Перейти к содержанию

БОМБА! :)


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась тут Нат на такую вот вещь, мимо которой мы просто не можем пройти:
http://ru.akinator.com/#
Фактически, это он-лайн "игра" (на русском), в которой ты загадываешь человека/актера/персонажа, отвечаешь на наводящие вопросы "джинна" и он угадывает того, кого ты загадал.
 
Естественно, для начала мы прошлись по знаменитостям. Ну не угадает же эта штука Кварка или Энсина Ро? Мы так думали :)
 
Всякие Бараки Обамы, Доктора Кто и прочее угадывалось с полпинка, и тогда мы стали копать глубже...
Загадаем Кирка? Не, слишком банально. Давай... Сиско! Уж его-то там точно нет!
 
Действительно, Джинн призадумался, и для начала выдал нам... Пикарда! 0.0 Ну что ж, 4/5 , по крайней мере оба капитаны ЗФ и оба лысые :D Честно ответили Джинну, что он ошибся, и попробовали поотвечать на вопросы еще... и вот он - Сиско! Буквально вопроса с двадцатого! 0.0 0.0 0.0
 
Нет, так не бывает в этом мире! Персонажей трека такие (тем более, русифицированные) игрушки не знают - кричали мы.
 
Но Джинн продолжал и продолжал нас удивлять. Загадав Нога, которого там уж точно быть не может (кстати, как выяснилось, его и нету) мы получили Кварка!
 
В общем, всем срочно играть! :D Повторюсь, что там не только вымышленные персонажи, но и реальные люди, актеры, политики, в общем, много кто там есть :)
 
добавлено через 5 минут
Оно знает Рида! Оно знает Рида! )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Киру с полпинка угадал)))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не, заказал Хокая Пирса, он с 20-ого ответа выдал мне Джей Ди из Клиники, причем был вопрос военный это или нет, и я ответил "да" 8)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, оно видимо сначала старается угадать как можно быстрее из списка самых часто-загадываемых, а менее известные персонажи со второй/третьей попытки обычно угадываются. Пирс, думаю, там есть - ща попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, загадал Алатристе, он мне с 30-ого ответа выдал Гитлера :D Смешно, но не работает :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, с Пирсом ты где-то промахнулся - у меня с того же 20-го вопроса он его угадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а вместо Сладких Губок выдал Элиот Рид из клиники)))) вот оно влияние попсовых мед.сериалов!))) потом выдал Лекси из Анатомии Грейс, а потом угадал таки)))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, даже интересно где :)
 
добавлено через 43 секунды
Malcolm, Ну, если серьёзно, с 20-ого вопроса мало удивительного - все таки они там очень наводящие.
 
добавлено через 27 секунд
Но приложение под Андроид - это зчачет, надо признать :)
 
добавлено через 1 минуту
Хех, Матри Макфлая он легко угадал, там прям цепочка чувствуется, как молодой человек и бывал в будущем - значит он :)
 
добавлено через 2 минуты
С музыкантами вообще провал - только супер-известных узнает.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам прям цепочка чувствуется, как молодой человек и бывал в будущем - значит он

Он когда к концу размышлений приближается, там почти всегда цепочка чувствуется. Я так очень надеялся дойти до Ведека Барайла :D Но в итоге он выдал мне Кью, Барайла там не было =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Хех, со второго раза Пирс таки угадался, вопросы были более удачные :) Ладно, пойду уже спать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо Пайка отгадал Кирка!!!!..... а теперь Арчера. а теперь Спок. фейл)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в итоге он выдал мне Кью, Барайла там не было =))

Ну как я понимаю эта штука тупа гуглит.. так что быть может что угодно.
 
добавлено через 26 секунд

вместо Пайка отгадал Кирка!!!

Они ваще не похожи, если серьёзно :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут, к черту, про цепочку можно говорить, если загадав триббла он на третьем же вопроса спрашивает, есть ли у него шерсть?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Один из первых вопросов видимо был животное это или человек? :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю эта штука тупа гуглит..

Не уверен, слишком уж результаты удобоваримо выглядят. Скорее всего база пользователями наполнялась, т.к. там есть так возможность (если он не угадывает твоего персонажа и если его нет в базе).
 
добавлено через 37 секунд

Один из первых вопросов видимо был животное это или человек?

А ну иди уже быстро спать и хватит нам тут волшебство портить!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну иди уже быстро спать и хватит нам тут волшебство портить!!! ))

гыыы, Джейнвей он назвал сначала Фейт из Баффи(тфу!), потом Самантой Картер из ЗВ, и на сороковом вопросе таки угадал :))
 
все, ухожу-ухожу :)
 
добавлено через 1 минуту
А, там вообще по принципу вики можно добавлять вопросы, тогда все понятно - пара треккеров тудя явно серьёзно заглядывала :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, Джейнвей он назвал сначала Фейт из Баффи(тфу!), потом Самантой Картер из ЗВ, и на сороковом вопросе таки угадал *)

А у меня Джейнвей на 30 вопросе с одной ошибкой.
 
Пытался загадать королеву боргов - вылезла семерка с подписью "Борги" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деанну Трой и Наоми Вайлдман не знает :)
Вместо Королевы боргов после уточнения выдал просто "Борг" - ну, хоть что-то...
UPD. Malcolm, опередил насчет боргов :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, а Гарака-то не угадал! Дуката выдал :D

Ну, если серьёзно, с 20-ого вопроса мало удивительного - все таки они там очень наводящие.

Вообще, не сказал бы, что они прямо такие вот "наводящие". Когда с первой попытки не угадывает, то да - вопросы из серии "у вашего персонажа длинный синий хвост" и т.д. :) А первая двадцатка обычно достаточно типичная. И вот как он вышел на того же Дуката, узнав что он не человек, инопланетянин, персонаж сериала и, возможно, плохой - все-таки интригует :) Причем не просто вывел какого-то там плохого инопланетянина, которых в том же треке полно, не говоря уже о других сериалах, а именно Дуката - непосредственно связанного с загадываемым Гараком? :) Возможно он еще запоминает предыдущие твои "загадки" и старается новые ответы выдавать уже из заранее суженного круга поиска.
 
добавлено через 2 минуты
Ну, с 40-го вопроса такие выдал Гарака, предварительно предположив Дуката а затем Ворфа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь должен знать видов :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он мне Чебурашку чуть не угадал с 4-го вопроса - почти сразу спросил про крокодила, но затем начал спрашивать, состоит ли персонаж в правительстве :D
 
добавлено через 1 минуту
У кого в нынешнем правительстве есть друг-крокодил, пусть признаются! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
 
Дейту угадал со второй попытки, первый раз трансформера предположил, недолго угадывал !! ААА !!! спасибо ! :))))
 
** здесь куча ликующих смайликов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он мне Чебурашку чуть не угадал с 4-го вопроса - почти сразу спросил про крокодила, но затем начал спрашивать, состоит ли персонаж в правительстве

Ага, тоже такое замечали - как будто специально подозрение отводит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадал Адаму. С 9 вопроса он отгадал. Загадал Балтара... сначала он предположил что это Рейнольдс из Фаерфлая, затем что это Кобб оттуда же, затем это было Харт из Торчвуда и далее по списку. На вопросе 60ом мне надоело )))
Но штука очень забавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...