Перейти к содержанию

Andromeda


Connor

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам одного из трудящихся , была создана данная тема! Итак. Представляю вам ролевую игру по андромеде: http://www.andromeda.vip.su Обсуждаем, критикуем...и т.д.:)

  • Не нравится 1

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, вот давно всеми забытая тема по Андромеде
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=157
 
Темы надо объединить!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а почему большая часть правил игры слово в слово скопирована со "Сталкера"? 0.0

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня это тоже интересует...
Правила содрыны под чистую - ни автора правил, не ссылки на сталкер Не указано.
Меню содрано под чистую.
Дизайн вообще тоже оттуда, но это ладно. Дизайном то это пока назвать сложно, а фон в прицнипе авторскими правами не обладает.
Какие-либо разъяснения со стороны администрации сайта будут?...
 
Добавлено через 1 минуту
Хотя нет, картинка то тоже содрана именно со сталкера насколько я вижу. (фон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, от дизайна там только фон и основной цвет... ИМХО, эти детали не так важны... А правила - это действительно заметно. Такую вещь, как правила, написать самостоятельно совсем не трудно, так что, Connor, дерзай!

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ясно, но вот менюшка... если уж названия разделов самому придумать труно, то можно было бы их хоть в другом порядке поставить, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы если клонируетесь, то хоть клонируйтесь нормально :woot:

Главный Сусанин Рускона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ненадо меня пинать! Хотя пожалуй надо, тогда хотябы в очередь встаньте чтоли. (Надо кого нить будет, в билетную кассу посадить)
Очевидно надо объясниться? Хм...С чего бы начать? Лан, попробую...
1. Относительно правил:
На большинстве сайтов, а может и на всех (не уверен)...они в большинстве своём похожи, с незначительными различиями...
В качестве примера, я взял "сталкер". Ибо там они, более оптимально описаны. В дальнейшем планировалось подредактировать, что собственно говоря и было сделано (выложить руки не доходили)...скоро обновлю!::)
2. Что там дальше? Ах да, менюшка:
Если приглядеться...она отличается, хотя в качестве примера были взяты "Мир 5" (старая версия) и "Сталкер".
3. Фон:
Ну, что я могу сказать? Он идеально подходил под картинку шаблона, использованного при создании сайта (переходы, почти незаметны).
P.S: Надеюсь все видели надпись, на главной странице сайта? Она гласит: "Сайт в стадии разработки":)
Ещё вопросы есть?

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сайт "в стадии разработки", то это же не значит, что ему все позволено?;) И что мы сами должны догадываться, какие мысли об апдейтах у тебя в голове.
А если берешь с какого-то сайта что-то серьезное, вроде правил, то я бы посоветовала бы а)спрашивать у хозяина сайта и указывать источник б)вешать на этот сайт ссылку. Элементарная вежливость.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack,

оффтоп

Вежливость неуместна.
Connor слишком много общался с боргами
и теперь действует по принципу "всё ваше текстовое и графическое станет нашим". :D

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many

оффтоп

Знаешь, если действовать по принципу "делаю что хочу, а мнение остальных неусместно".. черевато

Скрыть

 
Connor

1. Относительно правил:

На большинстве сайтов, а может и на всех (не уверен)...они в большинстве своём похожи, с незначительными различиями...
В качестве примера, я взял "сталкер". Ибо там они, более оптимально описаны. В дальнейшем планировалось подредактировать, что собственно говоря и было сделано (выложить руки не доходили)...скоро обновлю!

Я не очень люблю рекламировать свой сайт, но если ты на него взглянешь(ссылка есть в профиле) то обноружишь что правила прамя скажем "не очень похожи" например на правила Сталкера..
 
К дизайну это так-же отностится. Причём он примерно таким-же был изначально.
И почему я смог не браить ничего "для примера", а ты вот никак..
 
Вопросы есть: почему так плохо с фантазией, и с копирайтами?
 
Добавлено через 8 минут
Ещё вопрос: если "сайт в разработке" зачем о нём кричать на каждом переулке, и тем более просить "обсуждать, критиковать и т.д."? :unsure:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Знаешь, если действовать по принципу "делаю что хочу, а мнение остальных неусместно".. черевато

Знаю. На этот счет есть Мнение Улья. А если нет, то можно и схлопотать. :pinch:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "за основу" правила брать никто не запрещает конечно, но все таки лучше уловить основную идею и переписать СВОИМИ словами :) Никто ж не говорит что на Сталкере правила идеальные ::)
А вообще я думал что болезнь из серии "у всех все едино" давно прошла.... вспоминая мир5... но очевидно ошибался.
А можешь ради примера показать еще парочку РПГшек где правила ОЧЕНЬ похожи на сталкер? Почему-то эти правила стали "стандартом" (точнее они не становились таковым, просто почему-то многие так думаю) только после появления Сталкера =)))
Ну фон и менюшка - это то еще ладно, я надеюсь только на главной странице вместо одной картинки там четыре не появится в полной версии ? :-Р

Если приглядеться...она отличается, хотя в качестве примера были взяты "Мир 5" (старая версия)

О да, при всем уважении брать "старую версию" мира 5 в качестве примера - это чревато. Старая версяи как раз славилась тем что брала все со сталкера под предлогом "это ж общепринятые стандарты"! До сих пор пытаюсь понять кто ж это такой умны сделал их общепринятыми.....
====
Ну и в завершение :)
НЕТ никаких стандартов для РПГшек. Можно взять что-то для себяза ПРИМЕР, это конечно похвально для автора этого "примера", но не стоит так откровенно слизывать. Правила все таки каждый пишет для себя, и надо уметь ими пользоваться, а чужие правила пока никому пользы не приносили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех высказавшихся, за участие в данном опросе! Нормальная версия сайта, давно саляется на харде...просто хотел лишний раз убедиться. что его пора обновить:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сменился адрес игрового форума: http://andromeda.7bb.ru/

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааа, ужасный опять этот ужасный фон, которые не двигается при скролинге! Ужос, если можно, уберите...

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,
там все такие...

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Enterprise Что тебе в скролинге не нравится? у меня вроде работает...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...