Перейти к содержанию

маленькое предложение


Рекомендуемые сообщения

А пожно-ли сделать, чтобы новые сообщения в форуме касающемся игры STO отображались в новых сообщениях каким-нибудь другим цветом?
А-то они просто на себя лишнее время и внимание на просмотр оттягивают, когда не сразу понятно, об чём речь... А так ответы в игровом форуме, сразу были бы обозначены цветовой индикацией, и прочие-всякие посторонние для игры, навроде меня, туда бы лишний раз и не совались.
Если можно тут так сделать, то хорошо бы чтоб оно было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пометку делать наподобие New!

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tossha, новые сообщения все и так с такой пометкой, на первой странице форума, в самом низу страницы указываются все новые сообщения, и у всех "new", а на кой мне, например, залезать в игровой форум? Это хорошо, когда по самому сообщению понятно, что оно из игрового, а когда не понятно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с Версией!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, я понимаю проблему и в курсе что такая пометка есть, потому и предлагаю что-то наподобие такой пометки. Например рядом со всеми новыми сообщениями из раздела игры писать STO

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я ничего против не имею. Но по мне так более продуктивно добавить столбец раздела. А то мало ли кому-то надо не только STO фильтровать, а например Новости. А так сразу будет видно в каком разделе это сообщение и стоит ли его читать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень здравые предложения, поддеживаю :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно над этим думаю, но все оттягивал (т.к. было много планов и нововведений для "последних ответов"). Но если так наболело - скоро что-нибудь придумаем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, столбец "раздела" - полезно будет. Одно время как-то очень похожие темы (по названию) были в разных разделах - я путался :)

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю) Надоело натыкаться на это СТО)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошел об этом разговор - а можно людям с соотв. правами добавить функцию помечать определенные темы пометкой "важное"(как будет выглядеть пока не предумал) как в списке последних ответов, так и вообще в разделах?
Пригодилось бы например для всяких важных опросов по КОНу или сайту.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один плюс за это: меня это пока не интересует особенно, а всегда попадается...
 
добавлено через 1 минуту
Elfwine, а уж не лишнее будет? Мне так кажется, что всё будет слишком нагромождено...

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter,
Важные темы и опросы надо как-то выделять, иначе они будут проваливаться и с концами. Поднимать бессмысленными сообщениями не предлагать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошел об этом разговор - а можно людям с соотв. правами добавить функцию помечать определенные темы пометкой "важное"(как будет выглядеть пока не предумал) как в списке последних ответов, так и вообще в разделах?

Тоже в планах. Но тут, видишь ли, вот какая ситуация. "Помечать" важные темы в последних ответах мы можем, но это вряд ли приведет к желаемому результату, т.к. даже "выделенная" тема будет скатываться вниз.
Можно было бы сделать систему на подобие папки "приоритетные" в Гмейле, когда темы со статусом "важная" висят вверху списка, до тех пор пока не будут прочитаны, а потом уходят на свое законное место. Ведь нам, как правило, важно чтобы человек увидел тему, а не чтобы он ее постоянно посещал (когда как конечно). Я это так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сделать систему на подобие папки "приоритетные" в Гмейле, когда темы со статусом "важная" висят вверху списка, до тех пор пока не будут прочитаны, а потом уходят на свое законное место. Ведь нам, как правило, важно чтобы человек увидел тему, а не чтобы он ее постоянно посещал (когда как конечно). Я это так вижу.

Ага, именно это и нужно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы тогда последние ответы не превратились в скопление важных тем для тех, кто на форум зашел первый раз за пол года =) Давать модераторам полномочия самостоятельно отбирать темы для "топа" - вариант, но я всегда против человеческого фактора в таких системах =)
 
добавлено через 1 минуту
Ладно, что-нибудь придумаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Ну пускай они висят какое-то время, пока это актуально. Время выставляем, когда помечаем.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, неплохо, так будет удобней. А вот выделять подобную приортему другим цветом никак не получится? Ведь на фоне общего она будет самая выделяющаяся, и я думаю, что каждый на неё обратит внимание.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выделять подобную приортему другим цветом никак не получится?

Да получится. Но разговор-то о том, что если после создания этой темы у нас появится куча ответов в других темах, она все равно скатится вниз и ее там уже никто не увидит, хоть шрифт на пол экрана делай :) Лично я в "последних ответах" даже скрллом не пользуюсь, т.е. тема ушедшая из поля зрения автоматически игнорируется =\

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот создать такую графу, особняком от всех стоящую, где и будут распологаться эти темы, где тоже распологающуюся в последних ответах? Я конечно, мало что понимаю в этом деле, но мне кажется, что если будет много ответов на другие темы, эта останется неприкосновенной и несдвигаемой, в теории :)

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter, отдельный блок "важные темы", и пусть сам пользователь может выбрать на пример до 10ти важных для него тем.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,
Есть ещё вариант разместить важные опросы слева или справа от основного блока форума, как на многих сайтах делают.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, касательно СТО я заметила, что эти темы отображаются на первой странице более тёмными полосками.
Кстати, интересно, почему?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, касательно СТО я заметила, что эти темы отображаются на первой странице более тёмными полосками.

Кстати, интересно, почему?

Потому что на главной странице (в отличие от страницы последних ответов) был введен-недовведен механизм подсветки "важных" тем, а эти СТОшные темы помечены в своем СТОшном разделе как важные. В общем, своего рода глюк-фича :)
 
Всем вышеотписавшимся:
Работы по модернизации страницы "последние ответы" уже ведутся и практически закончены, но никак не хватает времени забить последний гвоздь. Будет и выделение разделов цветами, и возможность исключить ненужные разделы (тот же СТО), и даже возможность выделить избранные темы, и вообще все станет поудобнее и понагляднее, а в будущем планируется еще пара-тройка куч нововведений, но сейчас с этим бы закончить. Будет буквально на днях, если повезет - завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...