Перейти к содержанию

Цитаты с аватарками


Рекомендуемые сообщения

Эксперимента ради, "подписанные" цитаты теперь выглядят вот так:

Никто не знал, а я - Бетман, Бетман!

Sisko will not tolerate this!

Иными словами, в них добавляется аватарка автора цитаты.
 
Посмотрим, может и приживется :)
 
П.С. Мысли, комментарии, идеи и баги приветствуются.
П.П.С. Это черновой вариант, и "открыт" он был просто потому, что захотелось (не смотря на свою сырось) :) Поэтому он "не работает" при предпросмотре, быстром редактировании, и быстром ответе - страницу надо перезагружать. Эти ошибки, конечно же, будут исправлены в ближайшее время... если проснувшись я не сочту всю эту затею глупой и не верну все как было =))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возвращай, прикольно :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится! Все таки аватарки это часть образа формчанина, и когда рядом с цитатой видишь аватарку - как-то легче сосредоточится на человеке )
 
ЗЫ. А давайте конкурс какой-нибуть замутим на форуме? Как пару лет назад с медальками)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, хорошо! очень хорошо!
 
не то что бы меня кто-то часто цитировал, но прямо хоть аватарку заводи :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что вам понравилось :)
 
Добавил вставку аватар при предпросмотре, быстром ответе, и быстром редактировании.

Мне очень нравится! Все таки аватарки это часть образа формчанина, и когда рядом с цитатой видишь аватарку - как-то легче сосредоточится на человеке )

Собственно, с такой задумкой оно и было сделано :) Да и посты как-то повеселее стали :)

не то что бы меня кто-то часто цитировал, но прямо хоть аватарку заводи

Персонально для тебя можем этого ленивца/лимура/кто-он-там из вьетнама/китая/откуда-он-там вставлять в твои цитаты =))) А то да, цитаты для безаватарных теперь выглядят как-то обделённо =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, с такой задумкой оно и было сделано :) Да и посты как-то повеселее стали :)

оффтоп

Ну да, теперь моя нагло ухмыляющаяся аватарка часто будет всплывать в постах, муахахаха :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится.
Сразу видно кто кому и что отвечает.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для тебя можем этого ленивца/лимура/кто-он-там из вьетнама/китая/откуда-он-там вставлять в твои цитаты =))) А то да, цитаты для безаватарных теперь выглядят как-то обделённо =\

о! а сделай, пожалуйста! Чтобы если у меня аватарка не установлена, то тогда бы на цитаты ставился бутаронг? ::)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! а сделай, пожалуйста! Чтобы если у меня аватарка не установлена, то тогда бы на цитаты ставился бутаронг?

Держи :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, да поставь ты ему уже эту аватарку :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, не торопись, сегодня просто столкнулись две галактики, а нам нужно тотальное уничтожение вселенной, мухахахаха! А это дело не быстрое =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Malcolm Спасибо. Понравилось.
Согласен с Арибет легче стало ориентироваться. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимента ради, "подписанные" цитаты теперь выглядят вот так:

Мне нравится, по авам действительно проще ориентироваться. Бывает кто нить сменит юзерпик и я сразу перестаю узнавать человека :)

без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, с точки зрения банальной ерундиции оно конечно излишество, без которого можно было бы и обойтись, но оно делает пост более выразительным, а форум в целом - более нарядным, потому пусть живёт. (Без картин Шишкина или Айвазовского жить можно, но очень уж они жизнь украшают)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...