Перейти к содержанию

Помощь в переводе мануала


Рекомендуемые сообщения

Это не есть обязательная помощь, конечно мог бы делать один, но займёт много времени. Хотел вот предложить коллективную работу.
 
На одном торрент-сайте захотел выложить Battlecruiser Millennium, у меня есть её версия. Сама игра без русификатора, а разобраться в ней без мануала очень - очень сложно. Проблема в том, что мануал на английском, а там страниц едренифени сколько. Я уж запарился переводить управление, а там всего пара страниц была.
 
В общем, ситуация такова: ради тех, кто хочет в неё поиграть, и они ни слова в английском не смымслят, я готов на коллективную работу по переводу. Берите любой кусок, переведите, и выложте обратно. Я же соберу всё это в общую кучу( естественно, я тоже буду переводить8) ), немного подправлю, а потом уже в торрентфайл вложу. Только перед этим, оцените свои силы. Если не можете, или времени нет, или с английским не владах, я не обижусь.
 
И ещё, если кто собрался переводить, пишите ЧТО ИМЕННО вы переводите, а то будут у нас копиры одной и той же темы.
 
И последнее: никаких Промтов, Гуглов и подобной чуши. Словари - можно, переводчики - нет. Мне потом ещё разруливать, что там написано.
 
Участники будут щедро поощрены.:)
 
Пример перевода управления и сам английский мануал(мануал без вcтупления и кредитов, был защищён паролем(снял;) ), порезал на маленькие части чтобы влез):
Battlecruiser Millennium.zip
Section A.zip
Section B1.zip
Section B2.zip
Section B3.zip
Section B4.zip
Section B5.zip
Section B6.zip
Section B7.zip
Section B8.zip

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё докладка:wub: :
Section B9.zip
Section B10.zip
Section C & D.zip

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...