Перейти к содержанию

В Сети появился трейлер сериала от Стивена Спилберга


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Одни фантастические сериалы закрывают, другие открывают....
 
picture.jpg
 
В интернете появился первый трейлер нового фантастического сериала "Рухнувшие небеса", продюсером которого выступает Стивен Спилберг. Видео можно посмотреть тут.
 
По сюжету этого телевизионного фильма Земля подвергается атаке пришельцев, которые сначала обесточивают человеческие города при помощи электромагнитных импульсов, а потом начинают их методично уничтожать. В результате человечество уходит в подполье и начинает партизанскую войну. Главные роли в сериале исполнили Колин Каннингэм, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп и другие.
 
Показом сериала займется американская кабельная сеть TNT. Всего в первом сезоне запланировано 9 серий, показывать которые будут летом 2011 года.
 
http://lenta.ru/news/2010/12/28/skies/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и другие.

Как минимум, Ной Вайл, судя по скриншоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутное ощущение дэжуву с фильмом " Война миров" 2005 года того же самого Стивина Спилберга. Видимо не доснял в тот раз чего то или в ремейки ударился.
Как я понял по промелькнувшей морде пришельцы не человекообразые будут а значит весь сюжет будет о не легких взаимоотношениях группы славных героев, истребляющих уродливых монстров. Конечно посмотрим насколько будет удачным баланс экшена и психологии. Но думаю в основном стандартная будет болтовня и бегание по руинам с автоматом а потом вдруг за две серии всех победят. Что касается спецэффектов то всегда так было что лучшее моменты в трелиры и выкладывают.
Мой общий настрой скептический, ничего особого, но посмотреть думаю можно будет.

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то особо не впечатлило...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все равно хочу какю-нибудь качественную космооперу!

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, +1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

Как говорится хочется оперу а тут все оперетты, мюзиклы и водевили :)

Скрыть

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Лост )

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все равно хочу какю-нибудь качественную космооперу!

Вот именно космическую ::) А не "опять пришельцы грабят Землю"

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все равно хочу какю-нибудь качественную космооперу!

даааавно уже такого не было.. а что ещё и "качественная"!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять синяя подсветка пришельцев? Надо было Крайтеку запатентовать синих пришельцев.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то обилие историй про "злых пришельцев на Земле" вызывает у меня нехорошие параллели с "Бетономешалкой" Брэдберри: слишком уж часто нам показывают, какие мы бравые партизаны... не оказаться бы зажравшимися паразитами, как в "Бетономешалке" :(
 
А, впрочем, это приступ почти оффтопного пессимизма.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, это приступ почти оффтопного пессимизма.

Думаю, как раз довольно закономерное наблюдение. SG-Universe сняли, видимо, в сили не сликом злобных прищельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SG-Universe сняли, видимо, в сили не сликом злобных прищельцев.

Объективно все как всегда гораздо проще - сериал прекратили из-за низких и постоянно понижающихся рейтингов.
 
Субъективно - сам смотрел только пилот, не понравилось совершенно. Друзья смотрели все остальное - по их впечатлениям лучше так и не стало.
 
С Каприкой, кстати, один в один такая же история.
 
добавлено через 3 минуты
А если совсем серьёзно - о каких "злых пришельцах" разговор?
Последние годы наоборот очень можно все насквозь делать серым, показывая пришельцев не хуже не лучше, а такими же "неоднозначными" негодяями как мы.

оффтоп

И чем больше персонажного мыла и параллелей с злободневными событиями - тем лучше!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидел описание сразу вспомнил еще один сериал про нападение пришельцев, и повстанческое движение, я не могу вспомнить его название, но помню что показывали его по нашему каналу ТНТ лет так 8-10 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно все как всегда гораздо проще - сериал прекратили из-за низких и постоянно понижающихся рейтингов.

Субъективно - сам смотрел только пилот, не понравилось совершенно. Друзья смотрели все остальное - по их впечатлениям лучше так и не стало.
 
С Каприкой, кстати, один в один такая же история.

Честно SG-Universe смотрел скорее по привычке и что бы было с чем сравнивать лично для себя "Что и как не надо делать и смотреть..."
И об этом сериале я не буду жалеть что его закрыли.
 
Ну а Каприку я бы ещё посмотрел.
 
Но как говорится "Не что не вечно под луной."...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобные, не злобные... всё равно стотыщпервое нападение инопланетян на Землю - это скучно.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вот-вот, вспоминаю я картину кинематографа "Земля против летающих тарелок" 1956 года и словно в первый раз на Землю напали... Это вещь ретро-фантастики...:). А ещё лучше "Война Миров" 1953 года...

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно стотыщпервое нападение инопланетян на Землю - это скучно.

Значит тупо-злобные клингоны, 55й раз побеждаемые Кирком - не скучно, а инопланетяне-вторженцы - скучно :D
 
Captain Hunter,

оффтоп

Тогда уж знаменитая радиопостановка 38-ого года :)

Скрыть

 
добавлено через 2 часа 42 минуты
Nikola_1982
оффтоп

Честно SG-Universe смотрел скорее по привычке и что бы было с чем сравнивать лично для себя "Что и как не надо делать и смотреть..."

И об этом сериале я не буду жалеть что его закрыли.

Хех, один в один моя история с BSG :D

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишним не будет, посмотрим =)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,

оффтоп

да в бетономешалке для землян же все хорошо кончилось. Так что какой тут пессимизм? Да и вообще они там наверняка притворялись, как марсиане в третьей экспедиции :)

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тупо-злобные клингоны, 55й раз побеждаемые Кирком - не скучно, а инопланетяне-вторженцы - скучно :D

Бяка ты! Я же не об интересности писала, а о том, что это не противоречит их национальному характеру. Разные вещи, однако.

да в бетономешалке для землян же все хорошо кончилось. Так что какой тут пессимизм? Да и вообще они там наверняка притворялись, как марсиане в третьей экспедиции :)

оффтоп

Ну прям, притворялись! Брэдберри весьма конкретно прошёлся по моральному облику своих (да и наших, как оказалось) современников. И можно ли ЭТО назвать "хорошо кончилось"... я, лично, сомневаюсь.

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,
Да шучу я, шучу :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...