Перейти к содержанию

Уже не Хеллоуин, а встреча 31 окт. :)


Рекомендуемые сообщения

Тут вроде бы можно снять на ночь зал за 2500 :-) Еще не звонила.
 
http://paladincenter.ru/arenda/

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что у меня за дурацкое расписание (точнее его полное отстутствие)?
Учитывая, как лихо перепланировалась последняя неделя, не могу даже приблизительно сказать, буду я свободна или нет :(

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, Dilan, угу, я тоже против этих баджорских праздников =\
Но чисто ради встречи я бы сходил, почему нет :)

Ээ, а вам что мешает мыслить ширше-то?*

Чем шире мысль, тем хуже ее фокусировка :)

оффтоп

Вот вам, широкоформатным, нате :Р

Скрыть

Не знаю как вы, а я праздную и русские народные праздники

Не видел тебя на слете в честь Ивана Купалы :ph34r:

сделать прикольные штуки из тыквы

Нет уж, мы согласны только на репу.
 
добавлено через 4 минуты

Ээ, а вам что мешает мыслить ширше-то? *

Ну, а если серьезно, то Хеллоуин - это наверное единственный праздник, который по своему обсуждению может граничить с политическими и религиозными спорами, поэтому не в ширине мысли тут дело, скорее в личных предпочитениях и убеждениях. Скоро еще тема про католическое рождество возникнуть должна =)
 
добавлено через 13 минут
Нате еще раз:
30 октября - день инженера-механника.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/619/

Инженеры-механики создают окружающее нас технологическое пространство и взращивают высокие технологии.

И вот попробуйте теперь сказать, что мы - не инженеры-механники, и что сеть туалетов - это не окружающее вас технологическое пространство :ph34r:
 
Терм, Дилан, берите репы - мы идем.
 
добавлено через 12 минут
http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=2540&date=2010-10-30

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если это реально типа встреча, то пусть это будет как встреча, без тыкв,

оффтоп

против реп ничего не имею

Скрыть
, и маскарада, иначе в моем понимании это даже поводом не назовешь.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого момента для дуракаваляния нужен повод? 0.0

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого момента для дуракаваляния нужен повод? 0.0
Вопрос на миллион. Если даже повод никакой не нужен, то что мы тут обсуждаем всякие хеллоуины, ивана купалу и проф. праздники?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
У меня такой же вопрос :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, и я вот тоже не понимаю )))) Никто ж тебя не заставляет приносить тыкву и наряжаться :)
 
добавлено через 31 секунду

оффтоп

И да, я люблю католическое Рождество! :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы кто ни говорил, если есть повод нарядиться всем - им всегда лучше воспользовать :) Кто-то может наряжаться, потому что хеллоуин, кто-то - просто потому, что наряжаются первые. Кто саму по себе идею нарядиться не переваривает (а есть такие? 0.0), просто не наряжается :) Вроде, всегда так было, никто в идеологию не лез :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоуин - это здорово. Трек-встреча - это вдвойне здорово.
Помню, как мы раньше отмечали, и в нарядах... Было классно, и никто не парился, что праздник нерусский.
Треккеры, я всеми микросхемами за собраться вместе! И временем тоже располагаю, и скинуться на аренду чего-нибудь готова.
Не видела вас с самого Кона, соскучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу повалять дурака по случаю дня инженера )
скажите дату, когда все закончится, в понедельник утром или в воскресенье утром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День инженера - это интереснее, чем Хэлоуин... Можно считать его в контексте Трека Интеркосмическим Днём Инженера (аббривеатура ИДИ намекает, что надо бы туда всё же пойти :))

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так, в "Палладине" есть время только с ВС на ПН, то есть как раз с 31-го на 1-е. Время - с 24:00 до 8:00.
Думаю, поспать там в спальнике не проблема будет, в принципе, если всю ночь не сходить с ума. Или сходить с ума тихо :) Или плюнуть, что завтра работа и не спать, в конце-концов :)
Если берем, то надо ехать делать предоплату - 1 000. Я, увы-увы, могу только завтра, было бы неплохо, чтоб какой-то доброволец поехал сегодня, а то и это время уйдет.
 
Если сейчас раздадутся крики - ой, нееет, это слишком сложно и вообще, то давайте просто сделаем встречу в ВС днем. А "Палладин" забронируем на ТНГ (уже сейчас!:)).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня перспектива протусоваться всю ночь, а потом тащиться на работу, где начало месяца это самый пиковый бум активности, что-то совсем не прет. :unsure:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае не смогу в ночь на пн что-то делать, но вот идея с ТНГ - самая что ни на есть правильная!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется что днем лучше всего :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем! Не могу позволить себе быть с утра в понедельник в нерабочем состоянии. А вот если ТНГ придется на праздники, то можно и ночь поколбаситься. Наверное...

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, почему? Думаешь, мы тебе, где переночевать, не найдем? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, в понедельник утром - надо быть на работе, для этого надо уехать в ВС вечером.
Такая вот печаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём и только днём. А иначе я пас...
 
А переночевать везде найдётся...:D

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет в вас капли экстрима :)
 
Насчет ТНГ хоть забронируйте :) Правда предлагаю ТНГ сделать числа 3-5, ибо если позже, то там уже на учебу и работу)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю "дневных" товарищей - я (если вообще выберусь) смогу только днём.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...