Перейти к содержанию

Новогодний трек-праздничек на ТВ :-)


Marina Nimoy

Рекомендуемые сообщения

Вдруг кто-то еще не в курсе - наш когда-то по понятным причинам горячо любимый СТС будет показывать 11-й мувик в 23.15 в среду, 5 января, и повторять его в пятницу, 7 января, в 13.10. Да понятно, что все мы его видели, и не один раз, в кинотеатре, на ДВД и скачанным из Сети. Но таки радует :-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто-то еще не в курсе - наш когда-то по понятным причинам горячо любимый СТС будет показывать 11-й мувик в 23.15 в среду, 5 января, и повторять его в пятницу, 7 января, в 13.10. Да понятно, что все мы его видели, и не один раз, в кинотеатре, на ДВД и скачанным из Сети. Но таки радует :-)

Да? :woot: :D Обязательно погляжу!

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый СТС будет показывать 11-й мувик в 23.15 в среду, 5 января,

Хых, прям под ТНГ :)))) Можно торжественно включить.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались. :)
2 Elfwine

оффтоп

А мне интересно какая озвучка будет.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,
Думаю киношная, почему нет?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine Вполне возможно и я надеюсь на это. :)
Но ведь много зависит от того будут ли они выкупать права на озвучку или решат "свою команду" привлеч.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрели вчера перед сном этот фильм. Спасибо СТС :) озвучка такая же как и в кинопрокате. Видеоряд немного изменен (добавляли надписи в титрах: )например, в начале. Когда появляется легендарная надпись STAR TREK под ней появилась стилизованная русская строчка ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ. Также добавочными титрами были переведены и пара других надписей. Конечные титры обрезали, вырезанные сцены не вставляли. Не смотря на черные полосы снизу и сверху, картинка все-равно была обрезана побокам. Удивило что рекламы было много, каждые 15 минут, а 2-х часовой фильм вместился полностью. Зато во время рекламы объяснял своей девушке кто этот с ушами, зачем Неро со всеми воюет, и то что зеленая девушка вовсе не больная, а с другой планеты. Хорошо провели время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляется легендарная надпись STAR TREK под ней появилась стилизованная русская строчка ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ.

В кино вроде одно большое стилизованное русское название было.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на DVD, Blu-Ray как раз английская надпись. Да? Видать СТС дали видеоряд американский, в срочном порядке они нарисовали похожие шрифты и подписывали непонятные русскому зрителю американизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fflop,
Я могу путать, но кажется даже большинство сюжетных надписей в киношной версии было переведено стилизованно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...