Перейти к содержанию

Десять лет базы "Москва" (18 марта)


Будете ли вы на встрече?  

36 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы на встрече?

    • Планирую
    • Не планирую


Рекомендуемые сообщения

Я за час.
А это который зал?
 
Еще надо торжественную часть впихнуть перед игрой.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за час.

оффтоп

Ну уж от тебя не ожидал :D
Нам и 3-х часов Лазертага маловато бывало

Скрыть

А это который зал?

Еще надо торжественную часть впихнуть перед игрой.

Который в клубе "Застава", и никто нам не мешает придти туда в 15-00, провести торжественную часть и смело топать на брифинг к игре в 15-30!
http://zastavaclub.ru/qzar.html

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator,

оффтоп

у меня не вполне здоровые коленки, я потому и в прошлый раз не играла совсем. Вот в водное поло - я могу и 3 часа! :D

Скрыть

 
Тогда, давайте, встреча предварительно в 13-30 на Третьяковской. С учетом доехать-осмотреться и т.п.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator,
оффтоп

у меня не вполне здоровые коленки, я потому и в прошлый раз не играла совсем. Вот в водное поло - я могу и 3 часа! :D

Скрыть

оффтоп

Ну тогда все ясно. Посадим тебя снайпером и будем защищать!
... черт, в Квазаре нету снайперских винтовок!!!
 
Кстати в правилах нельзя бегать - так что прорвемся!

Скрыть

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорвемся!

оффтоп

Я это однажды случайно сказала клиентам байдарочного похода во время прохождения завалов на реке. Байдарки - они надувные. До клиентов так и не дошло, а меня эта фраза теперь повергает в истерический хохот :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 1,5 не туда не суда, люблю середину::)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delian, ташши :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, м.Третьяковская, а линия какая: Калужско-Рижская или Замоскворецкая?

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, Третьяковская - одна, на рыжей ветке. На зеленой - это Новокузнецкая. Мы - на рыжей :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вижу еще прибавился кто-то, так стоимость плавно может упасть ниже 700 рублей за полтора часа. Это хорошо!
 
Напоминаю - по умолчанию время - 1.5 часа (как предварительно забронировано)
 
Пока за 1 час проголосовало 1-2 человека и у каждого техническая причина. Даже если они не будут доигрывать последние полчаса - стоимость для остальных почти не изменится.
 
Так что, еще мнения будут?
 
P.S. Рид, дай пожалуйста рассылку всем подписавшимся ЗА, если еще не давал...
 
P.P.S. Capt. Paparazzi, что с предоплатой будем делать?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, Не волнуйся я тебя не потеряю!;)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, 20 марта в 13.30 на Третьяковской. А вкусные посиделки будут или только игра? Как-то меня только пиво с газировкой не сильно вдохновляет.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, я могу предоплатить, но чур, с полным возвратом ;) И это - неплохо бы у меня кто-то взял деньги, нет времени - это большое-пребольшое understatement.
 
Вивиана, насколько я поняла, еду можно принести с собой. К пиву и газировке :) И еще можно пойти после игры сидеть. Но торж.часть должна быть до игры.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу играть хоть час, хоть 2 часа. Хотя, к концу второго часа народу начнет надоедать, пожалуй...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, я могу предоплатить, но чур, с полным возвратом ;) И это - неплохо бы у меня кто-то взял деньги, нет времени - это большое-пребольшое understatement.

Я думаю в понедельник решим этот вопрос (и сразу отвезу по месту назначения).

Я могу играть хоть час, хоть 2 часа. Хотя, к концу второго часа народу начнет надоедать, пожалуй...

Вот потому посидели и подумали что 1.5 часа самое оптимальное...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяковских все-таки две, желтая (та, на которой Авиамоторная как раз и на которой я живу) и рыжая... Причем там две станции, но на них платформы от разных линий, так что можно запутаться..
 
А я вот теперь не знаю, получится ли прийти, так как с учебой в последнее время полная запарка, даже по воскресеньям, курсовая горит :sad: Может быть, выберусь на торжественную часть, а потом сразу домой учиться. Наука, как и искусство, требует жертв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем там две станции, но на них платформы от разных линий

Подтверждаю.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот теперь не знаю, получится ли прийти, так как с учебой в последнее время полная запарка, даже по воскресеньям, курсовая горит ...

Я извиняюсь, а полторы недели назад, когда голосование собственно было организовано, у Вас проблем с учебой не было совсем? Всех просили голосовать осознанно (не исключая конечно форс-мажор)...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяковских все-таки две, желтая (та, на которой Авиамоторная как раз и на которой я живу) и рыжая...

Ну вооот, а то я начала думать, что у меня плохая память!
 
Я тоже могу играть час, хоть два, ну посмотрим, будет зависеть от обстоятельств.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу играть час, хоть два, ну посмотрим, будет зависеть от обстоятельств.

Я вот не совсем понимаю - что значит от обстоятельств? Если имеется ввиду - как решат до внесения залога (то есть буквально сегодня-завтра), тогда ясно. Может я не совсем точно написал выше и ввел кого-то в заблуждение (моя вина), но по остальному хочу сказать, что после внесения залога длительность игры уже НЕЛЬЗЯ поменять!
Пока по прежнему остается 1.5 часа...
Конечно в случае необходимости (как например у Dthnth поезд или у Папы нога заболит) от последнего получаса несколько человек вполне могут отказаться (стоимость почти не изменится для остальных), но это относится больше к "крайним" мерам.
 
P.S. Надеюсь я пока не замучал всех подряд своими уточнениями и прочим... :woot:

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не совсем понимаю - что значит от обстоятельств?

Допустим на второй час остались играть только 2-3 человека, тогда я не буду играть, теряется интерес. Если больше половину остаются, следовательно и я остаюсь.
 
Я думала, что оплата будет производиться за дополнительное время ( не считая залога). Оплатил за 1.5 часа и доиграл, захотелось продолжить, и за 30 мин. (любая продолжительность) дополнительного времени доплачиваешь.
Ну, а теперь понятно.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТОЧНЕНИЕ ПО ВСТРЕЧЕ:
 
в 13-30 на Третьяковской ЖЕЛТОЙ - чтобы сразу ехать в сторону Авиамоторной. Перед отходом проверим рыжую, но постарайтесь не теряться. Телефон мой у меня в профиле. Кто будет опаздывать - обязательно смс-те/звоните, правило получаса не действует.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...