Перейти к содержанию

Третий Сезон: Генезис


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Lord Violator,

оффтоп

http://sto.trekker.ru/?s=archive&node=355
Надеюсь хотя бы это вы читали? Потому что прочти вы это у вас бы точно вопросов не возникло.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Консольку можно вставить

Ну и вот куда её ставить прикажете? Короче, перекид навыков откладывается до получения борговского шмота.

Дефлектор совсем не понравился, по мне так он только научникам подойдет

Мне он не подойдёт точно.
Движок надо смотреть. Щиты лесом.

данные для моего крейсера

Dilan, а где ты эти данные взял? Для своего крейсера?

Дэлион так вообще ну ооочень неубиваймый будет

Ога. Ты представь как мы авианосцы выносить будем.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты эти данные взял? Для своего крейсера?

Элементарно, навел мышкой на предмет, а как известно на примере щитов, показываются те данные, на каком корабле сейчас игрок.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлион ты только учти, что это сет, и с 2 шмоток бонус ты получишь только первый.
хе-хе, переходи на гравицапу и (или) пару тягловых, сразу будет ТОТ дефлектор :D.
Щит лучше тебе все-же взять, тогда будет 3 сет шмот и обе регенерилки (корпуса и щита), Мне он что-то Регенерационный напомнил, минимальый кап и сильный реген...
 
Так на моем научнике:
Щит: (Cap: 6.825; Reg: 284) - c консолькой на кап щита будет 9.213
Двигатель (+11 spd; +9.6 Turn)

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он что-то Регенерационный напомнил, минимальый кап и сильный реген...

Так это он и есть - Assimilated Regenerative Shield Array !

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog, хреновые циферки-то получаются. Если только на другой корабль всё это ставить...или катер :D
Только вот...вы где весь этот шмот-то уже взяли?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триббл, залетаешь в сектор боргов, вызываешь дальную связь и трепишся с народом выдающим миссии, в данном случае рейдовые, там теперь вот еще и такую награду дают. Наводишь на нее и вуаля...
 
п.с. не катер не выдержит, тут щит очень шустро сносится будет, реген корпуса не вытянет, хитов-то на катере с гулькин нос.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи разработчики слишком долго тянули с крафтом. На данный момент обилие ресурсов и куча позиций для крафта привело к тому, что цены на бирже обрушились капитально. Сверхприбыли остались в прошлом, теперь будем довольствоваться сотнями тысяч вместо миллионов. Фиолет я почти не проверял, но синие аномалии всё-таки разбиндились, посему фиолета тоже будет немало(но его очень быстро разбирают), хотя по времени цены на него установятся гораздо раньше, чем на синь.
Лично я, поорав и покидав заморозку на толпы крафтеров, вчера за полтора часа умудрился обменять вскякие разные синие аномалии на тип, нужный мне, и вполне экипировал корабль новейшим оружием.
 
добавлено через 2 минуты
Собственно, беру свои слова обратно - выбор отдельной ветки для крафта был бы несколько более дружественен игровой экономике.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...