Перейти к содержанию

Спросите Cryptic: 1 Ноября, 2010


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Интересуетесь, как переход на бесплатную модель игры Champions Online повлияет на будущее Star Trek Online? Готовы умереть, чтобы узнать, что в будущем появится в PvP? Возможно, вы задаетесь вопросом, как скоро мы добавим другую фракцию? Исполнительный продюсер Star Trek Online, Дэн Шталь, ответил на всё, в этом ежемесячном выпуске Спросите Cryptic!
 
http://sto.trekker.ru/?s=devblog&node=33

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю привязав Литейную к интерьерам корабля, Криптики позволят нам получать нужный нам интерьер и в нем тот экипаж который нам нужен (визуально и количественно), занимающийся тем что нам надо.
Кстати я так понимаю, наполнение флотской базы (интерьерами аля Орионский бордель), тоже будет на совести игроков.
 
Вторая главная мысль, крафт вещей именно с теми статами которые нужны, правда есть подозрение, что крафтить фиолет нам не дадут, максимум синь.
А вот фиолет будет сугубо сеттовый. И еще я подозреваю. что Криптики внимательно следят, что за изиеняемый крафт вводят Близзы.
 
И о да Ромулы, третья фракция.
 
п.с. ах да и спс за перевод.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так понимаю, наполнение флотской базы (интерьерами аля Орионский бордель), тоже будет на совести игроков.

Да, только нельзя создать ничего нового по сути, можно собрать из тех стенок, кресел, диванов, дверей и перегородок, что будут в ассортименте.

И еще я подозреваю. что Криптики внимательно следят, что за изиеняемый крафт вводят Близзы.

Какой какой крафт вводят близы?0.0

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только нельзя создать ничего нового по сути, можно собрать из тех стенок, кресел, диванов, дверей и перегородок, что будут в ассортименте.

Ну не скажи, скажем можно будет одеть экипаж в нужную форму, задать им нужную расовую принадлежность, заставить на корабле не бесцельно шататься а заниматься делом. Да и интерьер пускай хоть и ограничено но подогнать под свои эстетические требования.

Какой какой крафт вводят близы? 0.0

Ну это уже старый боян
http://www.wow-europe.com/cataclysm/features/reforging.html

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, скажем можно будет одеть экипаж в нужную форму, задать им нужную расовую принадлежность,

Набор одежды и расовая принадлежность опять таки будут ограничены.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...