Перейти к содержанию

Последние ответы - обновления


Рекомендуемые сообщения

Итак, сие знаменательное событие свершилось.
Страница "последних ответов" слегка изменила свой внешний вид и функционал, о котором я вам сейчас и расскажу.
 
"Папки", что ли...
Во-первых, сама по себе лента последних ответов теперь делится на 3 части (с разными видами обновленных тем):
1) Важные и непрочитанные.
В этом блоке (который вы, кстати уже не увидите минуты через полторы после прочтения этих строк) выводятся важные темы, в которых имеются новые непрочитанные сообщения.
После прочтения вами такой темы она будет убрана из этого блока и вернется на свое законное место в списке тем.
2) Новые
В этом блоке выводятся темы, которые раньше помечались как New. А точнее сказать, темы, которые обновились с момента вашего последнего захода на форум [прим. или с последнего нажатия на "все темы прочитаны"].
Непрочитанные темы выделены светлым (почти белым) цветом шрифта, который сменяется на обычный сразу после открытия ссылки. Таким образом вы можете контролировать, какие из тем уже были вами прочитаны, и никогда не пропустите свежеиспеченный ответ.
3) Старые
Здесь отображаются темы, которые не были обновлены с вашего последнего визита, т.е. все остальные.
Скорее всего, это уже прочитанные вами темы, либо темы, которые вы сознательно не стали читать в прошлый раз. И чтобы иметь возможность отличить первые от вторых, непрочитанные вами в прошлый раз темы помечаются как Upd.
 
 
Звучит запутанное, но поюзаете - поймете :) На самом деле ничего особо нового в этой системе вы не увидите, просто все стало более наглядно и отличить новые ответы от уже прочитанных стало легче.
 
Идем далее.
 
 
Разделы или "не хочу читать СТО!"
По многочисленным просьбам в таблицу добавлена колонка "раздел" с названием раздела, в котором располагается тема. А так же возможность выделения любимых (или нелюбимых) разделов цветовой меткой. Это можно сделать на вкладке "Настройки".
По умолчанию для всех пользователей выделены разделы:
Star Trek Online - синим цветом
Новости - серым цветом
РусКОН - красным цветом
Все эти разделы достаточно специфические, кому-то они мешают, для кого-то являются важными.
Тем не менее, в "настройках" вы сможете убрать цветовое выделение для этих разделов и вообще разукрасить разделы как вам будет угодно. Для этого кликните на "круглую разноцветную штуковину" рядом с названием раздела и в выпадающем окошке выберите интересующий вас цвет и посмотрите, как он будет смотреться.
 
Не забудьте нажать на кнопку "сохранить" после того как определитесь с настройками.
 
Кстати говоря, там же, в "Настройках", вы можете снять галочку с любого раздела и темы из него даже близко не будут приближаться к вашим "последним ответам". Иными словами, это импровизированные игнор-лист для неинтересных вам разделов.
Используйте его аккуратно - кто знает, может именно завтра в игнорируемых вами разделах появится интересная тема, и вы ее не увидите? =\
Лично я поставил в игнор СТО, но периодически буду поглядывать на него во вкладке "игнорируемые", чтобы не пропустить что-нибудь действительно интересное :)
 
Избранные темы
Давно хотел сделать на форуме возможность добавления тем в "избранное", и руки наконец дошли.
Как вы уже заметили, рядом с каждой темой в последних ответах есть "звездочка". Если на нее нажать, тема пометится как избранная, и вы всегда сможете найти ее на вкладке "Избранные".
Так же этот функционал будет полезен для тех, кто хочет выделять не только любимые разделы но еще и любимые темы - "горящая" звезда ничем не хуже разукрашенного раздела :)
 
Вкладки
Для удобства на страницу было добавлено несколько вкладок:
1. Собственно, "Последние ответы".
2. "Игнорируемые" - последние ответы ТОЛЬКО из игнорируемых разделов.
3. "Избранные" - все темы, помеченные как избранные.
4. "Важные" - все темы, которые помечены как важные (если после прочтения вы их "потеряли" :)).
5. "Настройки" - те самые.
 
