Перейти к содержанию

Разыскиваются "художники"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие все!
 
Для Кона, как обычно, нужны всякие разные идеи для всяких разных сувенирок и т.п. В связи с этим объявляются в розыск новые люди, умеющие рисовать или хотя бы придумывать и объяснять, что они имеют в виду :-)
 
Что конкретно будет нужно - объясню тем, кто откликнется, это дело полусекретное :-)
 
Быть при этом участником Кона не обязательно. Быть уже волонтером или организатором - можно, но соразмеряйте свои силы, пожалуйста, это важно. Быть великим художником не обязательно тоже. ОБЯЗАТЕЛЬНО быть треккером и хотя бы примерно иметь представление о пресловутом "Духе Трека" (который никто не видел, а он есть :)).
 
Кандидатов и претендентов прошу писать сюда: jean.luc.doe@gmail.com. В теме укажите ruscon, а то мало ли что.
 
----
Кросс-пост - где только можно.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали 2 человека, и только один из них взялся работать над логотипом. Я не верю, что у нас так мало творческих людей с идеями! :) Смелее, не стесняемся! :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop:
не поверишь! но вот, например, моё всё "творческое начало" повыветрилось окончательно ещё лет пять назад... Конечно, иногда, возникают идеи, иногда даже полезные, но в основном, в моём случае, это всё пшики и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"творческоет начало", имхо, тут необходимо даже в качестве просто бредовой идеи :) а потом у кого-то еще потключится фантация.... и завертится калубок :))) если стесняетесь тут идеи озвучивать, так шлите на личку инкогнито (оно не будет разглашено :) ) я ведь бравильно обещаю (админы, да?) :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я вот не художник, но рисовать очень люблю. Правда, у меня времени сейчас очень мало (учеба). Но буду рада чем-нибудь помочь:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже свою кандидатуру выдвину, но всё зависеть будет от обстоятелсьтв и личного самочувствия.
 
 
Capt. Paparazzi,

оффтоп

не забудьте электронную почту посмотреть, я туда послал сообщение:)

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, бравильно, бравильно!

оффтоп

(Мы тебя скоро издадим в ПСС "Лучшие опечатки века" :D)

Скрыть

Captain Hunter, почту вижу, предложение с восторгом принимается, подробности письмом :)
 
добавлено через 37 секунд
Kafari, напиши, пожалуйста, два слова на jean.luc.doe@gmail.com

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо мне нравится, хотела бы предложить свою помощь. Если ещё актуально конечно, по образованию, художник-дизайнер)

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера, письмо! Пожалуйста :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всем ответила. Напоминаю, что не надо отрисовывать сразу макет - давайте начнем с идей.
 
И еще раз всем, кто это читает - любые, самые бредовые идеи принимаются к рассмотрению, так что можно даже не быть художником, но приложить руку к созданию конвента :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Capt. Paparazzi,

оффтоп

зато не стоит тратиться на два слова: "браво" и "правильно" :)))

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну и де все эти светлые личности? :sad:
если за полторы недели не придумаем коновский значек - то его не будет....
или я опять в панике сляпую хрень какую то

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какую то

Обычно это называется "креатив" :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за полторы недели не придумаем коновский значек - то его не будет....

или я опять в панике сляпую хрень какую то

У меня дежа вю? Вроде коновский значок ещё в прошлом году придумывали - эскизов штук десять было. Или то был юбилейный?

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, я самокритична :D
 
добавлено через 1 минуту

У меня дежа вю? Вроде коновский значок ещё в прошлом году придумывали - эскизов штук десять было. Или то был юбилейный?

каждый год делаются новые значки... и каждый год я ною заново
 
PS и де те эскизы?

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, Вроде бы лежали в соответствующей теме... Да, наверное это был проект юбилейного значка: кажется и тема также называлась. а ещё я их публиковала в первом номере газеты.
 
добавлено через 1 минуту
А-а! Это бы "Конкурс на лучший логотип конвента", на всякий случай ссылку даю - раскопала в теме за прошлый кон: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=5332&page=7
 
добавлено через 1 минуту
Menelmiaulin,

оффтоп

Мяу, я ещё денежку конвентскую не сдала :wub: , сбор у москвичей будет ещё? - сорри за оффтоп.

Скрыть

  • Нравится 2

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin,

оффтоп

Мяу, я ещё денежку конвентскую не сдала :wub: , сбор у москвичей будет ещё? - сорри за оффтоп.

Скрыть

оффтоп

в личку за инструкцией по добиранию до меня и можно приезжать в рабочее время в будние дни... в нерабочее - эт к Папе ::)

Скрыть

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,

оффтоп

я настаиваю на приоритете себя! Потому что рассчитываю заодно неофициально пообщаться за чашкой кофию :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Ок, пиши в личку, когда тебя отлавливать; меня - когда угодно, кроме ближайшей субботы.

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...