Перейти к содержанию

Почему не играют в STO ?


Почему не играют в STO?  

77 проголосовавших

  1. 1. Почему не играют в STO?

    • Из-за платности игры
    • Игра на английском
    • Вообще не интересна игра
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я не пойму - на форуме 3925 участников зарегено. Пусть половина "мертвые", но остальные же должны играть. Где они все?

  • Не нравится 1

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 Lcars Немного тёмного юмора:

оффтоп

Не я конечно понимаю... Моё восприятие жизни это отдельный разговор, но в боты, и тем более в мёртвые, меня записывать не надо. Это то что касается выражения

...Пусть половина "мертвые"...

Скрыть

А теперь сами подумайте, пожалуйста, над сказанным Вами, без всяких упрёков и тем более обид. Вот я к примеру сделал вывод - Вы "предположили" что данный форум изначально создан был для играющих.
А теперь, пожалуйста, внимательно посмотрите на даты регистрации форумчан...
Хотя бы у Дилана:

Регистрация: 18.01.2006

Не скажу точно когда стала появляться первая информация об игре, но это было позже начала работы форума.
 
А теперь коротко: Вы уверены что все кто общается на этом форуме изначально пришли сюда из-за игры или стали (должны были стать) играть?
 
добавлено через 4 минуты
2 Lcars странно... а Вы ведь то же не новичок судя по регистрации... или я Вас не правильно понял?

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 18.01.2006

Так до этого вроде бы другой форум был, поэтому это не фактическая дата регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion

оффтоп

Радикал!!!1) не всем по карману выкладывать за месяц по 500р.(Не нищеброды.) Во многих регионах страны зарплата не превышает 20000р, и эти 500р значительно бьют по карману особенно если семья большая! Если у вас зарплата больше,только рад за вас! 2) Не знание английского , это минус конечно, однако существенно портит впечатление от игры...когда теряешь суть квеста или просто не знаешь куда тебе бежать...

оффтоп

Вопрос исчерпан. Голосование во вконтактовской группе веселее, но суть именно такова: ленивые нищеброды. Извините, если грубо, в реале всё, возможно, ещё хуже.

Скрыть
это не просто грубо, это просто оскорбление ... Россия не заканчивается за пределом МКАД, надо реально оценивать благосостояние граждан!! Ленивые нищеброды... Не нравится мне, ваше отношение...Ой как не нравится...

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

надо реально оценивать благосостояние граждан

J.D.Abrams, я, наверное, сейчас всех введу в ступор, но у меня зарплата как раз не превышает 20к, если только я наизнанку не выворачиваюсь и не поселяюсь на работе(товарищ Фаюн свидетель). Если не покупать одежду и не откладывать деньги, я могу прожить эдак на 10к. Всё подсчитано. 500р в месяц...я на телефон столько трачу, ибо Maxi Plus + опция "Всё, что нужно для общения", можете проверить, дешевле просто некуда. Живём с женой вместе, жена ещё учится и денег домой почти не носит. Не курим, если что. Родители не помогают, моих так уже и на свете нету.

Не знание английского , это минус конечно, однако существенно портит впечатление от игры

Все Feature Episodes проходим в обнимку с Яндекс-словарями, лично я с удовольствием запоминаю новые слова, чего и всем остальным желаю.
Вопросы?

Скрыть

  • Нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение про нищебродов не понравилось, т.к. оно некорректно. К примеру, чтобы комфортно играть в эту игру, нужно покупать пожизненную подписку. Платить по 500р в месяц за пару 2-хчасовых заходов в неделю - это перебор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Violator О регистрации:

оффтоп

Извините, но вы видимо заблуждаетесь. Я регистрировался на этом форуме и дату посмотрите

Регистрация: 29.05.2006

Скрыть
  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поумерьте пыл. Один резко выразился и вы сразу взорвались.
 
Спокойствие, только спокойствие (С)
 
Теперь по поводу темы. Вынужден признать, что кое в чём Делион прав. У всех правда свои приоритеты. Зарплата, не превышающая 20к, не редкость не только за пределами МКАД, но и внутри него. Производство, а особенно оборонка, практически вся получает самое лучшее не больше этой цифры. Сам работаю в одном из КБ авиационной отрасли, поэтому отвечаю за слова.
Однако, если действительно хочется чего-то, то на это можно и накопить. Другое дело, что если этого "что-то" хочется "так, глянуть глазочком и нахалявку", тогда это уже другой вопрос.
 
