Перейти к содержанию

Корабельные сеты


Dilan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lantanium, скажу честно не знаю) я летал в трофейном обвесе накопившемся в вар зонах, и даже когда масо нацепил сильной прибавки не заметил. Разница там на проценты. Реально что точно заметно это скорость в варпе сейчас 17) Шит у меня был ковариант кап 2 на 8000 хп, купленный всё у того же чувака что омеги и масо выдаёт, а теперь его даже продать нельзя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream, перечитал тему, похоже придется последовать примеру щит и дефлектор aegis, двигатель и панелька борговские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, может быть, просто я решил аегис сам делать, больно уж хочется свои крафтерские желания осуществить) А вообще я посмотрел и не понравились мне бонусы аегисовского дефлектора, причём очень, да и щит сомнителен. На МАСО какие то бонусы на резисты к энергетическоу урону, а у дефлетора на прочность корпуса и остальное не хуже почти. так что даже поинтересней он вроде. Впрочем вышесказанное основано на моих предположениях, не более.. Я уже в замешательстве что мне за корабль теперь брать, вроде Эксельсиор ретрофитный очень даже ничего, или вообще ждать чего-нибудь по вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится с-сторовсий вариант Одиссея. Вот это по идее будет мега судно.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, может быть, просто я решил аегис сам делать, больно уж хочется свои крафтерские желания осуществить) А вообще я посмотрел и не понравились мне бонусы аегисовского дефлектора, причём очень, да и щит сомнителен. На МАСО какие то бонусы на резисты к энергетическоу урону, а у дефлетора на прочность корпуса и остальное не хуже почти. так что даже поинтересней он вроде. Впрочем вышесказанное основано на моих предположениях, не более.. Я уже в замешательстве что мне за корабль теперь брать, вроде Эксельсиор ретрофитный очень даже ничего, или вообще ждать чего-нибудь по вкуснее.

Собрал Аегис, пойду тестить)
Там в описании написано, что он дает. Я точно определился с Мульти- Вектор Эскортом. Ретрофит сник дает вроде)
прошу прощения за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет все.
 
поставил Омегу X дифлектор и движок. и щит Maco XI - как по мне, дык лучше Аегиса.
 
пс. и совет такой - ставте пушки. beams нафик и торпеды тудаже. :ph34r:
 
"я так думаю" с
ппс. это с моей нубской стороны так выглядит.
 
добавлено через 2 минуты

Lantanium,решил аегис сам делать, больно уж хочется свои крафтерские желания осуществить)

самому дороже иной раз выдет. проще купить. но в час ивента, можно и съэкономить.
 
кстати, могу помочь common`ами для крафта. ищите Mick Sparrow
по цене договоримся, а то и так отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит Covariant [capx2] [pla] (c field gen`ом) показал себя лучше чем Maco xi, против боргов естественно. на нормальном уровне в STF, в элите пока не летал на мульти-векторе.. да я и не знаю пока что там делать.
 
оффтоп конешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит Covariant [capx2] [pla] (c field gen`ом) показал себя лучше чем Maco xi, против боргов естественно. на нормальном уровне в STF, в элите пока не летал на мульти-векторе.. да я и не знаю пока что там делать.

оффтоп конешно.

Сколько у тебя на выходе щитов получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит народ, послушайте совет
1. Самый лучший сет это Борговский, больше нигде нет регена корпуса и щита.
Да, его сильно порезали, но хуже он от этого не стал. Вам нужны 3 вещи - консоль, дефлектор и движок (самый быстрый из всех по Варп фактору)
2. Федералы только МАКО Щит и может быть дефлектор если хотите бонус от сета и статы там больше нравятся.
3. Клингоны только Хонор Гард Щит и может быть дефлетор если нужен бонус от сета.
 
Соответсвенно либо 3 вещи Борговские + Сетовый щит или 2 вещи Борговские + 2 вещи Сетовые.
 
где-то так, остальное все от лукавого...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog, опять же, девлектор и щит aegis, панелька и движок борговские.
внимание вопрос, стоит ли ставить дефлектор и щит МАКО? ибо щит хуже чем у аегиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже 0.0 э... батенька тебе значит +20 к всем каналам не надо (c 10 стаков)? тебе щит с 5% пропусканием, вместо 10% не нужен?

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже 0.0 э... батенька тебе значит +20 к всем каналам не надо (c 10 стаков)? тебе щит с 5% пропусканием, вместо 10% не нужен?

Признаю нуб, исправлюсь, НО ТУРЕЛИ НЕ СНИМУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Клингоны только Хонор Гард Щит и может быть дефлетор если нужен бонус от сета.

а чем плох хонор гуардовский двиг? разве поворачиваемость не наше всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Клингонов и так с ней все ок, это тебе не Федералы...
В целом можно конечно и движок, но борговский тоже нужен, летать в секторном пространстве под Варп 19 много стоит...
главное чтоб с борговского сета минимум реген корпуса работал, а в идеале еще и щит...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**kell**, так визуальные эффекты убери да и всё.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, честно говоря, дело вкуса и нужды...
 
ИМХО лучше конечно 3 борг + МАКО щит, но это мое ИМХО...
 
на Клингоне там более вкусная плюшка за 2 вещи +25% к кинетическому урону, мои фотонки там по мощи переплевывают кванты...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше играю и читаю форум, тем больше склоняюсь закинуть нераспределённые 10 000 очков в торпеды)(у клингона тактика) Действительно на практике убедился сегодня, что даже четырём дуал хевикам едва ли хватает энергии для стабильного огня, не то что когда ещё три турели сзади. Может и показалось чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот начала заново играть и совершенно ничего не понимаю в этом английском технобабле - буду как блондинка - наугад все ставить )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот начала заново играть и совершенно ничего не понимаю в этом английском технобабле - буду как блондинка - наугад все ставить )))

) мне повезло я как-то примерно догадался половину правильно поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э... батенька тебе значит +20 к всем каналам не надо (c 10 стаков)?

+10 c пяти.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.
Я новичек в стар треке подскажите пожалусто какой сет лучше для тактика.
Цель: Выжать максимальный ДПС.
В зарание спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...