Перейти к содержанию

ТНГ - жеребьевка


Рекомендуемые сообщения

Всех кто собирается участвовать в жеребьевке просим записаться по адресу:
http://www.trekker.ru/forum/newyear.php
 
Запись будет продолжаться в течение всего понедельника, а сама жеребьевка будет проведена во вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Malcolm, картинки, картинки! :D
 
http://mywishlist.ru/wishlist/gonobobel
 
Значицца, мой вишлист. А то знаю я вас :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украсили страницу жеребьевки трековскими елочными игрушками.
Спасибо Эльфу за идею и материал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт! прямо жалко, что завтра - последний день жизни странички :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, согласен :) А с другой стороны такие вещи должны быть - иногда уходят недели на то, чтобы сделать какую-нибудь забавную фишку на один день (вспоминаю скин к этому форуму стилизованный под старую Яббу, созданный к 1 апреля :)) , а тут было затрачено всегда несколько часов.
 
На самом деле у меня даже мысль для конкурса появилась - "найди 50 трековских фигурок на картинке", потому как некоторые из них, особенно если сделать их мельче, очень здорово сливаются с фоном :) Взять хотя бы конституцию в левой нижнем углу - она и без уменьшения хорошо так замаскировалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, лучшие традиции гугл дудлов ;р

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть жеребьевки ждет вас!
 
Теперь можно наконец узнать, кому же вы все-таки дарите подарок :)
Сразу оговорюсь, что администрации результаты жеребьевки не известны, т.к. многие из нас тоже принимают в ней участие. Поэтому мы не подглядывали :) И очень надеемся, что никаких глюков и ошибок в связи с этим не будет :D
 
Все, кто не успел записаться на жеребьевку - пишите мне в ЛС- мы что-нибудь придумаем :) Возможно, вы такой не один будете.
 
Адрес тот же: http://www.trekker.ru/forum/newyear.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Эпично!!! 5 баллов и рандом мне понравился)
Теперь осталось придумать как без палева узнать у нужного человека чего он хочет...
Может тут краткие вишлисты каждый пусть повесит, кто может определится? Хотя это несколько не оригинально...
Подскажите способы!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, Подари что-нибудь прикольное, связанное с Треком - не прогадаешь! :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось придумать как без палева узнать у нужного человека чего он хочет...

У меня была мысль прямо там сделать возможность анонимно запросить вишлист, но я ее почему-то отбросил.
Да в принципе можно и здесь свои вишлисты повыкладывать. Правда я не уверен, хочу ли я в данном конкретном случае получить что-то из вишлиста. Раз уж вся процедура у нас такая секретная, анонимная, и торжественная, то хочется чтобы подарок тоже остался сюрпризом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, Подари что-нибудь прикольное, связанное с Треком - не прогадаешь! :)

Ну было бы у меня времени вагон и маленькая тележка, и не был бы новый год (под который все всё метут и полный аврал) - то это да, но сейчас по треку вряд ли что можно успеть уже, так что вот извечный вопрос "как быть и что делать"

Раз уж вся процедура у нас такая секретная, анонимная, и торжественная, то хочется чтобы подарок тоже остался сюрпризом :)

Это да, но у меня сейчас фантазия плохо работает... она вообще на подарки всегда плохо работает, а сейчас особенно! И сказывается отсутствие практически полное разведданных :D

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне страшно)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, Всем страшно! Прорвемся :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виш-листы не надо ) когда неожиданно - оно гораздо лучше )

Ну хотя бы так сказать "авторские" намеки, в какую сторону можно копать!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, как где то давеча говорили, не помню кто - можно почитать посты и темы пользователя на форуме, оттеда примерно видно будет кто чем увлекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если очень хочется, то можно поспрашивать у тех кто этого человека хорошо знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Я сижу не могу нажать )))))
Так, надо сначала придумать всем подарки, чтобы точно знать, что любой вариант покатит, и только потом нажимать кнопочку))

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, чем позже нажмешь, тем меньше выбор у Рандома будет :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, ЖМИ!!!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте Иру, на самом деле судьба вашего получателя предопределена заранее :) Так что скорость реакции тут роли не играет :) Но спонсором кнопки "мне повезет" гугл от этого быть не перестает! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Lola (19:35:16 21/12/2010)
а я пока торможу там всех нормальных людей разбирают???
 
Nut (19:35:24 21/12/2010)
там никого не разбирают
 
Lola (19:35:32 21/12/2010)
в смысле?
 
Nut (19:35:42 21/12/2010)
алгоритм уже выдало всем "пару", выводится только результат
 
Lola (19:35:49 21/12/2010)
аааааааааааааааааааааааааааааааа
 
Nut (19:35:52 21/12/2010)
то есть сама жеребьевка уже проведена )
 
Lola (19:35:58 21/12/2010)
эх черт а я думала положиться на слуай
 
Lola (19:36:00 21/12/2010)
как рулетка)

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola (19:36:00 21/12/2010)
как рулетка)

Дык рулетка крутилась, просто до нас...
"Все уже украдено до нас!" ©

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле судьба вашего получателя предопределена заранее :)

значит ли это что рендом вовсе и не рендом на самом деле ? )))
 
или кем предопределена ? ) есть ли судьба ? ) или будущее не предопределено ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...