По поводу "дорого": Ну извиняйте, игра стоит ровно столько же сколько и другие ММОРПГ игры на западе. Там свои ценовые стандарты. Тем кому это действительно надо играет и не жалуется.
У нас был знакомый (согильдиец в Аллодах), так он живя в общаге на одну стипендию умудрялся играть на западном сервере Варкрафта втечение 3х лет. И ничего. На жизнь не жаловался.
 
Теперь по поводу языка: Дело, конечно, каждого, но...
Вспоминаются времена конца 90х-начала 2000х, когда у нас Трека было почти не достать (сериалов). Какая тут на сайте жизнь тогда по этому поводу кипела. Народ, с толстым каналом, качал серии на английском (или даже на немецком :) ) и записывал остальным. И ведь не жаловались на незнание языка. А воспринимать малознакомый язык на слух гораздо сложнее чтения письменного источника.
 
Я считаю так, если кому-то действительно интересен весь Трек (не просто как прикольные сериальчики с забавными персонажами, а именно мир Трека), тот просто обязан учить язык оригинала (аглицкий), ибо то, что можно найти на русском - лишь капля в океане.
 
Дальше, повторюсь, каждый решает сам за себя.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто хотели бы играть, не играют потому что а) платно б) не знают английского
Вообще скажу, что вспоминая события 4-летней давности, когда я старался активно пиарить STO и даже проводил семинары на КОНах, общаясь с треккерами вышел именно на эти две проблемы. Тогда правда была еще и третья, народ практически не знал, что такое ММОРПГ. И не знали в основном из-за того, что все было на английском, WoW тогда был на английском. А зная сообщество треккеров для многих языковой барьер был китайской стеной. Многие не смотрели ДС9 и Вояджер по той простой причине, что не было сабов я уже молчу про озвучку. И лично я говоря о треккерском сообществе именно языковую проблему сделал бы основной, а не проблему заплатить. Потому что есть треккеры, у которых с языком нормально, но у них с финансами траблы и поэтому они играют во всякие бесплатные мморпг. У меня конечно огромное разочарование, что из той треккерской массы, что я знаю и вижусь на КОНах в STO не играет никто, но в то же время я вижу эти проблемы, почему они не играют.
поэтому это не фактическая дата регистрации.
Фактическая, но кажется до официального открытия этого форума.

чтобы комфортно играть в эту игру, нужно покупать пожизненную подписку. Платить по 500р в месяц за пару 2-хчасовых заходов в неделю - это перебор.

Я наверное антипример. Пожизненной подписки у меня нет! А все последние месяцы я реально платил за пару часов в выходные, пока и они не растворились. И вовсе не считал перебором. Это все равно, что сходить 2 раза в кино в выходные на фильм, который идет 2 часа.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 500 рублей в месяц? Это мне до инста и обратно 5 дней ездить, и то дороже стоить будет. Да на пиво и сигареты в месяц те же люди больше тратят. Мне например не в лом ради месяца игры выйти и поработать лишние 8 часов (столько как раз и стоит моя дневная смена). Не в лом потому что я люблю стар трек, мне нравится игра, мне нравится развивать своего капитана в мире стар трека, мне нравится общаться с треккерами в игре.
 
2. Английский. Делион сказал "ленивые". Я сказала хуже, но вам лучше не знать. Жить в мире, где английский язык - международный и не знать его - глупо по меньшей мере. А в игре вам предоставляется уникальный шанс читать (а в последнее время еще и слушать) живой язык, существенно обогатить свой словарный запас английского (да-да, я и о миссии со Скотти тоже, когда мы делали выпивку). И все это с удовольствием, не отрываясь от игры, не ходя заниматься куда-то специально.
Так игра на английском - плюс, а мне минус. Люди, считающие это минусом и не играющие из-за этого - теряют весьма много.
 
Ребят, на самом деле требовать бесплатной игры - просто наглость. Мое мнение - за хороший контент надо платить. Разработчики стараются ради нас. чтобы нам хорошо и комфортно игралось. А мы привыкли все получать на халяву и...Ну вы поняли.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна

оффтоп

да-да, я и о миссии со Скотти тоже, когда мы делали выпивку

Напомни, плиз. Запамятовал, что это за миссия. Или пропустил случайно, но это тогда вообще абзац в мою сторону.

