Перейти к содержанию

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно мой вопрос пропал незамеченным, поэтому повторю его:
Какие лучше щиты для танка на Ёмкость, на Регенерацию или вообще какие-то другие?

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немагу найти тему где мне ответили =(

я тебе вконтакте ссылку на форум космофлота кидала. Напиши там кому-то из администраторов. Что сложного то.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически наблюдаю вокруг себя корабли с примочками боргов на корпусах
+ только что наблюдал джемхадаровский атакующий корабль у игрока федерации, но нигде в продаже не видел ни того, ни другого
поэтому вопрос, откуда они это берут?
спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джемхадаровский атакующий корабль у игрока

Это был эксклюзивный очень редкий подарок на новогодний ивент.

корабли с примочками боргов на корпусах

Это визуальные эффекты борговского сета, подробности в теме про сеты.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос (раньше не задумывался, но другие люди интересовались, вот и подумал) - одинаковые консоли (пусть и разного уровня), стоящие на корабле суммируются или работает только лучшая из них?
Вроде ничего не пишут про это, но конкретно про Science Console - Field Generator пишут что складывается по "убывающему" принципу.
Так же интересует Tactical - Directed Energy Distribution Manifold (стоят две синие 8 и 10 уровней (+14 и +16)) - суммируются или я снубил?
 
Еще точную формулировку термина Bound на вещи хотелось бы услышать - что именно он разрешает\запрещает.
 
P.S. Как посмотреть "цвет" (качество и цену) офицеров, которые мной уже наняты (кандидаты болтаются и там все видно).

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще точную формулировку термина Bound на вещи хотелось бы услышать - что именно он разрешает\запрещает.

Это значит, что вещь биндится, то есть с отпределенного момента ее сможешь использовать только ты. Ни продать на бирже, ни отдать другому ты её не сможешь. Сможешь только продать неписю за пол цены.
Если написано Bound on equip (вроде я праильно написала) это значит, что вещь забиндится, как только ты её наденешь/установишь.
Если написано Bind on pick up, это значит, что вещь забиндится уже когда ты её просто возьмешь себе.

  • Нравится 1

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют тоже консоли.

Назрел вопрос (раньше не задумывался, но другие люди интересовались, вот и подумал) - одинаковые консоли (пусть и разного уровня), стоящие на корабле суммируются или работает только лучшая из них?

Вроде ничего не пишут про это, но конкретно про Science Console - Field Generator пишут что складывается по "убывающему" принципу.
Так же интересует Tactical - Directed Energy Distribution Manifold (стоят две синие 8 и 10 уровней (+14 и +16)) - суммируются или я снубил?
 
Еще точную формулировку термина Bound на вещи хотелось бы услышать - что именно он разрешает\запрещает.
 
P.S. Как посмотреть "цвет" (качество и цену) офицеров, которые мной уже наняты (кандидаты болтаются и там все видно).

Аналогично интересно + какие на ескорт научные консоли ставить +35% к шиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность миссии вообще на что влияет? Естественно кроме очевидного - что противники сильнее. Ее еще и поменять можно в любой момент - вот и интересно... Профит с миссии больше или чисто для трудностей кому хочется?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность миссии вообще на что влияет? Естественно кроме очевидного - что противники сильнее. Ее еще и поменять можно в любой момент - вот и интересно... Профит с миссии больше или чисто для трудностей кому хочется?

Профит больше да, плюс, если умирает корабль/персонаж, то вылезают повреждения, которые надо лечить минор-мейджор регенераторами/компонентами или же на станции.
 
добавлено через 44 секунды

Я уже второй день 50 уровня, Одиссея нигде не наблюдаю:dry:

Или надо этот пак заюзать?

Ну ты миссию проходил с Одиссеем? А то её уже выключили.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно про Science Console - Field Generator

Конкретно в самом ближайшем времени она превратится в обычные плюсы к скиллам.

Ее еще и поменять можно в любой момент

Ничего подобного.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во что превратится - это дело третье, пока же интересует как оно работает именно сейчас, в чем вопрос и состоял.
 
Не догнал: задание про Crystalline Entity - прилетаю на место, не могу в PvE Queue (который там предлагается открыть) не найти, не создать ни одного задания, в котором напрямую этот самый организм упоминается, хотя в задании четко сказано - Destroy the Crystalline Entity. Что я делаю не так?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Зайди на stowiki.org, набери там название квеста и переведи страницу через какой-нибудь адекватный онлайн-переводчик. Я, к примеру, когда не понятно, перевожу через translate.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне переводчик? И посылать "на гугл" - это плохая манера.
Сайт этот я вижу немного подустарел, в частности не может решить мои вопросы по консолям (там цифры к тому же отличаются).
 
