Перейти к содержанию

Ваша характеристика сериалам по Треку


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Энтерпрайз! С него началась моя эпопея Звездного Пути. До этого только ЗВ-1 так задевал. Все как и должно быть в НФ сериале: технологии, экшн, моральные темы, атмосфера этакого рейнджерства, что логично, раз человечество только на пороге Великого Космоса. После, по мере просмотра остальных сериалов понял, как классно сняты серии о временных и параллельновселенских сюжетах, а сезон зинди, вообще, самый любимый. Из героев, ест-но Арчер, Трип и Флокс, Т`Пол - нет, вот Седьмая - о!!!:)
Следующее поколение. После 2-го сезона. Дейта, да, самый интересный персонаж. Опять же НФ много и сюжеты, ну очень интересные.
Из остальных хорош Дальний Космос - 9, Кварк - лучший персонаж плюс Одо, странный, трагичный... Ну и космические битвы - лучшие в Треке.
ТОС и Вояджер слабее, но в ряду НФ-сериалов, конечно, равных нет, за редким исключением.

оффтоп

Честно говоря, эти впечатления сам себе логично объяснить не могу.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апогей феминизма в СТ.

Чё вам в феминизме не нравится?! Закомплексованные люди всегда против феминизма выступают... это уже их проблемы.

извините, а где-то было высказывание "против"?
 
и жутко извиняюсь, анти-феминисты, к коим я, кстати, не отношусь, в ответ на вашу шпильку могут ответить, что это "закомплексованные люди прячутся за феминизм"...

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭНТ: для меня был слишком насыщенным, что ли.
 
ТНГ: Тут больше человечности. И... Дэйта...
 
ВОЯДЖЕР: ещё одна положительная сторона Трека и Джейнвей.
 
ДС9: динамичное развитие сюжета. Для меня самый комичный персонаж там - Кварк.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭНТ: для меня был слишком насыщенным, что ли.

Такой же насыщенный и "Вояджер", это дело вкуса, но именно такой жанр многим и нравится.

ДС9: Для меня самый комичный персонаж там - Кварк.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуачо? Ржу я с него)))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже ближе к концу сезона или в 7-м? просто не дошла ещё (или просмотрела)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, просмотрела.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...