Перейти к содержанию

2 дня после КОНа


D_Scal

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, кто-нибудь сможет приютить пару бездомных медиков на вечер субботы, воскресенье и день понедельника?:) Мы тихие, не буйствуем по ночам, кормить не надо, нужно только пенко-место или койко-место (если располагаете)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приютить, но в несколько необычных условиях:
квартира в Москве в районе метро "Новогиреево"( 15 мин. пешком или на авт.-5 мин.). В этой квартире нет ванной и кроватей, поскольку это Изостудия. Туалет, раковина и большое количество столов и стульев обеспечено. Если спать по- походному, то будет, по-моему, очень даже ничего. По крайней мере, никто не будет мешать, а если захотите, то можно там собраться и пообщаться.
Магазин продовольственный - через дорогу.
К сожал. нет телефона, но могу предложить свой сотовый на время пребывания. Милости прошу!
Если решились, пишите на мейл.
 
Добавлено через 1 час 6 минут
П.С. Конечно, я понимаю, ванна - необходимый элемент после КОНа, но помыть запыленные тела можно в непосредственной близости от места дислокации, а именно - у меня дома.
К, сожалению, непосредственно " под крышей дома моего" приютить не могу: имеется тяжко болящий человек и две собаки, до кучи. А так, пуркуа бы и не па?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, будем иметь в виду

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...