 
Все темы прочитаны
В колонку "тема" добавлена кнопка "все темы прочитаны", которой раньше очень не хватало.
При нажатии на нее, как не сложно, догадаться все темы будут отмечены как прочитанные, и следовательно блоки "новые" и "важные и непрочитанные" опустеют и будут ждать появления новых ответов.
Тем не менее, эта функция не затрагивает пометку UPD в старых темах (это не баг - так надо).
 
Постраничная навигация
Теперь в самом низу списка тем располагаются навигационные ссылки, которые позволяют вам листать страницу последних ответов вперед->назад (например, когда необходимо найти недавнюю тему, которая уже успела уйти "вниз").
Навигация работает на всех вкладках.
 
Настройки даты и времени
Когда-то давно-давно меня очень просили это сделать. Не знаю, нужно ли это кому-то еще, но если нужно - забирайте.
На вкладке "Настройки" доступен выбор формата даты последних ответов.
Таким образом, если вас сбивает с толку дата "3 минуты назад" вы можете заменить ее на "21.11.10 02:15".
А если точнее, то вы можете отдельно выбрать формат для ДАТЫ и для ВРЕМЕНИ.
 
 
 
Резюме
Все? Вроде все. Немного сумбурно, но понятнее объяснить пока не получается, если что - спрашивайте :)
 
Возможны баги, о которых обязательно стоит написать сюда (с указанием браузера).
 
Все замечания и пожелания как обычно приветствуются, потому что лично у меня на "последние ответы" очень большие планы, и они обязательно будут дорабатываться.
 
Надеюсь, никакого жуткого отторжения эти нововведения у вас не вызовут. За последние два дня я уже привык к новому виду ответов, и отторжения у меня вызывать стал уже старый :)
 
П.С. Эта тема будет временно помечена как "важная", чтобы вы могли посмотреть как это выглядит (если успеете, т.к. тема уже успеет пометиться прочитанной и уйти из блока пока вы все это читали :D ).

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :) а можно звездочки заменить на дельточки?.. Хотя гугль - это тоже хорошо!

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, совсем забыл
 
Sticky или не Sticky? Важные темы
Касается в первую очередь модераторов.
Так уж исторически сложилось, что в большинстве переводов большинства форумов имеется маленький казус - "sticky thread" переводят как "важная тема", хотя ежу понятно, что она ни разу не "важная" а всего лишь "закрепленная", т.е. всегда располагающаяся вверху раздела.
Я решил восстановить историческую справедливость и теперь бывшие "важные" темы именуются "закрепленными".
А вот ВАЖНЫЕ темы, которые будут выводиться В отдельном блоке последних ответов - это совсем другое дело. Они не являются закрепленными в разделах, но выводятся в последних ответах в блоке "важные".
Статус "важной" можно установить при создании темы, или при редактировании ее первого поста. Пользуйтесь этой возможностью аккуратно - она создана для действительно важных тем, и если помечать ей все попало, пользователи последних ответов вас когда-нибудь проклянут :)
 
добавлено через 4 минуты

а можно звездочки заменить на дельточки?.. Хотя гугль - это тоже хорошо!

А вовсе я их и не из гугля слизал - только закос сделал =))
 
С дельточками проблема какая - в отличие от "звездочек", которые уже исторически являются символом избранного/закладок , дельточки заставят людей задуматься, а что это такое? Ну а про то, что симметричную звездочку очень легко найти, разукрасить, и вставить куда угодно чтобы она не выглядела кривой, я вообще промолчу :) Сколько раз я пробовал куда-нибудь дельту запихнуть, все плохо получалось =\ Ну, попробую, может в этот раз что-нибудь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пробовать не ТНГ-шную дельту, которая, действительно, сложновата по конфигурации, а ТОСовскую/СТОшную/из последнего фильма. Она простая в от(до)рисовке, и чем-то напоминает гуглевскую, т.е. привычную - если она будет выглядеть так же контурно, то и ассоциации будут такие же, я думаю

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"sticky thread" переводят как "важная тема", хотя ежу понятно, что она ни разу не "важная" а всего лишь "закрепленная",

У меня когнитивный диссонанс. Разве закрепление темы не свидетельствует о том, что она важная? По сути выходит, что это синонимы.
 