Скрыть

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor,

оффтоп

Напомни, плиз. Запамятовал, что это за миссия. Или пропустил случайно, но это тогда вообще абзац в мою сторону.

Последняя миссия с девидианцами. Когда нужная нам девушка-непись требовала выпивку для успокоения души. Мы пошли к барменше-орионке, которая гневно отправила нас к Скотти, а сама осталась перевязывать своего возлюбленного-капитана.
Скотти оказался ее собутыльником. От этого разговора я получила массу удовольствия. Он рассказывал нам о вечерах, проведенных в баре с этой девушкой. Там было несколько историй, повествующих о том, что девушка любит в выпивке. При этом я узнала массу новых слов, насладилась английским шотландским от Скотти. Потом мы пошли к главному бармену. Он задавал нам наводящие вопросы - какой стакан, чем украсить, что налить, какой крепости. Все это мы должны были узнать от Скотти (я эти данные писала на бумажке).

Скрыть

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

разобьемся на 2 лагеря!! Ок?? Нищеброды и буржуи... Учить язык можно и на англоязычных форумах, в бесплатных играх и кучи, кучи вариантов, как его можно выучить!!! Ни кто и не требует халявы?! Я бы лично смог играть если бы имел собственные деньги...их нет не играю...однако если бы СТО работал по принцыпу ЛОТРО я бы играл... Какой бы кач не был тяжкий...Теже эпизоды были бы платными для прохождения...я бы и их проходил...Т.к. Платить я не всегда могу , но могу!!А так просто нет смысла играть с промежутками в месяц, а то и два... Я знаю, что игра вышла увлекательной, но мы ни теряем ровным счетом ничего... Лишний раз погулять сходить или в кино, ну или сигарет купить на месяц... Я безусловно рад тому, что вам игра нравиться... Но нас тоже надо понять... и обзывать нищебродами или того хуже холопами все же не надо!!У сех свои приоритеты и возможности.

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.
я конечно только что зашёл, но суть уловил.
 
нищеброды - как то не очень приятно.
так же как и буржуи.
может всё таки сделаем нормальное отношение?
те кто в состоянии оплатить и те кто не в состоянии.
а то как то грубо.
 
я бы с удовольствием платил за STO, но меня смущает и немного напрягает оплатная система там. трудно разобраться.
хоть и опыт есть.
извините, я сужу по ЛОТРО.
там тупо тайм-код на яндексе и всё.
 
насчёт языка - поиграв с месяца 3, привыкнешь, а через полгода и вообще выучишь)
а по началу онлайн-переводчики спасают)
только так)

"Если исключить то что не возможно, всё что останется должно быть истиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна быть буржуем - ведь я сама зарабатываю эти буржуйские деньги.

и обзывать нищебродами или того хуже холопами все же не надо!!

Лично про Вас никто не говорил. Мы говорили в общем, не переходя на личности. Или Вы участвовали в том моем опросе вконтакте?
И слова "холопы" я не видела.
 
Насчет языка. Из опроса, который я проводила, ясно следует то, что людям просто лень напрягаться.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

извините, я сужу по ЛОТРО.

там тупо тайм-код на яндексе и всё

Для STO есть то же и там же. Но валите все косяки и непонятки в одну корзину.

Я бы лично смог играть если бы имел собственные деньги

Да я вроде ничего о личностях кроме своей не говорил. Да и есть определённая разница между "денег нет совсем" и "денег жалко". Второе выбирает абсолютное большинство, и это факт. Оправдания как бы малость излишни, толку-то всё равно нет.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для STO есть то же и там же. Но валите все косяки и непонятки в одну корзину.

извините, не нашёл просто.
слышал только про карточку.

"Если исключить то что не возможно, всё что останется должно быть истиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьёзно хватит уже!
 
Поняли уже все! Те кто играет в игру чатлане, не кто не играет пацаки.
 
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОСПОДИНА ПЖ! (С)
 
Довольно уже муслякать тему приоритетов в жизни. Всё равно ни к чему хорошему она не приведёт, а ещё одна война этому форуму не нужна.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Raptor, никто не устраивает никакой войны. Каждый отстаивает свою точку зрения. И мы обсуждаем эти точки зрения, по крайней мере мы с Делионом. Ты же сам все понимаешь.
 
