Перейти к содержанию

Ледяные космические фигуры - сходим?


Рекомендуемые сообщения

В прошлый раз мы как-то так и не собрались, и это правильно, потому что этот год - Год космонавтики :)
 
Давайте сходим?
 
=====
Году Космонавтики в России посвящается
 
28 декабря 2010 – 28 февраля 2011
Парк Мемориального Музея Космонавтики
Проспект Мира, д.111 (метро ВДНХ)
 
Указом президента Российской Федерации 2011 год объявлен годом Космонавтики в России. 50 лет назад первый человек в истории Земли поднялся в космос.
 
Первым мероприятием в юбилейном году станет традиционный фестиваль снежной, ледовой и световой скульптуры «Вьюговей - 2011», который будет проходить в парке Мемориального музея космонавтики (метро «ВДНХ»).
 
Тема юбилейного фестиваля – «Неизведанные миры». Посетители фестиваля смогут увидеть легендарные космические корабли «Восток», «Буран», высотой более 5-ти метров, знаменитых космонавтов в ледяном исполнении, проследить историю развития отечественной космонавтики. Также зрителям будут представлены фантастические обитаемые, но до сих пор неизвестные нам, миры, герои известной и любимой многими саги «Звездные Войны», планет «Пандорра» и «Солярис»... (и т.д.)
=====

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, интересная затея! Давно, я что-то не выбирался из коммуналки на Москву. И хороший повод встретиться, наконец. Ну и привлекательность исскуства тоже подталкивает:) .
 
Я 90% ЗА это, но с небольшими ограничениями: надо подобрать такую дату, чтобы удобно было всем, а это обычно выходные дни; чтобы было не слишком поздно, утречком, когда ещё не стемнело, но в выходные утром, это конечно, сложно сделать:), имхо .

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter, тут такое дело - там выставка с подсветкой, так что, подозреваю, они будут даже лучше в темноте.
 
Давайте в какое-то ВС, числа 23-го?
Когда люди, опять же, с праздников вернутся :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, о, воскресенье самый раз будет. Если там всё с подсветкой, то вечерком, возможно, даже будет лучше:) .

числа 23-го

Я подозреваю, под этим значится январь:) .
 
Не факт, конечно, что я там буду, но вероятность того, что я буду присутствовать, велика.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дайри тоже никто не против 23-го, так что давайте предварительно:
 
23.01 (вс), в 16:00 в центре зала ВДНХ.
 
Можно раньше, но мы туда случайно сходили на днях - фигур немного, надо приходить уже в темноте. Зато там есть горки! Я возьму ледянку :)
 
И надо тепло одеваться - там холоднее, чем просто на улице :)
 
Билеты: 250 р. обычные, 100 - для студентов.
Школьников и пенсионеров не проверили :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю, что мы встречаемся в это воскресенье :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fflop, ты хочешь на нас посмотреть или на фигуры? Фигуры уже у Дайниса есть :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступаю право на жж-ссылку Дайнису :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу немного ускорить процесс, дам ссылку на дневные фотографии, а уже там можно найти, при желании, упомянутую ссылку на вечерние фотографии:
http://users.livejournal.com/___lin___/139313.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими сложными путями люди выходят на мой жж :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, и я по-ходу успеваю на это мероприятие! Как раз в воскресенье буду в Москве.
Значит, в 16.00 в м.ВДНХ.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что завтра все в силе? Кто нибудь идет?

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, завтра никто не идет :D Завтра суббота, 22-е ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Ой а перепутала! ::)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, о, наконец я отдам тебе твой подарок :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, дааа =)
Я приду

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, вы там были? Как оно прошло?
Я-то пришла на ВДНХ в 16:15, никого уже не было. Подождала немного и пошла в этот парк, где тоже никого не обнаружила, кроме треккерши из Тулы (у меня ужасная память на ники, а переспросить постеснялась, стыд мне и позор), которая тоже искала треккеров.
Никого больше не нашли, посмотрели ледяные скульптуры, через час замёрзли и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори Криста, эх, ну что ж вы не позвонили ((( Мы сначала поехали в кафе, чтобы дождаться темноты... Народу было 21 человек.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая история и у меня, правда пришёл я позже, где-то в 16:25 из-за задержок общественного транспорта. А вообще, надо было брать на всякий случай контактный телефон нашего человека, чтобы координировать действия наших треккеров. А то кто как может и когда успевает.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обидно получилось... Живу ж рядом, а опоздала, потому что студенческий искала.
Я думала, что треккеры, как обычно, будут полчаса ждать опоздавших.
У меня мобильный телефон был в отключке, внезапно сломалась зарядка.
Кстати, я только что вспомнила: кажется, треккерша, которую я встретила, - это Shельма. (если я ничего не напутала, то больше не забуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...