Перейти к содержанию

Нужна помощь Ростова


Marina Nimoy

Рекомендуемые сообщения

День добрый!
Нехорошо, конечно, будучи почти посторонним человеком, писать такие мессаги, но я всегда была человеком наглым и беспринципным (форумное начальство может подтвердить :-) Да, форумное начальство, это действительно я, и всем вам просто огромный привет :-))
Дело в том, что мы с другом любим ездить в другие города, а новогодние праздники - единственное время, когда я могу выдраться из всех моих работ на целую неделю (отпуска у меня, увы, нет). В этом году решили махнуть в Ростов (ну просто так захотелось, да). Списались с ростовскими анимешниками (я сейчас намного больше принадлежу именно этому сообществу), договорились предварительно о вписке. Но когда дело дошло до конкретного обмена адресами-телефонами, вписчик неожиданно пропал из аси и ничего не отвечает в личку на форуме. Бывает, что что-то пошло не так... но, елки-палки, почему бы не сказать об этом сразу и открыто? В общем, до отъезда всего ничего, а жить негде. Билеты давно взяты, сдавать их и отменять поездку не хочется до крайности, тем более что я собиралась в Ростове пересечься с одной даааааавней трек-знакомой, которая нынче живет в Пятигорске и специально приедет в Ростов, чтобы наконец-то пообщаться после долгого-долгого перерыва...
Впишите кто-нибудь, а? Мы должны приехать в Ростов третьего числа, так что все уже успеют выспаться :-) Уедем 8-го, так что все успеют от нас отдохнуть перед трудовыми буднями :-)
Глаза мозолить не будем - целыми днями намерены нарезать по городу. Общительны ровно настолько, насколько будет приятно хозяину. Если нет дополнительных спальных мест, то приедем со спальниками - это для нас совершенно нормально. Не курим, пьем мало и разве что по праздникам. С удовольствием примем вписчика, если у него будет желание нанести ответный визит в Самару :-) Привезем что-нибудь приятное в подарок (если хорошо порыть, то, мэй би, найду какой эксклюзив из жизни самарского трек-клуба, коего я когда-то была адмиралом, хоть и не гарантирую).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов на связи)
К сожалению, лично у меня не получится на этот срок вписаться, потому как банально некуда)
Но я поговорю сегодня-завтра с Трипом нашим...возможно, у него получится. Не боитесь, найдем вам место :)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Привезем что-нибудь приятное в подарок (если хорошо порыть, то, мэй би, найду какой эксклюзив из жизни самарского трек-клуба, коего я когда-то была адмиралом, хоть и не гарантирую).

Если сама не найдёш скажи мне. Кое что в резерве осталось. :)

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, написала тебе в личку...
С трепетом жду итогов всех переговоров... Выезжаем-то мы первого января поздним вечером, до отъезда уже всего ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina Nimoy, нас тут не так много, как в мск, например.
Пока с двумя поговорил..у них тоже не получается..сегодня еще одному треккеру позвоню..
 
Эх..(

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух тихих, скромных, вежливых, аккуратных...
Было бы нас больше - сняли бы квартиру (поделить стоимость на всех - получится довольно терпимо, если человек 10, к примеру). А вдвоем не по деньгам, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina Nimoy, а по вписке не получается кем-нибудь еще договориться?

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы получалось, я бы это уже сказала - что, мол, ура, получилось...
Сегодня фактически последний день, завтра поеду сдавать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina Nimoy, извините...я, правда, сделал все, что от меня зависело..жалко, что так вышло. Договаривайтесь со мной в следующий раз, ок? Что-нибудь придумаем...((

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль... Ну, бывает... ничего не поделаешь. Сказать честно, не думаю, что следующий раз будет. Спасибо большое за беспокойство. С наступающим :-) И пусть всем везет хоть немного больше, чем в этом году :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...