ЗЫ: я-то как раз слежу за тем, чтобы не сказать чего лишнего и не устроить очередной форумный срач, как делаю обычно.

Скрыть

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я никого не хотел обидеть словом "мертвые".
2. Это не форум "Обо всем на свете". Форум расчитан на людей, которые в основном фанаты Star Trek. Логично предположить что Для фанов это хорошая возможность пооучаствовать в саге и странно было бы этим не восльзоваться.
3. Я понимаю что игра платная, но она стоит всего лишь 15 USD \ мес. Это не те деньги, которые жалко заплатить. Я согласен что наша славянская нация любит "халяву", но не до такой же степени...
4. Ну и что что игра на английском... Там можно и без знаний языка разобраться. Это не книгу читать.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Это не форум "Обо всем на свете". Форум рассчитан на людей, которые в основном фанаты Star Trek. Логично предположить что Для фанов это хорошая возможность поучаствовать в саге и странно было бы этим не восльзоваться.

Именно, дорогой Ватсон!
 
Форум, и сайт trekker.ru (изначально располагавшийся на startrek.spb.ru) был основан в сентябре 1999 года именно как сайт фанатов саги, но... Как человек уже в те тёмные древние времена увлекавшийся играми по Треку и отвечавший, в то время, за раздел игр та данном сайте, я могу сказать, что фанатская треккерская натура очень изменчива и многообразна.
 
Далеко не все люди, считающие себя треккерами признают игры. Есть, например, люди которые рьяно обожают Трек-фильмы-сериалы, но абсолютно не признают никакой печатной-игровой продукции, ибо не канон.
 
Ещё пример, в конце 2000 года, я на форуме этого сайта кинул идею создания форумной игры по Треку. До этого игр подобного рода тут не водилось. В начале 2001 года экипаж ля USS Tempest был набран, но каково было соотношение желающих к общему количеству форумчан? Да тоже один из сотни, или даже меньше. Это при том что игра была в новинку.
 
В 2008 году форумная игра была возобновлена. Был проведён дополнительный набор народа. Сколько пришло нового народа? Ровно 3 человека (причём один из них даже не является треккером), а из старых мы не досчитались восьмерых.
 
Вы скажете: ну то форумка, а тут графика-геймплей и т.д.
Факт в том, что это не важно о какой составляющей Трека идёт речь, об играх, о книгах, о сериалах... Везде есть фанаты и люди абсолютно это не принимающие, и все они треккеры.
 
И не забываем ещё о категории людей не приемлящих онлайн игры, как игры отвлекающие от реальной жизни, отнимающие много времени. (Тоже есть множество примеров)

  • Нравится 1

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor, одно дело люди, о которых ты написал, которые просто не хотят играть, а совсем другое дело люди, которые играли бы если бы игра была бесплатная/русифицированная. Разница огромная.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor, одно дело люди, о которых ты написал, которые просто не хотят играть, а совсем другое дело люди, которые играли бы если бы игра была бесплатная/русифицированная. Разница огромная.

И да и нет. Разговор начинался о общем количестве людей на форуме, а среди них есть и те и другие и третьи.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас тут и угар. Праведный холивар?
04.gif
 
Когда я начинал играть:
 
+
1) Игра была свежа(Невзирая на баги).
2) Каждый вечер играло 5-10 человек из флота, пик 17 помоему.
 
-
1) Низкосортный продукт как и любая MMO.
 
Сейчас
+
1) Увлекательные квесты(которые интересно проходить только с друзьями) + неплохая космическая часть.
 
-
1) Низкосортный продукт как и любая MMO, количество растет качество нет.
2) Из флота почти никого не осталось.
 
В итогде в тот же период я начила играть в SupremeCommander 2, качество игры просто ужасное, даже разработчики это признали, издатель просто убил игру своей политикой. И тем немение каждый вечер играт 10-30 друзей, и то что мы делаем в игре перекрывает свинское отношение к игрокам со стороны издателей т.к. потенциал в игре есть она просто не развивается.
 
В STO друзей почти не осталось, игра не улучшается ибо мыши кусали и плакали но продолжали кушать кактус.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...