добавлено через 8 минут
Кстати, у меня ещё кое-какой когнитивный диссонанс. Почему информация о том, что в теме новый ответ, появляется с большим опозданием? С обновлением страницы всё в порядке, оно есть.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когнитивный диссонанс. Разве закрепление темы не свидетельствует о том, что она важная? По сути выходит, что это синонимы.

В том-то и дело, что это не совсем так :) Ну, на мой взгляд.
"Важная" тема - это тема, которая содержит в себе важную информацию, которую желательно прочитать. Она может быть закреплена выше других, выделяться другим цветом, или вообще висеть где-нибудь в шапке форума, или в боковом блоке.
А "закрепленной" может быть тема, которая просто должна быть у всех на виду- а причина этого может быть любая. У нас вон после КОНа темы типа "фотоотчеты" закрепляются, хотя абсолютно ничего важного в них нет, но люди, заходящие после КОНа в коновский раздел обязательно будут их искать, и закреплением мы облегчаем им поиск.
Другими словами, важная тема вполне может быть закрепленной, но не каждая закрепленная тема - важная :)
 
Конечно, если вдуматься, сейчас мы просто сделали второй вид закрепленных тем и почему-то обозвали их "важными" )) Но это сделано с расчетом на будущее. Не все ведь пользуются последними ответами (хоть я к этому и стремлюсь :)) поэтому когда-нибудь мы придумаем как выделять важные темы абсолютно для всех участников...

оффтоп

даже для тех, кто не пользуется форумом ))

Скрыть

 
добавлено через 3 минуты

Кстати, у меня ещё кое-какой когнитивный диссонанс. Почему информация о том, что в теме новый ответ, появляется с большим опозданием? С обновлением страницы всё в порядке, оно есть.

Если я правильно понял, то дело в том, что "последние ответы" не обновляются ежесекундно - они обновляются раз в 2 минуты (вверху страницы есть счетчик времени). Можно и принудительно их обновить нажав ссылку "обновить сейчас" возле того же счетчика.
 
Обновление раз в 2 минуты нужно для того, чтобы не сильно нагружать сервер и не кушать много трафика у пользователя. Когда-нибудь я систему доработаю и смогу сократить интервал так чтобы не перегружать сайт и не закидывать пользователя ненужным траффиком, но это будет не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то дело в том, что "последние ответы" не обновляются ежесекундно

Тогда, когда я писала, было так: я написала сообщение и перешла на главную страницу. На главной не высвечивается, что я что-либо писала только что. Я подождала некоторое время, пообновляла и через 8 минут написала о том, тчо сообщения появляются с большим опозданием. Почему с большим - несколько раньше (сегодня) такое уже было, и сообщения обновились со временем, много позже. Так вот, я написала сообщение о том, что нет обновлений и перешла снова на главную страницу. И всё равно в теме последним сообщением значился Dyonis_Rakhl, тема не пометилась обновлённой и соответственно, о том, что туда что-то дописано мной, не было никаких свидетельств.
 
добавлено через 5 минут
НА всякий случай: я говорила об обновлении на главной странице. Что интересно: на главной странице до сих пор не значится, что я что-то писала в тему. а пошло уже 5 минут. Если перейти в последние ответы, то значится.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, а вы на главную страницу как переходили? Если путем нажатия кнопки "назад", то ничего удивительно - браузер в этом случае страницу не обновляет. Если браузер - Опера, то дважды ничего удивительного - она всегда все кеширует и с большой неохотой скачивает обновленные страницы.
 
