Перейти к содержанию

Уже не Хеллоуин, а встреча 31 окт. :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лори Криста, угу :)
 
В общем, предлагаю собраться тогда в 12:00 на Боровицкой 31-го октября и пойти просто погулять :) Кто придет - тот придет :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!
После треккерской встречи предлагаю всем желающим пойти со мной вон туда: http://vkontakte.ru/event10531673
Там концерт группы "Coincidentia Oppositorum" (и ещё какой-то). Полного кайфа обещать не буду, поскольку вкусы у всех разные... Но лично мне музыка нравится - таинственная, завораживает..
Кто со мной - к 19:20 едем на станцию "Воробьёвы горы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боровицкая в 12.00, буду)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь ближе к концу недели: пока полная неясность.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут в ночь на 31-е переводят часы, говорят. Давайте тоже переведем, что ли :) На час назад.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут в ночь на 31-е переводят часы, говорят. Давайте тоже переведем, что ли :) На час назад.

т.е. встречаемся в 11 часов по зимнему времени?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, встречаемся в 3 часа ночи и хором переводим часы.

оффтоп

Так ЦК велело! :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что , 31 в 12 ст. метро Боровицкая? Я правильно понимаю? а как будет решаться проблема опознания вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 12:00 на Боровицкой, примерно в середине платформы, т.е. напротив перехода с Библ.им.Ленина. Сомневаюсь я как-то, что придет толпа народу, поэтому:
 
кто меня не знает в лицо - я буду в красной куртке, и, раз так стоит вопрос, с нашим синим флагом UFP :D В случае проблем - звоните. +7-916-808-33-пять-четыре.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно. Если будет ходить девушка в коричневом пальто и делать вулканскую растопырку - то это скорее всего буду я)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Приду! Тем более днюха 1-ого :) И с кона не видала многотреккеров, соскучилась... ^^

Ну что, двигатели собрали успешно? Успешно. А где главный инженер?
Стратегия - это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, меня не предвидится - если и закончу работу, сама буду в нерабочем состоянии :(

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, жаль, хотелось увидеться)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,

оффтоп

страдания юного Вертера :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, страдания не страдания, а то, что прочие молчат, не значит, что они с dthnth не солидарны.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, эээ, это был очень тонкий юмор, видимый только тем, кто прочитал ник dthnth в русской раскладке клавиатуры :D А фотографии - это мы завсегда! :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был очень тонкий юмор, видимый только тем, кто прочитал ник dthnth в русской раскладке клавиатуры

Теперь я поняла природу этого ника...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, дня :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, это здорово ) потому что иногда людям свойственны безумные поступки ))
я тоже вероятно буду , если успею на последний автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, вот это по-нашему! :D Ждем :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...