Перейти к содержанию

Сценарии


Terminator

Рекомендуемые сообщения

Нужны сценарии серий трека (в частности Вояджера). Язык не важен.
 
Пока нашел краткое содержание (пример на 1-й серии http://www.startrek.com/database_article/caretaker-part-i ), но хочется найти именно сценарии. Вот пример с сайта Вавилона 5 что я имею ввиду - http://beyond.babylonfive.ru/episodes/3/ep_308s.htm
 
Если кто знает сайт или располагает соответствующими сценариями - поделитесь пожалуйста!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, зачем? ;)

Настоящий индеец никогда не променяет свой скальп на чужой.
/О`Санчес/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пригодилось бы для клипов. Иногда помнишь серию, даже о чем она и часами ищешь ее, чтобы выдрать нужный кусочек. А иногда вообще просто не знаешь где взять нужный и еще 3 часа перешариваешь серии.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, помнится был какой-то сайт, на котором были все серии трека в раскадровке выложены. Т.е. скриншоты с интервалом в N секунд. Пролистываешь так всю серию, находишь что надо... не подойдет? Или тебе тексты важнее?
 
добавлено через 2 минуты
А если важнее тексты, то есть вариант по субтитрам искать. Поиск там хороший (по крайней мере был таким, и надеюсь что я его не испортил когда кое-что не доделал)
http://www.trekker.ru/subs/search.php
Правда там только по русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, раскадровка - это несколько другое, но тоже пригодится я думаю, потому что узнать серию по раскадровке все-же проще. Если будет ссылка - пиши обязательно!
 
P.S. А вообще ты меня натолкнул на мысль, ведь раскадровку несложно сделать спец. программой (для всех серий в пакетном режиме).

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вообще ты меня натолкнул на мысль, ведь раскадровку несложно сделать спец. программой (для всех серий в пакетном режиме).

Дерзай :)

Если будет ссылка - пиши обязательно!

Попробую поспрашивать. Раньше вроде на него частенько ссылки кидали, в том числе на форуме.
 
добавлено через 9 минут
Вот, спасибо Дайнису - http://voy.trekcore.com/gallery/
 
Выбираешь сезон, серию, получаешь раскадровку. Правда она на страницы разбита, что не очень удобно =\
 
Да и вообще там в самой верхней менюшке сайта похоже много чего полезного есть, посмотри, можешь и сценарии найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, почему мне вчера было лениво дать ссылку на этот сайт? Все лавры Дайнису достались:)
Там точно есть сценарии на ДС9 и на ТНГ. Для Вояджера и Энта вроде нет, ТОС не проверяла.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пригодилось бы для клипов. Иногда помнишь серию, даже о чем она и часами ищешь ее, чтобы выдрать нужный кусочек. А иногда вообще просто не знаешь где взять нужный и еще 3 часа перешариваешь серии.

Это же не спортивно!
На всё готовое :D

Настоящий индеец никогда не променяет свой скальп на чужой.
/О`Санчес/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та раскадровка, которая на сайте - это вообще я в ней смысла мало вижу. Традиционная раскадровка помещается в 1-2 картинки и на каждом кадре время есть.
 
Sekaya, ну когда собираешь нечто, состоящее так кусков из 150-200 (при длине стандартного клипа в среднем около 5 минут), с учетом что куски выбираются серий так из 150-200 (а то и хуже бывает) - на "спортивно - не спортивно" уже глубоко все равно. Важно собрать задуманное и в реальный срок...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator,
 
Как орел, орла, я тебя понимаю :D
 
Мне немножко проще, где-то лет пять-шесть назад я закончила фундаментальный труд под общим названием: «Краткое содержание и описание ключевых моментов серий ST с их раскадровкой».
Общий «вес» этой «Докторской диссертации» - 657 страниц печатного текста.
Выглядит, как текст+5-10 картинок из каждой серии.
Крайне удобная вещь для игр типа угадай по кадру и т.д.
 
img0002.jpg.36e9af89bf0960ce5e40e450ff20799d.jpg
 
Сорри, но поделиться не могу. Эл.архив не сохранился, а переделывать всё заново… сам понимаешь;)

Настоящий индеец никогда не променяет свой скальп на чужой.
/О`Санчес/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе сегодня появился мощный аппарат с реверсивным податчиком. Можно в пакетном режиме отсканировать все (хотя я вижу там каждая страница в файлике). Ну это так - к слову!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе сегодня появился мощный аппарат с реверсивным податчиком. Можно в пакетном режиме отсканировать все (хотя я вижу там каждая страница в файлике). Ну это так - к слову!

предлагаешь выслать тебе бандероль?;)

Настоящий индеец никогда не променяет свой скальп на чужой.
/О`Санчес/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я к тому, что вопрос в принципе решаемый, а также чтобы такой монументальный труд не был потерян (простая почта еще не то может) и был доступен. Если есть желание - можно будет обсудить потом приватно, а может и к нам в Москву как-нибудь выберешься (на тот же КОН например).

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение)
Всё может быть
Может быть даже соберусь повторить подвиг в эл. архиве :)

Настоящий индеец никогда не променяет свой скальп на чужой.
/О`Санчес/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sekaya,

оффтоп

А не возникало желания перевести сей труд на английский? Потому как это фактически готовая книга по СТ и многие бы захотели купить.

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

Нет, не возникало. Я английского не знаю :D Кстати, что-то похожее уже продается, не помню только на каком сайте видела... склероз

Скрыть

Настоящий индеец никогда не променяет свой скальп на чужой.
/О`Санчес/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...