Перейти к содержанию

21st Fleet - Первый русскоязычный ролевой флот в STO


Рекомендуемые сообщения

Опять, небось, не заплатил кое-кто.

Точно, так и оказалось. Только не "кое-кто", а косяк с автоплатежом.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток хотел бы вступить в ряды 21 флота вопрос только подхожу ли я вам. Я бы ознакомился с требованиями и составил бы заявку на вашем сайте если бы он не был отключен. Если ваш флот все ещё существует и нуждается в новых кадрах свяжитесь со мной в игре Lochar@sadowserpantin или через email: formmaster@bk.ru.

Вопли миллиардов погибших звезд,
пронзают ночной покой,
и мы отчаянно хватаемся за крохотные
вращающиеся камни, которые называем мирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флот существует, 'кое-кто' забывает платить за хостинг с комической регулярностью. Если Вас интересует ролевая составляющая, просьба проработать биографию и характер персонажа.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флот существует, 'кое-кто' забывает платить за хостинг с комической регулярностью. Если Вас интересует ролевая составляющая, просьба проработать биографию и характер персонажа.

Хорошо проработаю, куда её прислать, или прямо здесь запостить?

Вопли миллиардов погибших звезд,
пронзают ночной покой,
и мы отчаянно хватаемся за крохотные
вращающиеся камни, которые называем мирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с комической регулярностью

С космической, я бы даже сказал!

прямо здесь запостить?

Нет. Ждите включения сайта. Мринну пнул, обещала сразу на три месяца оплатить.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ждите включения сайта. Мринну пнул, обещала сразу на три месяца оплатить.

Понял жду открытия сайта.

Вопли миллиардов погибших звезд,
пронзают ночной покой,
и мы отчаянно хватаемся за крохотные
вращающиеся камни, которые называем мирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закончилась регистрация домена. Без паники, ждём. Это уже входит в привычку.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня весь день всё штатно...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хотите ли сделать раздел на sto-ru.com))) Знаю, повторяюсь))) Нет, я не пытаюсь вас отговорить от поддержке собственного сайта, но реклама лишней не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут реклама... Я уже предлагал хорошие условия флотам, но все решили в своих песочницах быть.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать раздел на sto-ru.com

На сайте или форуме? Насчёт сайта я не против, да и лого уже давал.
А на форуме, смысла, думается, нет.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте выложу, но чуть позже. Реально времени нет сейчас.
На счет форума: а смысл сидеть тут, потом еще на 21... Я предлагал что всем флотам даются права админов так как это общаковым делалось (не только форум, а и сайт целиком).

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
http://vk.com/sto_community?w=wall-4017296_28759%2Fall - небольшой фотоотчёт с похода капитанов и адмиралов 21го Флота на ST: ID. Earthdate 17.05.13. Preparty, afterparty и ещё одна afterparty :)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сим уведомляю, что в ходе реформы, вызванной глубоким кризисом флота, 21й флот трансформирован в интернациональный.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям совсем?
но хоть будет оживление какое то. какие то ограничения в связи с этим будут?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживление будет, в частности приём иностранцев. Просто НРПшников, которые по тем или иным причинам выбрали 21й флот, мы принимали и так.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Настоящим уведомляю, что персонаж Делия Дж. Этего лишается всех званий и наград. Официальная причина - неподобающее поведение в отношении имущества Звёздного Флота и его интеллектуальной собственности.
 
Out of character: Дэлион снёс без возможности восстановления РП-форум, форум с техническими наработками 21 флота и сервис вентры, за что отправлен в бан до выяснения обстоятельств.
 
пруф:
04dbf6530b7ct.jpg
 
...и меня на самом деле не колышет. чей там IP.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим удостоверяю, что polaris69, будучи назначенным на пост командующего флотом с единственным и обязательным условием поддерживать RP-сообщество, ролевую составляющую в нём уничтожил.
Как основатель флота я не могу допустить, чтобы моё или чьё-либо творчество было использовано как способ заманухи в игру, теперь уже целиком заточенную для вливания реальных денег. То бишь, фактически, для создания секты задротов. И уж тем более я не могу допустить, чтобы в эту секту попадали не просто молодые люди, а школьники. Это омерзительно.

Дэлион снёс без возможности восстановления РП-форум

Точно так. Хотите быть казуальным флотом - на здоровье. Это единственная причина почему форум не был выпилен целиком.

и сервис вентры

А сервис вентры - мой, и никому о его работе отчитываться я не обязан.
P.S. Естественно, ответственность за назначение polaris69, а, значит, и за все его действия лежит на мне. Флот следовало стереть из игры вместе с моим уходом из неё. Виноват.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэл, интересно, где же это я ролевую составляющую уничтожил? 13-летний парень написал при помощи одного из командиров подразделений квенту, весьма вменяемую для его возраста. Ты начал возникать, в том числе и по пустякам, навроде "это бред, тратить 2-3 часа на дорогу до работы" и т.д.
Ты теперь уже единолично решаешь, бред ли в 25 веке добираться с Земли на работу на Утопию Планитию, при наличии регулярных пассажирских перевозок, по аналогии с тем, что бред на электричке из Иваново в Москву на работу ездить? По-твоему, такой поворот дела НРП, и персонаж не заслуживает существования?
И ты же теперь решаешь, что держать во флоте крабов, если ты командир, пристойно, а если кто-нибудь другой - кризисный управляющий, на которого ты, поджав хвост, свалил бремя рулить разваливающимся флотом, - то принимать НРП персонажей и потихоньку приучать их к субординации это уже казуальность и отход от устоев?
И ты же решаешь, что результат не только твоей, замечу, работы, но и работы много кого ещё, в том числе много кого, с кем ты пересрался до того, что они и слышать про СТО не желают больше, не заслуживает существования?