И еще один вопрос на засыпку - а зачем вы вообще переходили на главную страницу, и уверены ли вы, что это как-то связано с последними ответами? :) Потому как страница последних ответов располагается здесь: http://www.trekker.ru/forum/lenta.php , и "переходов на главную" ни под каким видом не требует.
 
Или речь шла о блоке "последние ответы" который внизу главной страницы находится? Возможно в опере там и есть проблемы, завтра проверю. Но вообще, скажу по секрету, на главной странице этот блок висит только с одной целью - рекламно-ознакомительной :) И никакой функциональной значимости, кроме наличия ссылки на "последние ответы", не представляет.
 
добавлено через 6 минут

НА всякий случай: я говорила об обновлении на главной странице. Что интересно: на главной странице до сих пор не значится, что я что-то писала в тему. а пошло уже 5 минут. Если перейти в последние ответы, то значится.

То есть все-таки речь идет о том, что внизу главной страницы.
Ок, завтра проверю. Там вполне может быть глюк с обновлением у некоторых браузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все очень классно! :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, а вы на главную страницу как переходили? Если путем нажатия кнопки "назад", то ничего удивительно - браузер в этом случае страницу не обновляет

Нет, путём нажатия на ссылку. Ну и потом, как я говорила, я проверяла, что страница обновляется.

И еще один вопрос на засыпку - а зачем вы вообще переходили на главную страницу

Ну, потому что я там обычно нахожусь. У меня к ней тёплые чувства. :)

Или речь шла о блоке "последние ответы" который внизу главной страницы находится?

Именно.

Возможно в опере там и есть проблемы, завтра проверю.

У меня эксплорер, и раньше никаких проблем подобного рода не было.

Но вообще, скажу по секрету, на главной странице этот блок висит только с одной целью - рекламно-ознакомительной :) И никакой функциональной значимости, кроме наличия ссылки на "последние ответы", не представляет.

Ну, я бы не сказала. Вот мне, например, он гораздо приятнее чисто с эстетической точки зрения.
 
добавлено через 1 минуту
О, как любопытно. А сейчас уже показывает. Надеюсь, так и будет :)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а личных сообщений теперь действительно почти бесконечное количество можно хранить? Счастье то какое! :D

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а личных сообщений теперь действительно почти бесконечное количество можно хранить? Счастье то какое!

Угу, я долго думал, увеличивать лимит до тысячи или до двух, но после длительных расчетов решил остановиться на 65535 =)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Это очень классно, т.к. по каким-то непонятным мне причинам сообщений, которые так сразу удалять не хочется, скопилось целая куча..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когнитивный диссонанс. Разве закрепление темы не свидетельствует о том, что она важная? По сути выходит, что это синонимы.

Что-то я вот сам в неком осадке от этого. Еще одни важные темы, которые теперь действительно важные. По мне так если мы хотим сделать тему важной, то мы просто должным образом не используем самый основной параметр, это название темы. Если придумать действительно нормальное название и правильно его выделить, то тема будет не только прикрпленной, но и действительно важной судя по названию, а так получается название может быть самое дурацкое, но из-за галочки "важная тема" тема становится действительно важной.

Скорее всего, это уже прочитанные вами темы, либо темы, которые вы сознательно не стали читать в прошлый раз. И чтобы иметь возможность отличить первые от вторых, непрочитанные вами в прошлый раз темы помечаются как Upd.

Короче как я правильно понял это те темы, которые были помечены, как прочитанные, но на самом деле они не были реально прочитаны?
 
добавлено через 28 минут
Кстати заметил по ходу баг.
Если конкретно эту тему сделать избранной, то после первого же обновления, звездочка спадает и тема перестает быть избранной.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придумать действительно нормальное название и правильно его выделить, то тема будет не только прикрпленной, но и действительно важной судя по названию, а так получается название может быть самое дурацкое, но из-за галочки "важная тема" тема становится действительно важной.

