Перейти к содержанию

Самые ожидаемые супертехнологии ближайших пяти лет


fflop

Рекомендуемые сообщения

Так глядишь и до голопалуб дело дойдёт:wub:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значительное количество тепла от серверов - для отопления помещений - грусть тоска. ) Кажется они додумались, что при этом можно отключать основное отопление, а то что все давным давно компами комнату нагревают дополнительно к основному отоплению - они наверно порешили, что слишком уж жирно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчёт отопления, но от транспортера и пары репликаторов я бы не отказался =)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sab, значит - массовое использование репликаторов, мне кажется, именно это позволило отказаться от денег внутри Федерации (поправьте, ежели не прва).

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор пока целиком все человечество не сменит свою мотивацию с жажды наживы на стремление к совершенствованию, а также будет мотивировано к действию по своему совершенствованию по умолчанию, а не по причине заработка на существование, - от денег отказаться будет весьма затруднительно. Потому что как минимум - окажется 40% бездельников.
Разруха она в головах, увы. Рано нам еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано нам еще
Поздно, имхо.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, точно.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор пока целиком все человечество не сменит свою мотивацию с жажды наживы на стремление к совершенствованию, а также будет мотивировано к действию по своему совершенствованию по умолчанию, а не по причине заработка на существование, - от денег отказаться будет весьма затруднительно. Потому что как минимум - окажется 40% бездельников.

Разруха она в головах, увы. Рано нам еще.

Не без этого, конечно, но при ограниченных ресурсах отказ от "универсального товара" тоже, мне кажется, маловероятен - тогда какая-то жизнь по карточкам получится.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...