Так возвращаясь к этим самым консолям - есть кто знает доподлинно? А то на английских форумах мнения тоже разнятся, а вопрос животрепещущий. У меня стоят 3 одинаковых панельки - Neutronium Alloy (разного уровня) - они складываются или нет?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят 3 одинаковых панельки - Neutronium Alloy (разного уровня) - они складываются или нет?

И да, и нет.
Посмотрите итоговые резисты.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ 2 вопроса что делать с рудой и где-то у вас на сайте находил расположение систем в пространстве , а теперь не могу , подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luckysinbad,

Народ 2 вопроса что делать с рудой и где-то у вас на сайте находил расположение систем в пространстве , а теперь не могу , подскажите плз

1. Руда. 
Дилитий – это игровая валюта, появившаяся вместо марок за дейли-миссии/пвп/т.д.
На заданиях (о заданиях, на которых можно получить дилитий рассказано чуть ниже) Вы получаете необработанную дилитиевую руду. Чтобы обработать добытую руду, откройте свой инвентарь и нажмите кнопку Assets. Дилитий идёт третьим пунктом, такой лиловый. Для обработки руды нажмите кнопку Refine Dilithium. В сутки можно обработать только 8000 руды. Дилитий можно получить:
1. В борговских red alert. Это рандомно появляющиеся в секторном космосе задания, они вылезают в качестве больших красных кнопок с надписью «RED ALERT» на экране справа внизу.
2. В миссиях. В каких конкретно и сколько можно получить, описано тут http://www.stowiki.org/Dilithium
4. Ваши младшие офицеры тоже добывают Вам немного дилития. Руководство по младшим офицерам тут http://tf21.strpg.ru/forum/viewtopic.php?f=2&p=308#p308
5. Дилитий можно купить за c-points, то есть фактически за реал. Так же имеющийся у Вас дилитий можно обменять на c-points. Справа, под миникартой, есть стрелочка с выползающим продолжением меню, там нажать нужно соответственно "delithium exchange"
(с) FAQ http://vk.com/sto_community
 
2. Карта галактики. http://www.suricatafx.com/images/STOmap.png

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание про Crystalline Entity

Это флитэкшн. Нажимаешь кнопку J и в открывшемся окошке жмешь Volonteer, в открывшемся списке флитеэкшены все - внизу. Выбираешь нужный и жмакаешь Join. Тебя должно присоединить к компании.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion, спасибо, интересует конечно формула как именно они плюсуются, если есть вдруг.
Драконовна, спасибо, уже понял что оно fleet action для группы.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует конечно формула как именно они плюсуются

Есть, в отдельной теме с формулами, Ёж выкладывал, ищите. Но она там такая, что без маткада никуда.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, а сколько, приблизительно, дают дилитиума за эти RED ALERT-миссии?
За исследование новых миров, например - 1440.
То есть выгодно туда залетать, или лучше проходить те что раз в сутки миссии?
Спасибо)

U.S.S. ILONA
Captain Stariy
stariy@stariyyy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stariy, если честно, я не помню. На STOwiki написано "Small Dilithium Ore Container". Вроде бы там 480 это меленькая упаковка? В этих ред алертах хорошо качаться, зарабатывать надо в другом месте =)

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарабатывать надо на 2-х дейлдиках в одном. это Стрейнч Нью Ворлдс = 1440 дилития + Эксплор кластер = 1440 дилития. эти миссии хотят одного и того же - исследования 3-х новых миров , только Нью Ворлд в любом кластере, а Эксплор в конкретном. Следовательно делаем Эксплор и Нью Ворлд засчитывают автоматом. В данный момент предпочитаю сделать 3 миссии в кластере Б`Тан (или как-то так), прилегающем к борговскому сектор-блоку и получить 2880 дилития. Время на исполнение колеблется от 40 минут до 5 минут (это если найти 3 системы подряд с задание Аид Зе Пленет и не улетая с орбиты для каждой сгенерировать в репликаторе нужное кол-во, пока самая дорогая генерация вышла в 40000 энергокредитов, что для меня не суть важно). Согласитесь, 2880 дилития за в среднем 20 минут игры это стоит того чтобы делать ;)
 
З.Ы. как дополнение к миссиям - самые редкие ресурсы по ходу жизни. Они пригодятся для создания Аегис сета.

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарабатывать надо на 2-х дейлдиках в одном. это Стрейнч Нью Ворлдс = 1440 дилития + Эксплор кластер = 1440 дилития. эти миссии хотят одного и того же - исследования 3-х новых миров , только Нью Ворлд в любом кластере, а Эксплор в конкретном.

Чтото у меня дают 1440 руды только за стрейнч, за эксплор кластер только опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...