Перейти к содержанию

Кто главный Супер Злодей, ваш выбор?


Andre Vert

Рекомендуемые сообщения

На каком-то канале в рейтинге самых, самых Супер Злодеев победил Дарт Вейдер. Ну понятно, что если бы была другая аудитория, главным Супер Злодеем мог стать Кащей Бессмертный; Лиса, съевшая Колобка; Чубайс или ваш сосед сверху. Смотря у кого спрашивать и когда.
И все же кто по вашему самый, самый Супер Злодей???

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, было такое по MTV. Ну, я там смотрела, а ещё "индекс популярности" - везде побеждал Дарт Вейдер, как злодей. Просто, это не от балды же говорят, он сильно врезался в память, этот Тёмный Лорд. Какой ещё есть суперзлодей? Сложно сказать. Мой выбор - Дарт Вейдер!

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саурон, тоже не хило злодеит :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Доктор Брин из Hl2-просто таки образчик лидера антиутопического мира
 
Гранд Адмирал Траун из расширеной вселенной ЗВ- блестящий тактик, и увы он на стороне плохи парней, но он прав
 
Палпатин-интригант. сам не убивает, но в легкую отдает приказы на смерть миллионов

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой злодей это Z из криминального чтива.....бррр аж в дрож бросает:):):):):)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком-то канале в рейтинге самых, самых Супер Злодеев победил Дарт Вейдер. Ну понятно, что если бы была другая аудитория, главным Супер Злодеем мог стать Кащей Бессмертный; Лиса, съевшая Колобка; Чубайс или ваш сосед сверху. Смотря у кого спрашивать и когда.

И все же кто по вашему самый, самый Супер Злодей???

Нда... Наверное, это Чубайс, съевший колобка и ставший вследствии этого Дарт Вейдером, после чего поселившийся пососедству с вами...

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой саге, хватает злодеев, применительно к ЗВ это Дарт Вейдер, к Дозорам - Саурон, к Андромеде - бездна, но и в СТ хватало своих злодеев - те же сферостроители, облапошившие зинди и уничтожившие несколько миллионов мирных граждан на Земле.
В любой войне погибают и ромуланцы, и люди, и клингоны, и андорианцы.
Другой вариант, что кто-то намеренно это делает для вырезания врагов с их территории, а кто-то просто исполняет приказ сверху.
 
Но, нужно смотреть, в каком контесте это берется. Это мое ИМХО.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, видел такое по Муз-ТВ. Лично я согласен с этим обзором, очень понравилось. некоторых злодеев я даже не знал, потому что они были не очень распространены. Уже не помню полностью всю иерархию, но вот Лекса Лутора я бы подвинул бы повыше, на одно место минимум.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер... не.. он трагический персонаж.
 
Самый супер злодей - телепузики :D
 
Вообще, если серьезно, то я могу пока одного персонажа вспомнить - Императора Палпатина из ЗВ.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще одного злодюгу вспомнила :) Курильщик из Секретных материалов :) Злоооодеееей ;)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то про телепузиков писал, если это те, которые в телевизере работают, то ето оне, оне... У-у-у злодеи!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002 году Королева Боргов была размещена второй в списке лучших двадцати телевизионных злодеев из научной фантастики на TV Zone. (From Memory Alpha)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она милая, какая ж она злодейка. МирАвое Зло - они другие:)
Видимо, кто-то счел иначе.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству жертв главным злодеем считают Демьена Торна, он же Антихрист. По его вине погибли 5123 человека. Второе место занимает Фреди Крюгер.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам-с Фредди Крюгер - это классика:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди Крюгер - не человек, вроде. Или все в счёт идут? Антихрист то человек? А, разве Дарт Вейдер не десятки тысяч джедаев повырезал + "казни" имперского персонала? Этот малый всю галактику своим появлением дистабилизировал...

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вспоминая тот самый рейтинг, Крюгер был где-то на 5-7 месте.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, разве Дарт Вейдер не десятки тысяч джедаев повырезал + "казни" имперского персонала?

Где он только взял столько джедаев??? :ohmy:

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, разве Дарт Вейдер не десятки тысяч джедаев повырезал + "казни" имперского персонала?

Вот мне тоже интересно. Вырезал он только храм джедаев, да и делалось все это исключительно из-за Палпатина. Он помог дистабелизировать галактику, но не дистабилизировал полностью ее сам.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, Serge, пардон... запамятовала. :unsure:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон Владимир Харконнен из "Дюны" Фрэнка Герберта. За всю книгу единственный абсолютно отрицательный персонаж. Интересно, был ли он в том списке?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...