Перейти к содержанию

Вопросик) Как перекинуть шмот и деньги?


Рекомендуемые сообщения

Деньги только через третье лицо или флотский банк.
Шмот можно через почту. Офицеров тоже через третье лицо.

  • Нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один способ перекинуть деньги с одного персонажа на другого.
Заходим персонажем которому требуется перевести деньги, и выставляем на торг(Exchange(Обмен))
любой шмот. Выставляем стоимоcть продажи шмота (т.е. сумму какую хотите перевести другому персу), затем заходим в игру другим песонажем (от которого нужно перевести нужную сумму) и воспользовавшись поиском, находим вами же выставленную "на продажу" вещь , и покупаем её.
Стоит заметить, что сумму лучше выбрать особую (например 12457 или 1000976) так будет намного легче найти в списке именно вашу вещь.
Потом заходим предыдущим персонажем и наблюдаем, что нужная сумма была переведена на счет.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером после 22?

21й Флот будет.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как найти? я сейчас в игре? и пока тут буду.
я просто нечасто играю, в следствии того что не имею много времени. Поэтому туплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как найти?

Моя игровая десигнация в подписи.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...