Перейти к содержанию

База "Москва" - важные даты


Рекомендуемые сообщения

В 2011 году у нас просто юбилей за юбилеем, да и просто всякие отмечания можно сюда записать.
 
ЯНВАРЬ
 
24 - Запуск игры "Темпест" (юбилей - 10 лет)
 
ФЕВРАЛЬ
 
4 - первая оффлайн встреча мос.клуба/первая встреча "Темпеста" (юбилей - 10 лет)
 
МАРТ
 
18 - десятилетие базы
 
АПРЕЛЬ
 
12 - 50 лет полету Гагарина (а у нас - традиционный поход)
 
СЕНТЯБРЬ
 
8 - 45-летие Star Trek

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 - Запуск игры "Темпест" (юбилей - 10 лет)
"А не ударить ли нам по Вильяму, нашему, Шекспиру" (с) ?

В смысле: не поиграть ли нам в какую-нибудь коротенькую ролёвку в честь юбилея? А то я, стыдно сказать, в аналогичные игры почти и не играла, не складывалось как-то...

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, можно форумную попробовать. А то по почте они на годы растягиваются :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я что-то такое и имела в виду - про почтовые я даже и не слышала... или совсем уж краем уха.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, давайте действительно замутим какую-нибудь небольшую(ограниченную реальным временем) и не сильно замороченную и строгую, словеску прям тут на форуме?
Я за!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте быстренько придумаем название и я сделаю тему :)
 
добавлено через 5 минут
Знаете, мне вдруг навеяло: у меня в старой игровой биографии есть такой шибко драматический момент, когда меня приемный папа отправил домой к золденам, но на пересадочной станции я познакомилась с Пикардом и чего-то поехала поступать в Академиию. Нет, я знаю, что это пафосно и смахивает на Михайлу Ломоносова, но я даже собиралась написать рассказ "Перекресток" на эту тему.
 
В общем, не встретиться ли нам всем на этой "перекрестной станции"? :) Ничуть не пафоснее 11-го фильма, мне кажется :)
 
ЗЫ. Не надо так на меня смотреть, у нас половина базы была знакома, кто с Маккоем, кто с Райкером )))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Перекресток Миров? Хм можно попробовать)))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, с таким названием фанфик был по проникновение поттеровской и трекквселенной

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, ну, у меня был перекресток в смысле выбора пути, как у трех богатырей )))
 
добавлено через 44 минуты
В общем, сделала тему, давайте все туда :)
 
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=130109#post130109

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, Перекресток миров - это стандартно-популярное название кабинеток и словесок в 1995-2001 годах. Ну во всяком по моим воспоминаниям)

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, можно, только давайте перемещаться в ту тему, пожалуйста :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, ну всяко с тех времен понятия несколько расширились :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...