Так надо просто не давать важным темам дурацкое название, не? :)

Короче как я правильно понял это те темы, которые были помечены, как прочитанные, но на самом деле они не были реально прочитаны?

Точно.

Если конкретно эту тему сделать избранной, то после первого же обновления, звездочка спадает и тема перестает быть избранной.

Спасибо, действительно глючит в 7-ом Эксплорере. Исправил.
 
добавлено через 7 минут
Еще немного про "важные" темы. Мне, на самом деле, не очень нравится механизм который я реализовал для того, чтобы их "замечали". Но это был самый адекватный (в текущих реалиях) из возможных вариантов закрепления тем "у всех на виду". Пришлось выбирать между загроможденностью последних ответов, и "скачущим" блоком "важные и непрочитанные", который то появляется, то исчезает, и слегка сбивает с толку (глаз машинально цепляется за самое большое скопление тем, а не за блок с одной темой, закрепленной вверху). Но я выбрал второе.
 
Скорее всего со временем придумаем что-нибудь другое, или доработаем этот механизм до чего-то более адекватного, но пока пускай будет хоть так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, все очень здорово получилось, спасибо :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо просто не давать важным темам дурацкое название, не? :)

Я просто хочу сказать, что реально больше путаницы создается. По сути есть "важные темы", и есть скажем так "менее важные темы", которые сочли нужным выделить и прикрепить, чтобы при посещении конкретного раздела, они были на самом видном месте. Но в последних ответах, их важность считается незначительной и посему они важными не называются.
 
Просто я считаю, что выбор нужно оставить на читателе в названии указав насколько эта тема важна. Там выделив восклицательными знаками, или большими буквами написать, это заметно и бросается в глаза, отличный пример тема про комиксы.
 
Просто лично я не понимаю работу этого нового механизма. Какая вообще ставилась цель? Откинуть менее важные прикрепленные темы, чтобы те не маячили перед глазами?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

Рид, ты просто мегакрутой мужик! 8) Спасибо :)

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю, что выбор нужно оставить на читателе

Пока, увы, это почти невозможно. Кто-то не ездит на КОН и супер важная тема по переносу кона за неделю до его начала будет его раздражать и мешаться ему. То же самое с СТО. И определить, какие темы человеку будут интересны, а какие нет, мы со 100% вероятностью не можем. Пока можно предложить только воспользоваться вкладкой "игнорируемые" для неинтересных разделов.

Просто я считаю, что выбор нужно оставить на читателе в названии указав насколько эта тема важна. Там выделив восклицательными знаками, или большими буквами написать, это заметно и бросается в глаза, отличный пример тема про комиксы.

К сожалению, как бы ты не выделял темы в заголовке, это не помешает им выйти из поля зрения последних ответов в течение, например двух дней (пока тебя по каким-то причинам не было на форуме). Проблема в первую очередь в этом, а не в том, чтобы как-то визуально отделить важную тему.

Просто лично я не понимаю работу этого нового механизма. Какая вообще ставилась цель? Откинуть менее важные прикрепленные темы, чтобы те не маячили перед глазами?

Задача: сделать так, чтобы в последних ответах важные темы не улетали из поля видимости, или хотя бы быть уверенным в том, что пользователи их прочтут.
 
