Перейти к содержанию

хенд мейд(пока только опрос)


Заинтересует ли вас возможность заказа и приобретения хенд мейда по вселенной Трека?  

8 проголосовавших

  1. 1. Заинтересует ли вас возможность заказа и приобретения хенд мейда по вселенной Трека?

    • Да, заинтересует.
      4
    • Нет, не заинтересует.
      0
    • Только украшения.
      4
    • Только фигурки(миниатюры)
      0
    • Меня хенд мейд не интересует.
      0


Рекомендуемые сообщения

Народ, извините за беспокойство, но осмелюсь задать такой вопрос даже с опросом. Интересны ли Вам будут изготовленные в ручную вещи по вселенной Трека? (имеются в виду украшения, фигурки) Спрашиваю по тому, что есть знакомый ювелир которого можно заинтересовать подобными работами (к вечеру выложу пару его работ не связанных с треком для ознакомления), ну а фигурками увлекаюсь я сам.
Если у Вас, будет желание отпишитесь по своему голосованию развернуто.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: чем отличаются варианты ответа второй и пятый ("Нет, не заинтересует." и "Меня хенд мейд не интересует.")?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, для начала заинтересует цена :) Предположим кулон в виде дельты.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Мне необходимо знать, что заинтересует в принципе, что бы спросить цены)
 
добавлено через 3 минуты
Terminator, Уважаемый, я имел в виду что опрашиваемого не интересуют хенд мейд изделия а только официальные)))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, дельта-коммуникатор, кольцо, баджорская серьга. Одним словом, все то, что в Треке - ювелирное, и что можно использовать практическим образом. Фигурки и прочее супер-коллекционное - точно нет.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ок. А ссылочки для простоты не кинете ?(заранее извиняюсь за нахальство)

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:
кольцо: http://www.worthpoint.com/worthopedia/star-trek-academy-ring
серьга: http://www.ioffer.com/i/56293126
 
Обратите внимание на цены: если будет дороже, чем магазин там+пересылка, то интереса, конечно, будет мало. Разве что на отдельные специальные презенты на заказ. Кольцо Академии я покупала за 30 долларов на ebay.
http://themedmerchandise.com/store/store/default.asp?Category=19
 
Вот это кольцо, правда, я бы заказала - с другим годом выпуска :)
http://fashionablygeek.com/jewelry/star-trek-starfleet-academy-ring-replica/

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Еще один вопрос который может влиять на цену - материал.

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, хм, я думала, это ты нам скажешь :) У меня кольцо - серебро+искусственный бриллиант. По ссылкам, в основном, тоже серебро. Мне кажется, что-то другое делать на заказ бессмысленно - штамповка по определению дешевле.
 
добавлено через 56 секунд
Вообще, чтобы не впадать в частое заблуждение - мы тут, в основном, практики, а не коллекционеры :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Заказать у мастера получить единичный экземпляр)))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, ну, вот в случае с кольцом - кроме, как на заказ, не я могу купить кольцо с "моим" годом выпуска из Академии. В других случаях - особого смысла нет.
 
Даже обычный мерчендайзинг достаточно дорог и редок, поэтому и себе, и в подарок смело можно покупать что-то обычное (найдя, где подешевле). Так что если речь о "редком коллекционном товаре за соответствующие деньги" - не знаю, разве что Дайнису это понадобится :)
 
добавлено через 54 секунды
Сдается мне, что мое кольцо на территории России - единичный экземпляр :) Можешь оценить масштаб проблемы :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Я пока промолчу пока не поговорю с человеком. Вариант что это будет дешевле и без проблем с доставками из за границы достаточно велик))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, ага, ждем результатов :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, спроси, пожалуйста, почем будет кольцо, как тут: http://fashionablygeek.com/jewelry/star-trek-starfleet-academy-ring-replica/
 
И где все это территориально?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Спрашивал, говорит что нужно больше фото. Сейчас он в Череповце, должен приехать в Питер

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, что-то как-то все становится сложно :) Дай хоть контакты его прямые? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручное говорите? А вот с таким как?

оффтоп

4ed588740ad1t.jpg
e6a550416017t.jpg
a15a098a6f93t.jpg

Скрыть

оффтоп

Меня не спрашивайте - как? Это не я делал. Это подарок. :)

Скрыть

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...