Перейти к содержанию

101 тема об увлечениях)


Рекомендуемые сообщения

Я вяжу игрушки и так...по мелочи :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вышиваю крестиком :woot:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я прежде всего увлекаюсь девушками)) А еще люблю высокие технологии (дома всяких умных привезенных с хай-тек выставок девайсов целая куча), и историю древнего Египта ну и Star Trek конечно)

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю своего коня, провожу с ним все выходные. на конюшню люблю ездить на мотоцикле, вообще люблю на моце катнуть сотню-другую просто чтобы покататься.
 
профессию свою люблю, я программист. правда, ещё больше люблю бездельничать =)
 
обожаю пострелять из пистолета и из винтовки. предпочитаю пневматы, они легче и проще.
 
колекционирую пингвинов. у меня их столько, что посчитать уже не представляется возможным, штук 200 точно есть в разных формах и воплощениях - от плюшевых игрушек и подушек до сифона и точилки для карандашей. многое из коллекции подарено треккерами, кстати =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас основными моими увлечениями являются работа в фотошопе(обрабатывание фотографий, коллажи и т.д.) и создание разных корабликов в 3д максе(только учусь). Периодами увлекаюсь решением задач в среде Паскаль. Ну и ещё основное увлечение, кроме Трека - звёздные войны:)
Раньше я ещё много чем увлекался. Занимался музыкой на синтезаторе, поэтому сейчас могу что-нибудь сыграть. Очень любил коллекционировать разные восточные побрякушки(монетки, статуэтки и т.д.), но сейчас как-то уже не очень. В начальном школьном возрасте самым крупным моим увлечением были динозавры:D Я мог часами перечитывать энциклопедии про них, знал почти всё, что там написано, наизусть!
Ну, как-то так. Вспомню ещё что-нибудь - запишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлечений много, но не на все хватает времени.
Увлекаюсь астрономией, научной фантастикой (мистику не предлагать), парусным и горнолыжным спортом, катанием на велосипеде и с недавних пор - на лонгборде, пошивом сумок и рюкзаков %), люблю семечки и мороженое ;). Слушаю испаноязычную музыку, иногда даже португалоязычную, увлекаюсь иностранными языками (помимо тех, которые учила "официально"), смотрю фильмы на всяких разных иностранных языках, смотрю (о, ужас!) латиноамериканские сериалы в оригинале (выборочно), развожу комнатные растения, выращиваю бонсай, люблю посещать "секонд-хенд" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, я очень хочу в космос.

Присоединяюсь.
 
Я люблю рисовать(правда не очень хорошо),петь, смотрю аниме( любимые Шуго чара и Хеталия:) )
Раньше ездила верхом, сейчас нельзя:sad:
Читаю много, даже слишком.
Боулинг еще нравится))) много всего,короче:wub:

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На данный момент основное мое увлечение - кендо, японское фехтование. Только вместо катан у нас бамбуковуе палки - синаи.
 
Ещё я играю на гитаре, люблю читать книги и вышивать крестиком.
 
Ещё я уже почти два года мучаю перевод "Добро, которое совершает человек". Долгое время он находился у меня в подвешенном состоянии, но сейчас я вновь активно за него взялась, так что к лету надеюсь закончить перевод с английского и перевод перевода на более-менее нормальный русский язык:)

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Велоспорт( всерьёз и навсегда :) ) , увлекаюсь стрельбой из пневматики.Также люблю политику ,экономику ,не много философию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программирование- это хобби, надеюсь скоро станет профессией.
Фотография-с детства люблю фотографировать, сейчас собираю на новый фотоаппарат(Canon 60d). Естественно для обработки фотографий нужно знать фотошоп.
Электроника-тоже с детсва, сейчас больше занимаюсь микроконтроллерами, то есть больше программированием чем электроникой.
Люблю почитать что то интересное из фантастики, биографий/книг описывающих развитие технологий.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я в основном люблю изучать иностранные языки,знаю английский,французский,изучаю вулканский,испанский,эсперанто,хочу попробовать клингонский,помимо этого люблю баскетбол,плавание,автогонки по бездорожью правда в роли штурмана,и конечно же Стар трек.\\//

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавать и размышлять, анализировать и синтезировать, реализовывать в литературной форме (в прозе, преимущественно). Если конкретизировать, то область моих интересов такова: литература (фэнтези, фантастика, вестерны), история (12-ый век, 13-ый век, 14-ый век, Шведско-Русская война 1788-1790гг., Старый Запад 1861-1906гг.), реконструкция Ордена Госпитальеров, философия, теология, теософия, богословие, танатология, танатософия, астрономия, астрофизика, медицина, природа, спайпинг (пока в теории), следопытство и выживание.
Касательно спорта на диване: Pittsburgh Penguins, Pittsburgh Pirates, Pittsburgh Steelers, Chicago White Socks, All Blacks New Zealand.
И самое главное увлечение: лень.
 
