Перейти к содержанию

Космический дозор на ТНТ в понедельник


Рекомендуемые сообщения

Тнт в этот понедельник будет показывать в 22.00 Космический дрозор(немецкая пародия на СТ)

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
Да весёлая штука. В принципе все названия и имена построены на игре слов.
А пародия там не только на СТ но и на ЗВ и даже 5-й элемент.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пародия там не только на СТ но и на ЗВ и даже 5-й элемент.

мейби. Но основная тема явно Ст
Кстати об этом фильме я узнал в Германии. Тупо смотря на стартрекообразныых людей на носках в магазине

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
Про этот фильм я узнал год назад. в германии он вышел в 2004-м. Пародий там много. Основные это СТ и ЗВ. Там даже есть пародия на их фильм "Мокасин Маниту"

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож посмотрел я это нечто....
Команда сразу не впечатлила, ну зачем было их делать пи********?
Сразу отвращает.
Глюк, вот уж точно глюк, ваще не впечатляет, как злодей, это фуфло, а не злодей.
Закос корабля под Вояджер порадовал думал будет Энт из ТОСа.
Жаба-Жаба, бедная Ухура, ну за что ее так опошлили?
Про спецэффекты ничего говорить не буду, отстой и все тут.
Вот, как принцессу закосили под Фиону из Шрека это порадовало, стала смотреться, гораздо лучше...и вообще мне фейс актрисы кого дико напоминал, до сих пор не могу понять, на кого она похожа?
Рыцарский турнир, Готика vs гламур. вот тут меня глюк порадовал, готично смотрелся.
Финал....гламур по всей программе.
И под конец....то какой-то тупой пощлый мьюзикл (с).

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ничё ты не понимаешь в германчком юморе;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя...первый раз услышал год назад, когда он по ТНТ шел. Потом нашел на рынке касету (при отсутствии-то видика :)) Так что теперь в моей коллекции еще и Космический Дозор лежит.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то посмотрела, понравилось и даже сегодня с утра ещё разок повторила. То, что их сделали такими ну, уж суперголубыми - вполне ничего. Обычно действительно п****ы отвращают, а тут... мне по крайней мере... понравилось. Мистер Чмок прикольный, бедный обстёбанный Спок. Вообщем, куплю диск. ::)
 
А, в конце был не мюзикл, а их выступление на Конкурс "Мисс Вайкики". :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне особо понравилась фразочка "молчал бы уж, килька протухлая"

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я сам тока тока пересмотрел. Рульная кинушка. Применение комуникаторов прикольное :) Деффчонки берите на вооружение ;)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, мальчишки, берите на вооружение заботу о внешности главных героев. :laugh:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тожа понравился. ещё когда его первый раз показывали. я даж его зарипила себе на комп.
 
"я гермес - посланец богов!" *машет ластами*
гыгыгы

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,
Это всмысле заботу о пузе? :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млда народ, видать я не понял юмора:unsure:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло такси и таксист в ней(Почему-то ожидал рожу Брюса Улиса внутри)
Бедный диван гибнет в точности как делориан

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всмысле заботу о пузе? :)

Ну, пузо мы, пожалуй, опустим. :D
 
А, так... не стесняйтесь достать зеркальце, поправить ресничку! Подкрасить губки гигиеничкой, нанести укрепляющий прозрачный лак на ноготки и тому подобное. И, не думайте, что я издеваюсь. Если откровенно, женщина борется с морщинами, ибо они её не красят... мужчины с морщинами не борются - думаете, они их красят?! Нет! Как и шрамы. Эпидермис должен быть чистым и гладким. :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло такси и таксист в ней(Почему-то ожидал рожу Брюса Улиса внутри)

Бедный диван гибнет в точности как делориан

О да. Немногие вещи, которые мне понравились.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матриарх разбушевалась... сочится ехидством
 
= )))))

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож посмотрел я это нечто....

Команда сразу не впечатлила, ну зачем было их делать пи********?
Сразу отвращает.
Глюк, вот уж точно глюк, ваще не впечатляет, как злодей, это фуфло, а не злодей.
Закос корабля под Вояджер порадовал думал будет Энт из ТОСа.
Жаба-Жаба, бедная Ухура, ну за что ее так опошлили?
Про спецэффекты ничего говорить не буду, отстой и все тут.
Вот, как принцессу закосили под Фиону из Шрека это порадовало, стала смотреться, гораздо лучше...и вообще мне фейс актрисы кого дико напоминал, до сих пор не могу понять, на кого она похожа?
Рыцарский турнир, Готика vs гламур. вот тут меня глюк порадовал, готично смотрелся.
Финал....гламур по всей программе.
И под конец....то какой-то тупой пощлый мьюзикл (с).

А, так я ж это смотрел когда-то давно.
Да не - юмор там очень даже ничего. Мое мнение - 5 с плюсом.
Но то что комедия делалась в духе тупых американских комедий - это конечно да :) но если не обращать на это внимание, то все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если не обращать на это внимание, то все супер!

Я не мог, все просто все нервировало, где-то была нервная улыбка, и только избранные моменты реально улыбали.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

А, так... не стесняйтесь достать зеркальце, поправить ресничку! Подкрасить губки гигиеничкой, нанести укрепляющий прозрачный лак на ноготки и тому подобное. И, не думайте, что я издеваюсь

Подумаем. На пи******* (прошу прозщение за мой франйцузский :wub:) мало кто здесь похож а тем более мало кто им является

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем. На пидерастов (прошу прозщение за мой франйцузский :wub:) мало кто здесь похож а тем более мало кто им является

Пардон, коли кого задела! :)
 
Я не это имела ввиду. Разве уход за внешностью, уход за собой - это для мужской части сразу, простите мой русский, пидерастство? Вон, Девид Бэкхэм ногти красил лаком, а Бред Питт ноги бреет... они от этого только лучше стали. :wub:
Естественно, всё вышесказанное имхо.

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та троиться явно цвета не того.
 
Еще император хорош и его сынок. Хоть сейчас отправляй на съемки 7 эпизода ЗВ

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот император мне понравился...говорил, как Йода, по крайней мере стиль похожий, да и на органе прикольно зажигал.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...