Естественно, первым делом я начал думать как выделять важные (которые закрепленные) темы, потому что добавлять еще одну степень "важности" не хотелось. Но глянув как следует, что за темы у нас помечены "важными", я быстро опешил. Из тридцати первых штук, состоящих в основном из СТОшных, КОНовских, и совсем уже не важных/не актуальных тем действительно "важным" были штуки три. Какие не помню, но среди них "Уолтер Кениг приезжает к нам" :) Исключение из поиска СТО на результаты сильно не повлияло.
Потом я просто посмотрел, почему столько "мусора" в важных темах накопилось, и понял что 90% из них "важными" назвать ну никак нельзя - их просто закрепили вверху раздела, чтобы они были на виду.
Про КОНовский я уже писал, давай теперь по СТО пройдемся.
Важные темы: Заявки для вступления, отсылки к настоящему треку, устав флота - эти темы действительно важные? Не думаю, что кто-то ежедневно перечитывает устав флота, и уж точно никто не обязан постоянно следить за заявками для вступления, кроме тех кто их аппрувит. Но эти темы были закреплены для удобства их поиска, и для новичков, который на форуме впервые.
 
Пусти я все эти побочные темы в блок "важные", меня бы помидорами закидали, и правильно бы сделали :)
 
Ощущение путаницы у тебя возникло скорее всего от непривычки. Ты привык считать эти темы "важными", поэтому тебя это коробит. А на самом-то деле ничего не изменилось - я просто исправил ошибку в переводе sticky->важные и восстановил оригинальное значение функции :) Темы не стали менее заметными, не перестали выделяться в разделах, просто надо привыкнуть к тому, что они не "важные" а "закрепленные", и что разработчики делали эту функцию именно для закрепления. Просто забудь о том, что эта функция когда-то называлась "важной" и все станет на свои места. :)

По сути есть "важные темы", и есть скажем так "менее важные темы", которые сочли нужным выделить и прикрепить, чтобы при посещении конкретного раздела, они были на самом видном месте. Но в последних ответах, их важность считается незначительной и посему они важными не называются.

Давай скажем по-другому: раньше у нас была только одна кнопка с названием "сделать важной", которая производила такие-то действия с темой, чтобы она так-то воспринималась пользователем. Теперь у нас кнопка не одна а две, и каждая из них выполнят исключительно свою часть работы. В конце концов, действительно важные темы можно И закреплять И помечать важными, чтобы все остались довольны :)
 
Lola,

оффтоп

Рид, ты просто мегакрутой мужик! * Спасибо

То душка, то мужик крутой, вы уж там определитесь =))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык. Опять тот же глюк с обновлением. Пропадающий дефект какой-то...

К сожалению, не нашлось с утра времени чтобы как следует потестить в Эксплорере. Дописал кое-что вслепую - если проблема в том о чем я думаю, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, первым делом я начал думать как выделять важные (которые закрепленные) темы, потому что добавлять еще одну степень "важности" не хотелось. Но глянув как следует, что за темы у нас помечены "важными", я быстро опешил. Из тридцати первых штук, состоящих в основном из СТОшных, КОНовских, и совсем уже не важных/не актуальных тем действительно "важным" были штуки три. Какие не помню, но среди них "Уолтер Кениг приезжает к нам" :) Исключение из поиска СТО на результаты сильно не повлияло.

Потом я просто посмотрел, почему столько "мусора" в важных темах накопилось, и понял что 90% из них "важными" назвать ну никак нельзя - их просто закрепили вверху раздела, чтобы они были на виду.

Все понял, вопросов больше не имею. :wub:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, только-только пробую новинку "на вкус", но одна только проделанная работа впечатляет - наиплюсейший плюс!
 

Злонамеренное ехидство...

Так вот почему вчера весь вечер-ночь были глюки! Я так и подумала, что перемены уже грядут.

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенство недостижимо, так что вот ещё чуть-чуть предложений:
Было бы удобно, если бы так или иначе (или в виде отдельных колонок, или хотя бы во всплывающей подсказке) можно было увидеть некоторую информацию о теме, а точнее:
- Количество ответов в теме
- Количество просмотров темы
- Количество ответов за последние сутки (и вообще, индикатор "горячести" темы даже в этом списке - штука полезная)
- Количество непросмотренных ответов
 
А по текущему обновлению - большое спасибо, стало значительно удобнее. Тем более, что меня STO волует весьма мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...