Фотографирую рассветы.

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Иногда мне кажется, что у меня нет никаких увлечений. Такое бывает, если много работать и мало отдыхать. Но, если осмотреться вокруг себя,
можно выделить следующие:
1.Коллекции: Скручиваю с выброшенных на помойку труб старые вентили и подвешиваю их на пластиковые крепления для ванных шторок
Собираю старинные утюги, также коллекционирую монеты по теме "фауна", марки со скатами, скатов из разных материалов. Есть коллекция домашний музей улиток (сувениров), давно хочу разместить его в каком-нибудь музее, так как в нем более 700 или 800 экземпляров , а дома расставлять его нет смысла - хочется, чтобы люди смотрели.
Коллекционирую фигурки, книги и прочую сувенирку по ST. Собираю проездные московского метро с рекламой и памятные, к примеру "Открытие новой станции" или новогодние поздравления от сотрудников метро.
2. Животные и растения архахатин овумов и других улиток. Кивсяки живут и процветают, но не размножаются. Литопсы (lithops) , живые камни, более 55 разных форм. Есть две красноухие черепахи, кошка донской сфинкс.
3. Фото. Фотографирую нивелирные реперы, канализационные люки, насекомых, осенние листья, дверные ручки люблю снимать для души.
4. Рисую миниатюры карандашами и красками в свободное от работы (которая тоже связана с рисованием) время. Хочу начать писать маслом на холстах и переквалифицироваться.
5. Пишу для журнала " Vegetarian" (иногда), раньше получались стихи. Хранятся тут. Многие совсем не нравятся мне, но я их не удаляю, так как это часть моей жизни, истории, но и на публикации не соглашаюсь - мне далеко до профессионального стихосложения.
6. Играю в Magic the Gathering моноредом, параллельно собираю вурмов и геллионов из всех сетов.
7. Хожу каждую неделю (уже более 3-х лет) на общие встречи сайта Дару-дар Это сообщество безвозмездного дарения, там можно делать людям подарки, дарить то, что принесет им радость. Можно отправлять подарки почтой или встречаться лично. "Делать мир лучше" - девиз этого сайта.
8. Умею валять из шерсти на любительском уровне. Планирую сделать много интересных вещей этой осенью и зимой. Что свалялось:скат, козодой
9. Путешествия. Все поездки, которые не связаны с пляжным отдыхом, загаром и купанием - еще одно увлечение. Загран.паспорт закончился 7 лет назад, но в России очень много интересных городов, которые хотелось бы посетить - поэтому пока что не делаю паспорт. Возможно скоро сделаю. Также просто люблю природу, медитативные прогулки по лесу, слушать дождь и смотреть снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в принципе тоже увлечений достаточно - причем они в той или иной мере пересекаются друг с другом:
Ирландские танцы занимают практически все свободное время после работы, уровень (по соревновательному рейтингу) - праймари, адова куча сил и пролитого пота, но фан от процесса и от соревнований покрывает все издержки, при этом выступать на сцене не сильно люблю.
гитара - специализация, если можно так выразиться, автор-исполнитель, музыкального образования нет, играю на слух, пою в основном в жанре авторской песни. Пересекается с ирландскими танцами обычно во время пребывания в тренировочных лагерях.
фотография - четкой специализации нет, снимаю с удовольствием и живность и репортажку и пейзажи, люблю свободную фотоохоту на природе. Опять же пересекается с иртанцами как правило, в поездках на соревнования, когда приходится срочно менять тапки на фотоаппарат после выступления, либо совмещать в "окнах" между своими выступлениями.
Путешествия - в последнее время напрямую зависят от иртанцев, ибо соревнования проводятся в весьма интересных с точки зрения туризма местах.
Велосипед, ледовые коньки и ролики - просто люблю покататься и соло и в приятной компании.
Можно было бы еще написать про походы, но в нормальных я уже очень давно не была, а кемпинг-стайл сочетается с гитарой и треком.
А еще коллекционирую сов :)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...