Перейти к содержанию

10 апреля - космический праздник


Рекомендуемые сообщения

так... проверка связи... всем привет!
 
добавлено через 4 минуты
работает :) во общем, ребята! рада вас приветствовать :) тут уже мельком упоминалось про 10 апреля! хочу рассказать вам подробнее... и ниже прилагаю анонс и встречу вконтакте! очень буду рада вас видеть :D вконтакте я Леся Родис! на связи теперь и тут, и там! на связи)
 
a_fc71ef6e.jpg
----------------------------------------
 
Пятьдесят лет тому назад, в 1961 году на орбиту вокруг Земли был выведен первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту. Юрий Гагарин стал не просто первым человеком в космосе, но – культурным героем нескольких поколений и не только нашей страны!
 
Мы приглашаем на событие века!
 
МАССОВЫЙ ВЫХОД В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС!
 
НА ОТКРЫТОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ
 
состоится ВЕЛО-ПАРАД и
 
КОНКУРС КОСМИЧЕСКИХ КОЛЕСНЫХ СРЕДСТВ
 
весь вечер электронная космо-музыка в исполнении гуру своего
 
дела:
 
Kurt Liedwart
 
Alexander LakeIn
 
Kuzin E. A.
 
Green Ice Cream
 
Shamanton & Vega Stereo
 
Boris
TomyLOVE
 
ThereminVox
 
межгалактические перформансы, инопланетное фаер-шоу на ходулях, художественные акции и интерактивные игры!
 
КОНКУРС ИНОПЛАНЕТНЫХ КОСТЮМОВ
 
Приходите в космических костюмах, берете с собой мыльные пузыри и доброе настроение! Событие должно стать ярким и запоминающимся :)
 
Место встречи у высокой стелы перед входом в Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества на Воробьёвых Горах (м. Воробьёвы горы, ул. Косыгина, 17),
 
встреча: http://vkontakte.ru/event25710620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesya JR,

модераторское...

спасибо за приглашение. Насколько я поняла, "мельком упоминалось" в теме про 12-е совсем про другое событие, так что я вас вынесла отдельно. Если напишете, куда, собственно, приглашаете, то укажу это в и заголовке ;).

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут поподробнее повыясняла про космический праздник 10 апреля. Сам этот праздник будет проходить на Воробьёвых горах после дримфлеша.
Вот подробности:

оффтоп

10 апреля (воскресенье) в 16:00 космический праздник, посвященный 50-летию первого полета человека в Космос! Вход свободный.
 
Пятьдесят лет тому назад, в 1961 году на орбиту вокруг Земли был выведен первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту. Юрий Гагарин стал не просто первым человеком в космосе, но – культурным героем нескольких поколений и не только нашей страны!
 
Мы приглашаем на событие века!
 
МАССОВЫЙ ВЫХОД В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС!
 
НА ОТКРЫТОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ
 
состоится ВЕЛО-ПАРАД и
 
КОНКУРС КОСМИЧЕСКИХ КОЛЕСНЫХ СРЕДСТВ
 
весь вечер электронная космо-музыка в исполнении гуру своего дела:
 
Kurt Liedwart
 
Alexander LakeIn
 
Kuzin E. A.
 
Green Ice Cream
 
Shamanton & Vega Stereo
 
Boris
TomyLOVE
 
ThereminVox
 
межгалактические перформансы, инопланетное фаер-шоу на ходулях, художественные акции и интерактивные игры!
 
КОНКУРС ИНОПЛАНЕТНЫХ КОСТЮМОВ
 
Приходите в космических костюмах, берете с собой мыльные пузыри и доброе настроение! Событие должно
стать ярким и запоминающимся :)
 
Место встречи у высокой стелы перед входом в Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества на Воробьёвых Горах (м. Воробьёвы горы, ул. Косыгина, 17),

Скрыть

Всем треккерам настоятельно рекомендую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто всё-таки идёт? Может быть, имеет смысл собраться, например, в 15:30 на станции "Воробьевы горы"?
(я, если честно, не очень представляю, где этот Дворец творчества находится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, праздник что надо ^_^

среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность космоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, так мы идем 10 куда-нибудь: Дрим флеш на Старом Арбате и на космический праздник?

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дримфлеш стопудово иду (несмотря на то, что погода дурацкая). По поводу космического праздника не знаю. Если никто из треккеров не вытащится, то так на дримфлеше и останусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не пойду. Если это то, о чем мы переписывались с Космофестом, то к космосу это имеет отношение исключительно по названию. Ну, костюмы еще они наденут :)
 
Пузыри я хотела пойти пофоткать. Но пока не знаю наверняка.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...