Перейти к содержанию

11 минут на Со-Творение Реальности


Рекомендуемые сообщения

Новость из моей ф-ленты. Факты я проверила, списка ученых, якобы затеявших эксперимент, не нашла. Но идея мне все равно нравится :)
 
====
11 ноября 2010, в 11:11 вечера по Нью-Йорку (или 12 ноября 2010, в 7:11 утра по Москве) миллион человек во всем мире уделит 11 минут, чтобы поучаствовать в глобальной медитации, организованной группой физиков и математиков.
 
Для ученых уже давно не секрет, что наши мысли создают физическую реальность. Глобальная визуализация - это возможность собраться вместе и представить себе такой вариант развития событий на Земле, который нам всем хотелось бы видеть, а не тот, который мы представляем, и который нам навязывает индустрия развлечений.
 
Кто читает по-английски - обязательно загляните на сайт мероприятия, в разделы About Us и Learn More (текста там немного, но его стоит прочитать!). Перепост приветствуется, так как времени до мероприятия осталось совсем мало.
 
http://www.newrealitytransmission.com/
 
http://www.therainbowscribe.com/newrealitytransmission.htm
 
====
Кто не владеет английским, суть вкратце такова: уже даже ученым ясно, что мозг человека - это нечто больше, чем обработчик информации, есть доказательства (хотя бы то же плацебо), что мысленно человек может изменить реальность. Хотя сегодня многие верят в конец света в 2012 году, в глобальный крах экономики, есть и те, кто верит в другое: в новую эру технологий, в перемены к лучшему. Но кто бы во что ни верил, ясно, что почти все ощущают приближение больших перемен.
 
И тут встает вопрос - во что верите вы? И можете ли вы одной своей верой изменить мир?
 
Маленькая цитата с сайта:
 
"...можем ли мы сами вылечить нашу планету и предотвратить катастрофу? Можем ли мы визуализировать мир во всем мире, если миллион человек одновременно отправят в мир импульс веры?
 
Квантовые физики считают: Да, это возможно".
----
 
Комментарий от меня лично: что-то мне все это напоминает FlashForward... чую квантовый заговор :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собрать всех треккеров мира, всем напрячься как следует и подумать о том что через 53 года мы встретим друзей-вулканцев.

  • Нравится 1

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хотелось бы увидеть результат всего насотворенного ) и вообще - изначально надо было придумать хотя бы общий план ) а то получилось наверняка, что огромная куча каждый сам по себе , хотели всего разного , и Вселенная запуталась в наших желаниях, остается только верить, что общая , вероятно позитивная посылка, была как то однозначно воспринята. И раз уж если всего лишь одно позитивное стремление одного человека может перевесить на чаше весов , то бум надеяться что общее добро не пропадет в туе.
 
А мне виделся Энтерпрайз, и мирное человечество.. ) и было так хорошо..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...