 43 минуты
В общем, так.
 
Кто идет 2-го мая: встречаемся на Теплом Стане в центре зала, я бы сказала - в 10 утра :) (кому это оооочень рано - догоняйте тогда) Там же берем еду всякую и едем в Шишкин Лес. Я беру с собой чайник для чая. Хорошо бы кто-то взял шампуры или решетку для мяса - у меня нету.
 
 
Кто идет во вторые праздники - ждите информации.
 
добавлено через 20 секунд
ЗЫ. 2-я мая - это ПОНЕДЕЛЬНИК.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, хм, у меня, вроде, есть шампуры, но их всего 5 шт.
Кажется, даже мангал есть, но он очень маленький, и не мой. Нужно спросить отдадут ли мне его. Вот

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, сдается мне, что пять шампуров хватит. А вот мангал на себе тащить - это, наверное, того не стоит :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, точняк, как-то насчет транспортабельности не подумала. Ну, тогда хоть шампуры будут.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но имейте в виду следующее:
1. 1-2 погода, судя по прогнозу, будет мерзкой. Холодной, ветреной и дождливой, не исключен и снег, особенно ночью-утром;
2. http://top.rbc.ru/society/27/04/2011/583758.shtml Короче, вступает в силу ограничение на посещение лесов с запретом на разведение огня.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша, наше место рядом с дачами, даже если мы будем идти в ту сторону - все подумают мы на дачи. Зона отчуждения ЛЭП - не считается лесным массивом.
В прошлом году ПВДшникам ничего не помешало ходить в леса, при условии что обед с костром занимает 1-2 часа - их просто не успевают засечь ;)))) К тому же они правильные туристы и знают как разводить и тушить после себя место костра ;))) Выглядит примерно так: "девочки" пошли - "мальчики" догоняют ;)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша, спасибо. Хотя в снеге при +16 я сомневаюсь, если честно :)
 
добавлено через 7 минут
Стайгер крайне вовремя напомнила мне, где у нас прикопан мангал :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Смотря чей прогноз. Кое-кто обещает на первое +5 днем и до -2 ночью. Вот с 6 погода действительно исправится.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась по треккерам и шашлыкам. Постараюсь приехать вместе с Егором (он тоже соскучился). Второго или девятого - пока точно не знаю, будем смотреть по погоде, состоянию здоровья и прочим обстоятельствам.

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не в воскресенье? Представьте картину - понедельник, вечером весь довольный и разморенный приезжаешь домой и тут на тебе в поддых - завтра на работу. В общем если второго числа - я пасс.
 
Да и если второй заезд будет 9-го в праздник - естественно никуда не поеду, праздник же. И вообще в такие дни массового скопления народа далеко не безопасно далеко ездить.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела бы спросить а почему второго? нельзя ли первого поехать? Тогда я тоже бы поехала.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первого, то я не поеду.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, *вопрос с галерки* а первое вск, которое 1 мая, это не праздник и не день массового скопления? :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...