Перейти к содержанию

Рейтинг энергетикв!:)


Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие, я снова синий, а завтра на работу с утра!! Х.з. чё делать! Предложения "не пить" не принимаются, т.к. сам до этого в силах додумаца!!) А в принципе! Вот меня интересует, кого выручали какие энергетики! Я просто сам чё не пил, херово помогало... Но, надеюсь, у кого-то более позитивный опыт!...))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ниче не помогает, то только психологические установки. Команда себе - Я завтра встану в столько-то времени очень действует если потренироваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 банки бёрна и будешь прыгать до следущего утра, только сердце пожалей.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у кого это на работе есть батут?))) Или кто-то у нас в цирке работает??)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, когда сам "синий" энергетики лучше не пить. И кофе тоже. Пожалей собственное здоровье.
 
Ну а "рейтинг" такой:
Red Bull (дорогой, но на меня действует лучше всех)
Adrenaline Rush (идеал по сооношению цена/эффект)
B-52 (дешево и эффект послабже)
Enerja (дешево, безопаснее для организма, но эффект не шибко большой)
 
Burn пить не могу - гадость редкая.
Powerade говорят тоже помогает, но там такая химия... жуть!

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз о здоровье я как-то совсем не думаю... Главное результат!!)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсд. Шутка ;)
На самом деле все это гадость... и толком они не помогают.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maskaradnik все энергетики жуткая гадость, и не помогают. Кофе, действительно, лучше не пить. А вот чай, лучше зеленый. выпить. Но некрепкий, иначе эффект будет не тот.
А на всяких энергетиках только здоровье сажать.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на энергетиках, и на алкоголе здоровье сажается... последнее. Пейте сок, товарищи! Свекольный помогает... :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik все таки хорошо задумайся, прежде, чем глотать всякую дрянь, да еще и после алкоголя. Тебе будет только хуже, но никак не лучше. Думаю, такой эффект тебе не надобен.:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо..алкоголь - это медленная смерть. В крайнем случае если у тебя похмелье, прими огуречного рассола :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огуречный рассол- дело! Но помогает он, просто чтоб маленько полегчало, и можно было дальше водку ржать!)) А вот если и не спал еще, и на работу надо, то тут рассол мало чем поможет...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант, но не думаю что тебе понравится: Стакан теплой крови (любой...можешь хоть свою пить) лучше всякий энергетиков.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, это ты про кровь в шутку али в серьёз? Если всерьёз, то поддерживаю. Только не любой, а именно говяжей и с первых раз стакан не осилить... рюмочками надо.
 
maskaradnik, попробуй вышепредложенное, авось вспоможет.

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпте... Представте, а мне и завтра на работу!!))) Я, конечно, умаслю начальство... Д.р. и всё такое, но хз, как воспримут))) Но мне пох)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ниче не помогает, то только психологические установки. Команда себе - Я завтра встану в столько-то времени очень действует если потренироваться:)
Дело говоришь. Проверено, действенно, безопасно.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего с утра холоднинького крепкого пивка ...2 стаканчика и все в порядке

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daunis, так можно и в запой уйти... :unsure: Опохмел - вещь нецелесообразная.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опохмел - вещь нецелесообразная.

Вполне целесообразная, если вагон времени, и нет серрьезных дел! Иначе действительно нецелесообразность получица: потеряется много производительного времени и появятся проблемы!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, времени обычно всегда бывает мало. И здоровье... Я, конечно, понимаю, что помирать здоровым обидно, но помирать больным и раньше времени, imho, еще обиднее.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, времени обычно всегда бывает мало.

Сочетание слов "обычно всегда"- супер!)))) Так всё-таки обычно или всегда???) Но в любом случае, бывает, что время есть!)) Равно как бывает, что его и нет!...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, не придирайся к словам. Для деловых людей "всегда" является обычным.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опохмел - вещь нецелесообразная.

Очень даже целесообразная! Целесообразнее не придумаешь. А чтоб уйти в запой нужно чтоб опохмел до вечера дошел =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опохмел я бы отнесла к разряду экстренных мер, и если существует возможность обойтись без этого, следует изыскивать иные наиболее приемлемые и безопасные для функционирования человеческого организма способы.
 

оффтоп

О, Программа! Такими словами говорю о таких банально-житейских вещах... :ohmy:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...