Перейти к содержанию

музыкальные группы


xradiatorx

Рекомендуемые сообщения

предлагаю обсудить группы поющие про вселенную трека и всё такое. какие знаете группы?
 
Warp 11
рок-группа из Сакраменто, штат Калифорния, которая исполняет оригинальные песни с текстами в основном о Star Trek. Warp 11 музыкой охватывает широкий диапазон стилей, в том числе рок, классический рок, панк, кантри и блюз. Их тексты не лишены чувства юмора. Warp 11 снялись в документальном фильме "Трекки 2" Paramount Pictures.
http://warp11.com/
 
 
stovokor
"Клингонская группа" из города Портленд (Орегон)(USA). Играют дет-метал на клингонском языке. И внешним видом музыканты косят под клингонов: специальный грим, наросты на лбу, длинные волосы, брутальный внешний вид в целом.
http://www.purevolume.com/stovokor
http://www.myspace.com/stovokor
 
S.P.O.C.K
Летопись этого, по меньшей мере, сказать, легендарного electro/synthpop коллектива из Швеции берёт начало в 1988-м году, когда бравый шведский капитан галактических войск синтетической армады Eddie B Kirk написал для своего друга "Cybernoid" несколько песен. Cybernoid, в свою очередь, пригласил рядового Alexander Hoffman, по кличке "Android" для совместного исполнения этих синтетическо-межзвёздных гимнов. Первый опыт сотрудничества, вылившийся в группу Mr. Spock, оказался вполне приемлемым. Решив закрепить за собой понравившееся название, дуэт обратился за разрешением к Paramount Pictures, в космических мультсериалах которой и упоминался известный всем любителям космических войн, герой Вселенной "Мистер S.P.O.C.K". Однако, запрошенная кинокомпанией за использование брэнда сумма, оказалась столь непомерной, что ребята решили даже не обращаться к королю Швеции за помощью : и сократили название дуэта до S.P.O.C.K (Star Pilot On Channel K).
http://www.subspace.se/spock/
http://www.myspace.com/spockorbit

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...