Перейти к содержанию

Что должно быть в библиотеке КОНа 2011?


Elfwine

Что лично вы хотели бы видеть в библиотеке КОНа?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что лично вы хотели бы видеть в библиотеке КОНа?

    • Книги (в оригинале)
    • Книги (на русском)
    • Комиксы (в оригинале)
    • Комиксы (на русском)
    • Star Trek Magazine и другие журналы
    • Энциклопедии
    • Артбуки (иллюстрированные альбомы)
    • Книги и прочее про космос
    • Книги и прочее по другой фантастике


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что в соседней теме мы таки решили оставить библиотеку, я прощу всех собирающихся на КОН и интересующихся библиотекой поучавствовать в новом опросе.
Именно по его результатам будет составлен ассортимент КОНовской библиотеки.
 
Проголосовать можно за любое количество вариантов, но большая ференго-орангунатская просьба - голосуйте только за то, что лично вы хотите видеть в библиотеке, а не "на благо общественности" или для друга. Каждый отдельно проголосует - вот и будет общественность с друзьями :)
 
Если вам кажется, что в опросе чего-то не хватает - предлагайте в этой теме.
Так же, если вы хотите увидеть какую-то конкретную книгу/комикс/журнал и тп - просьба писать сюда же, обязательно учтем.
 
Спасибо за внимание, ваш радио-библиотекарь.
 
upd.
Ещё - просьба тем, кто голосует за последние два пунтка(всякое про космос и всякое по другой фантастике) по-возможности отписаться, что конкретно было бы интересно увидеть в этих рамках.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за комиксы (в оригинале) и журналы, потому что это я точно буду брать почитать. Книги все-таки слишком длинны для КОНа. Хотела еще проголосовать за артбуки и энциклопедии, но что-то мне подсказывает, что лично мне на КОНе они будут не особенно интересны и полезны, не до них будет (зато, кстати, на встречах я бы не отказалась их полистать).
Вот как-то так.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прощу всех собирающихся на КОН поучавствовать в новом опросе.

а тем, кто на коне читать не собирается - можно не голосовать? =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем, кто на коне читать не собирается - можно не голосовать? =)

Ага :) Жаль пустой голос тут нельзя добавить.
 
добавлено через 4 минуты
Ещё - просьба тем, кто голосует за последние два пунтка(всякое про космос и всякое по другой фантастике) по-возможности отписаться что конкретно было бы интересно увидеть в этих рамках.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я не разу не был на КОНах , но все равно голосну.
Кстати, если в опросе есть Star Trek Magazine, то можете хоть ссылку на сканы этого журнала дать пожалуйста.

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кон я что-то хочу почитать, удаеться в лучшем случае прочитать пару журналов. Ельф, а основная бб-ка у тебя храниться? Я бы по приезду в Мск отдолжила бы что-то почитать, а на коне вернула бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало,
Сейчас лежит у РидоНата, но разрешаю у них всё брать :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Побольше картинок - у меня мозгу скукоживается читать все это :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Ты голосуй, голосуй :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Elfwine,

оффтоп

о, к слову. Если есть задание на исполнение - можно его мне не позже где-нибудь июня? Чтоб наверняка успелось сделать в цвете, и красиво?))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамина,

оффтоп

Ага, понял.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Голосовала за книги артбуки и энциклопедии, но если последние очень тяжёлые, то настаивать не буду ;)
 
добавлено через 16 часов 14 минут
Интересно, а чего это я здесь перез самым КОН~ом с разбегу отписалась?
По инерции наверное :unsure: :D

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стивен Хокинг и Леонард Млодинов. Кратчайшая история времени.
 
Книга, несколько более доступная и занимательная чем Краткая история времени Стивена Хокинга.
Леонард Млодинов - специалист по теории струн, автор ряда научно-популярных книг и сценарист Стар трек ТНГ.
 
Привезти ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти ? )

Интересно, но книги на КОНе мало читают :) Привести, конечно, всегда можно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...