Перейти к содержанию

Русские во вселеной Стартрека


Mad-Dan

Рекомендуемые сообщения

ну значит после КОНа - просто, не хочется портить сюрприз тем, кто там будет :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый «мужчинистый мужчина» ТНГ Райкер – родом с Аляски. Так что можно считать его нашим дальним родственником. Да и чувствуется в нем такая себе «нашесть».
И Ворф, другой «мужчинистый мужчина» ТНГ – уж точно воспитывался русскими.

Между прочим в ТНГ и ДС9 ирландец ОБраен самый что не на есть семейный и мужчинистый человек - у него и жена, и двое детей.
А в ДС9 ещё Сиско вообще один ребёнка выхаживает, а он знаете-ли совсем не русский.
Про чистой воды американца Периса из Вояджера можно даже особо не распространяться.
 
Так что хватит тут необоснованные теории выдвигать ;Р.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lytvyn, мне понравилось... русские, ясен пень, рулят и авось будет жить вечно! Короче, +1. :wub:
 
mr. Spock, не белорусами... вообще-то, Сергей и Елена Роженко - это украинцы, но на Memory-Alpha написано "предположительно русского происхождения". Но, "ко" является окончанием украинских фамилий, поэтому наш Ворф - украинский клингон, гарный хлопец! :icon12:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Хе-хе, у меня ведь тоже фамилия на -ко оканчивается =))) Уря!

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock, не белорусами... вообще-то, Сергей и Елена Роженко - это украинцы, но на Memory-Alpha написано "предположительно русского происхождения".

Они могли быть украинцами русского происхождения, уехавшими жить в Белоруссию =) Короче наши они, наши =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я отоп в другой ракурс переведу - все СНГ - наши :D

Скрыть

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, Сергей и Елена Роженко - это украинцы, но на Memory-Alpha написано "предположительно русского происхождения". Но, "ко" является окончанием украинских фамилий, поэтому наш Ворф - украинский клингон, гарный хлопец! :icon12:

Ну тогда понятно откуда там наш флаг жовто-блакитный:)
 
1111.jpg
 
Картинка похищена :ph34r: с сайта украинских треккеров

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам факт усыновления юного Ворфа? Вспомните шестой фильм и отношение между людьми и клингонами - этот поступок очень много о чем говорит. А то, что родители поощряли тягу Ворфа к клингонкой культуре ? Это ж вообще история для отдельного романа. Такой себе «Максимка-2».
И еще раз хочу обратить внимание на Николая. Вот это точно настоящий мужик и настоящий поступок. Выйти из такой ситуации победителем! Когда все прикрывали свои задницы Первой дерективой (включая самого Ворфа ( с кем поведешься – от того и наберешься)) он умудрился сохранить целую культуру. Только у Беверли хватило желания и мужества открыто заступится за него.
Так что там вся семейка на высоте. Даже малой не промах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз хочу обратить внимание на Николая. Вот это точно настоящий мужик и настоящий поступок. Выйти из такой ситуации победителем! Когда все прикрывали свои задницы Первой дерективой (включая самого Ворфа ( с кем поведешься – от того и наберешься)) он умудрился сохранить целую культуру.

Это что, там, где он на голопалубу затащил аборигенов, у которых планета от каких то штормов разрушалась?
 
Гологафическую симуляцию соорудил быстро и тяп-ляп (как это по-русски!), ни с кем не посоветовался, партизанщина сплошная. Не подумал деже о том, что кто-то может выйти за двери... Короче, да, русское происхождение налицо! (можете кидать в меня камнями)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...