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сайт флота снова функционирует.
На текущий момент мы перешли от концепции развития как только русскоязычного флота к интернациональной. При необходимости во время мероприятий осуществляется перевод.
 
Система рангов подверглась реформированию.
Новобранец - мичман (ensign), лейтенант, лейтенант-коммандер, коммандер, капитан, адмирал.
 
Мы принимаем также и персонажей без легенд, однако в отношщении этих персонажей действуют некоторые ограничения: флотский ранг не может быть выше, чем лейтенант-коммандер.
Ранг коммандера может быть присвоен персонажам, организующим мероприятия.
Ранг капитана присваивается персонажам, имеющим легенду или систематически организующим мероприятия.
 
Регистрация на форуме флота поставлена на обязательную активацию аккаунта из-за большого числа спам-ботов. В связи с этим, если с регистрацией возникли проблемы, просьба связываться с командованием флота через trekker.ru.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Группа искателей приключений во главе с капитаном Шафто покинула 21й флот. Это не значит, что во флоте кризис, или тому подобное. Если от кого-то услышите - не верьте.
Уважая право выбора, мы уважаем их решение о выходе из состава флота. Ребята решили попробовать что-то новое.
Тем не менее, с ними или без них, мы продолжим существовать, развиваться и время от времени собирать под свои знамёна талантливых капитанов, и конечно же это не отменяет нашего посильного сотрудничества по переводу дневников разработчиков, которые к новому сезону определённо обогатятся чем-то поярче, чем просто описание изменений игровой механики.
 
Грядут три замечательные для треккеров даты: день рождения мистера Спока, день Первого Контакта и День Космонавтики. мы постараемся не разочаровать публику.
 
Апдейт: В связи с недавней смертью Леонарда Нимоя, мероприятие, связанное с его днём рождения будет либо отменено, либо проведено в форме вечера памяти.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

26 марта в 8 вечера по московскому времени, или если это время выпадет на период обслуживание, то сразу после обслуживания, на Новом Ромуле состоится мемориальная служба по Споку. Сбор возле памятника.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа искателей приключений во главе с капитаном Шафто покинула 21й флот. Это не значит, что во флоте кризис, или тому подобное...

Да, я знаю, что мне определенно следовало ответить здесь раньше...но ведь лучше поздно, чем никогда, правда?
 
Действительно, месяц назад случилось так, что часть наших товарищей, и я в их числе, покинули ряды 21 флота. Это действительно не означает, что во флоте кризис. Как и не означает, что 21 флот - это "не то сообщество, в котором Вы хотели бы быть".
 
Поначалу, когда я еще только пришел в STO, 21 флот был для меня просто флотом, а его участники всего лишь незнакомцами - "людьми из Интернета".
Но... за более чем полтора года мне удалось познакомиться с ними, и узнать их несколько лучше, чем просто по именам и фамилиям.
За это время я открыл для себя много интересных вещей, получил несколько полезных советов, касающихся как игровой механики, так и реальной жизни.
Сегодня мне хотелось бы называть этих людей своими друзьями. Надеюсь, они не постыдятся отозваться обо меня также.
Думаю, стоит сказать, что 21 флот - одно из самых лучших игровых сообществ, в которых мне доводилась честь состоять.
 
За время своего существования этот флот видел многое: ход сезонов игры, фильмы Д. Д. Абрамса и трагическую смену командования, последствия которой Вы можете наблюдать несколькими постами выше.
Тогда у нас были трудные времена...но они прошли. И я не хочу, чтобы последствиями моих ошибок или, тем более, моих амбиций, стал бы очередной кризис.
 
Да, у нас с polaris69 действительно разные взгляды политику, на флот: на его будущее, на методы достижения поставленных целей.
Вы скажете: "Но ведь это всего лишь игра!", и я отвечу: "Да".
Но Архимед утверждал, что человек - существо политическое. И я с ним согласен.
Star Trek Online - это всего лишь игра. И каждый играет в неё по-своему...но мы...как бы это не звучало и не выглядело, поднялись в структуре своего флота настолько, что теперь в наши обязанности входит организовывать игру и для других людей. И, поверьте мне, это достаточно интересное занятие. Но нельзя ставить его выше, чем своих друзей. Жаль, я понял это слишком поздно.
 
Но...как это известно: "не бывает поздно, бывает уже не нужно".
 
Наученные горьким опытом Космофлота, мы решили не повторять былых ошибок. Поэтому... месяц назад, несмотря на возникшее недопонимание, несмотря на ошибки, мы нашли в себе силы восстановить былое. И сегодня 21 флот снова един, и более того, обогатился новым подразделением и новыми людьми.
 
Будем рады всем вам в нашем флоте...И удачи!
 
Это был капитан Шафто из 21 флота Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...