Перейти к содержанию

Можно ли найти ваш сайт на Twitter?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли найти ваш сайт на Twitter?
 
Если да, то как называется ваш логин?
 
Если нет, то когда будете на Twitter?

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но идея интересная..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, не очень интересная на текущем этапе... Не вижу, чего там отражать 0.0

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, не очень интересная на текущем этапе... Не вижу, чего там отражать 0.0

Например новости Стар Трек на русском,
 
Hовости сайта на русском,
 
Hовости Треккеров на русском.
 
И мудрые цитаты пероснажей Стар Трек.

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть Twitters вообще такое и с чем его едят?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт - это замечательно, даже я его видел как-то, но вот можно как-нибудь своими словами кратко рассказать пожалуйста? Неохота мне там копаться в английском тексте... Вдруг это что-то банальное и неинтересное, а я на него потрачу время и силы, которые можно потратить на что-то более полезное... Спасибо.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт - это замечательно, даже я его видел как-то, но вот можно как-нибудь своими словами кратко рассказать пожалуйста? Неохота мне там копаться в английском тексте... Вдруг это что-то банальное и неинтересное, а я на него потрачу время и силы, которые можно потратить на что-то более полезное... Спасибо.

Это по сути Микро-блог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт - это замечательно, даже я его видел как-то, но вот можно как-нибудь своими словами кратко рассказать пожалуйста? Неохота мне там копаться в английском тексте... Вдруг это что-то банальное и неинтересное, а я на него потрачу время и силы, которые можно потратить на что-то более полезное... Спасибо.

Вот Twitter на русском языке:
 
http://www.rutwitter.com/

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, тут сразу все написано!
Теперь другой вопрос - а собственно "нафига попу баян"? То есть какой смысл в данном сервисе в принципе, кроме очередного варианта отъема денег у населения, пусть вроде и небольших (хотя если помножить на количество - получается не грустно)?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь другой вопрос - а собственно "нафига попу баян"? То есть какой смысл в данном сервисе в принципе, кроме очередного варианта отъема денег у населения, пусть вроде и небольших (хотя если помножить на количество - получается не грустно)?

Ну смысл в том что к примеру популярные личности могут там делиться новостями и переживаниями с фанатами, к примеру на твиттере есть страницы многих актёров на пример актёров Вселенной Звёздных врат, и благодаря Твиттеру можно как говориться узнать все новости из первых уст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла твиттера треккер.ру не вижу, а вот на твиттеры многих актеров подписана, там иногда очень веселые фото и посты появляются :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, это типа ЖЖ, только там краткость это наше все, а не только сестра таланта.
 
В принципе у треккеров в том же ЖЖ, есть сообщество, где если че пишутся те же новости и прочее. Зачем это действительно дублировать на твиттер, где новость может быть далеко не такой краткой.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за разъяснения, насчет твиттеров актеров и еже с ними - это интересная тема.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме очередного варианта отъема денег у населения, пусть вроде и небольших

Какой отъем чего? На твиттере вроде абсолютно все бесплатно, и рекламы практически нет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отъем чего? На твиттере вроде абсолютно все бесплатно, и рекламы практически нет.

Когда пользователь смотрит в книгу и видит фигу, и затем говорит о каких то вешах никому не понятных, то диагноз один - вафло?

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkham Knight, А?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о том, что не хорошо писать в форуме в обкуренном состоянии...

  • Не нравится 1

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkham Knight

Да я о том, что не хорошо писать в форуме в обкуренном состоянии...

боюсь , вышесказанное вами - не относится к треккерам.
тут слегка не то место.
что относится и к вашему посту в 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkham Knight, не хами...
 
Elfwine, отъем денег обычный - СМС на номер... 2 рубля оператору, 2 рубля кому бы вы думали?... Может я несколько "резко" высказался, но просто очень достали вирусы (удаляю по работе), сервисы и прочее, что просит СМС. В интернете на этом рубят бабло (особенно на неискушенных пользователях).
 
Понятно, что сайту надо себя как-то окупать, просто реальных объемов точно не угадаешь...
 
P.S. Так факультативно можно подумать - на чем рубят бабло одноклассники.ру всякие? Да на том же самом...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, ну все-таки речь идет об оригинальном сервисе twitter, а не несчастом "рутвитере", на который тут давали ссылку. С последним все понятно (не понятно, зачем на него ссылку давали, правда... Прямо на грани фола).

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наш сайт можно было найти в жж, дайри, ливинтернете, блоггере, гугл группах, вконтакте, твиттере, квиповских микроблогах, еще миллионе других микроблогов, и в аналогах всех этих сервисов у майкрософта и яху, которые наверняка существуют... то это было бы как минимум скучно :) А у кого-нибудь еще бы и руки отвалились кросспостить везде и всюду. Найдется энтузиаст - пусть делает. Может кому-то это и пригодится. Не найдется - значит это никому не нужно и не интересно.
 
И вообще я не фанат всяких новомодных штучек сомнительной степени полезности. Вот проживет этот твиттер еще пару сознательных лет жизни, зарекомендует себя как нечто стабильное, нужно, интересное и популярное - вот тогда на него можно будет обратить внимание. А пока и рыпаться бесполезно - завтра кто-нибудь анонсирует запуск "нано-блогов" и "микро" станет уже не популярно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator,
Собственно Дайнис выше уже все сказал: оригинальный твиттер никаких денег и смсок не просит, все там бесплатно.
 
Malcolm,
На самом деле никому не убудет от твиттера, даже если он вдруг внезапно загнется и непопулярным станет, ну и перестанем везти.
Тут вопросы в том, кому надо/хочется им заниматься, ну и самый главный - постить туда особо нечего, только если новости да ссылки на новые комиксы копипастить..
Хотя лично мне кажется, что русскоязычный твиттер вообще по Треку - идея таки интересная.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, Elfwine, да, все верно, просто я составлял мнение по русскому, раз его привели в пример, и от меня ускользнул факт, что это в некотором роде "разного поля ягоды" :)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...