Перейти к содержанию

С Глизе 581 g получен сигнал: на сто процентов уверен, что там есть жизнь.


S'neg

Рекомендуемые сообщения

Падающая Звезда, не говорите никогда слово "никогда" ) это не продуктивно. У людей будет будущее.. достойное. иначе и быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dthnth,

не говорите никогда слово "никогда"

Увы, вы уже нарушили свой собственый совет. :)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,

не говорите никогда слово "никогда"

Увы, вы уже нарушили свой собственый совет. :)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop:
я уже говорила, и повторю это снова - у современного человечества нет не только никаких перспектив Контакта, но и, прежде всего, перспективы выживания, как вида у человечества весьма туманны... и так оно есть, и к сожалению, с каждым днём в этом убеждаешься всё крепче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop:
я уже говорила, и повторю это снова - у современного человечества нет не только никаких перспектив Контакта, но и, прежде всего, перспективы выживания, как вида у человечества весьма туманны... и так оно есть, и к сожалению, с каждым днём в этом убеждаешься всё крепче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... н-да, вот так и отлучись поработать - столько всего потом прочитаешь :)
 
Wersiya, я верю в лучшее, но, как я и писала - меня беспокоят два вопроса: 1- то, что люди в большинстве своём сначала лезут куда-нибудь, а потом думают "куда девались индейцы, ведь только что были тут", осторожное наблюдение + невмешательство, как мне кажется им пока не по силам; и 2- сумеет ли человечество в лице своих представителей при случайном конакте (а от случайностей не застрахован никто) повести себя достойно. Потому что на то она и случайность, чтобы влипли в неё совсем случайные люди!
 
А про политиков я вообще молчу: (молчу, молчу, молчу - из последних сил молчу).

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о "случайных" контактах, думаю можно особенно не переживать - если они не имеют каких-то более глобальных целей, то друг-на друга поглазеем, с мыслями "какие же ва ДРУГИЕ" и все дела и в разные стороны. Другой вопрос, если, например, они биологически сходны с нами, тогда возможны как раз-таки варианты описанные в различных фантастических произведениях где "или мы их или они нас" - причём, это не "злобность", а всего лишь биологическая конкуренция сходных видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...