Перейти к содержанию

С Новым Годом / Кляузники


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Дорогие россияне треккеры! :)
 
В эту новогоднюю ночь мы решили сделать вам небольшой подарок - немного развеять декабрьский мороз(?) и сосульки на деревьях воспоминаниями о прошедшем жарком лете в подмосковном лесу, о "большой дружной семье", и, конечно же, напомнить о том, что все это очень скоро повторится! :woot:
 
И мы решили, что самое лучшее время для этого именно сейчас, на новогодних праздниках, когда можно спокойно и неторопливо посидеть и полистать долгожданные кляузники и вспомнить, как здорово нам там было :) Скажем честно, последние месяц-полтора мы "тянули" с кляузниками специально, и это было очень тяжело :Р Мы терпели угрозы, провокации, ваши негодования, в общем все что угодно, лишь бы не работать ради вас! :)
 
И, честно говоря, мы надеемся, что это станет нашей новой традицией - публиковать кляузники под новый год - по прошествии почти половины срока до следующей конвенции. В конце концов, что интересного читать их сразу после КОНа, когда ты еще помнишь все, что успел прочитать и написать на КОНе? Поэтому лично я никогда их не читал = Зато перечитав их недавно ощутил настоящее удовольствие от нахлынувших воспоминаний :) Надеемся, вы ощутите не меньшее удовольствие! А также надеемся, что с вашей помощью и поддержкой эта традиция приживется, а не будет отвергнута :)
 
Всех с Новым Годом!
 
Кляузники доступны для скачивания и он-лайн чтения здесь: http://www.trekker.ru/con/log.php
 
Самым большим признан кляузник Телепата №1 (Вроде как его "хозяином" является Алиса Арегало, если не напутали), так что не пропустите :)
 
На сканах некоторых страницах кляузника Пентагона при подробном рассмотрении были найдены странные разводы - разбирать текст они не мешают, но при чтении напрягают. Повторное сканирование не помогало, дефекты остались. Но на других кляузниках их нет. Попробую попозже еще раз пересканировать кляузник пентагона, может они все-таки пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!!!!!!!!!!!%))))))))))))))))
спасибо за кляузники ) приятно вспомнить все , пережить заново ) и ждать следующего )
ыыыы :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, если "Тайный план Папы" - это №4, то это "Тайный план Эльфа" на самом деле :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступившим Новым Годом! :)
Желаю Здоровья, Счастья, что бы новый год был счастливее и лучше предыдущего. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступил он, 2011 )
с новым годом всех )
он приблизил нас к первому контакту еще ближе, он приблизил нас к мечте, к смыслу, к исполнению.
 
Пусть в новом году все исполнится, что загадано, пусть найдутся пути и решения задач.
 
Света всем, тепла и добра. Будем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! УРА!!!

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то это "Тайный план Эльфа" на самом деле *

Черт, а я у Нат спрашивал! Она сказала твой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ТРЕККЕРОВ!!!! Желаем что бы этот год был у всех замечательный!!! Клан Капулетти
30155508.jpg.0dbe3998ae6fca3467f0a4474d565779.jpg

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Ура!!!! Всем счастья и даром!!!!

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех! :)

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а я у Нат спрашивал! Она сказала твой!

Видимо, это и был мой тайный план! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые почерки просто безумны...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нкоторые страницы местами немного плывут (словно промокли или сканер терял фокус местами). Почерки какие есть :)
 
А главное "Мечты сбываются! ..."

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, некоторые? Да там процентов 30 "без бутылки не разберешься" :)
Terminator, Имхо там дело в том, как клали тетрадку на стекло. На месте сгиба она скорее всего плохо прилегала - вот и результат.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим! Мы тут болеем и совсем от коллектива отвалились..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С новым, с новым :) здоровья вам и крепких связей! :D Кстати, незабудьде отпраздновать НГ 6 февраля - это наступление его, любимого, по китайскому календарю ^_^
 

оффтоп

мне кажеся, или здесь так же тихо, как в тундре зимой? 8)

Скрыть

 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, где именно здесь? :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых темах очень даже громко: взрывы, вопли... Арибет не даст соврать :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не забудьте отпраздновать НГ 6 февраля - это наступление его, любимого, по китайскому календарю ^_^

Вообще то он со 2-го на 3-е февраля по китайскому календарю, так что сегодня отмечаем ^_^

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, ага. А новогодние праздники у китайцев с 26 января по 7 февраля.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он со 2-го на 3-е февраля по китайскому календарю, так что сегодня отмечаем

Ну, тогда с Новым Годом! :D Урааааааа! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop:
не знаю, что там 6-го февраля, а 5-го персональный НГ у меня...
а что касается кляузников надо мне, для эксперименту, попробовать в этом году взять в работу после кона - думаю, с появлением их в Сети, быстрее дело будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается кляузников надо мне, для эксперименту, попробовать в этом году взять в работу после кона - думаю, с появлением их в Сети, быстрее дело будет

Если это такой ухищренный способ сказать "я не согласна" в ответ на наше предложение, то я думаю, что это все-таки будет решаться путем народного голосования, а не личной инициативы, или, упаси боже, экспериментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем несогласна? не поняла...
нет, просто моё очередное предложение (пока у меня ещё они появляются) ну, если не надо - значит не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...