Перейти к содержанию

Звездная база "GENESIS"


SAAVIK

Рекомендуемые сообщения

\Проведя более 5 лет в исследовтаельской экспедиции на планете Атлант звездной системы Елмора ей так не хотелось оставлять этот солнечный цветущий мир... но всеже холодный космос с бесчисленным количеством огней манил ее каждый раз когда она поднимала взгляд к небу... и вот наконец получив практически все знания о мире в который ее привели любопытство и страсть к прекрасному, исследовательская миссия подошла к концу и Звездная база "GENESIS" почти опустевшая и дрейфующая уже несколько месяцев на орбите Атланта собрав остатки запасов энергии совершила прыжок из глубокого космоса в нестоль отдаленные места от торговых путей Федерации... ей предстояло навести порядок в полученных данных и завершив свою миссию вернуться в ряды Космофлота, где новые приключения и открытия ждали ее на каждом шагу... \
 
- Надо бы внести немного нового в интьерьер кают-компании....\то ли говоря себе, то ли висящему неподалеку стражу произнесла она в пол голоса подходя к галопалубе\
 
- Пожалуйста не забудьте мои архивы с Атланта.... архитектура Хейна подойдет для нашего каменного сада... \она живо представляла себе как гармонично будут смотреться несколько эльфийских строений на фоне каменносго сада... \
- Да и немного воды не помешает... \страж задал последние параметры на панели управления и двери галопалубы открылись распахивая перед ней ставший уже родным за последние годы пейзаж ...\

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Это что?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saavik это с каких пор твой шип разросся в базу 0.0
 
аааа я понял :woot: , Савик меньше надо посторонних сериалов смотреть (эк как тебя, после просмотра Звездных врат.... :D )

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\столько лет пока приходилось жить среди местного населения чужой планеты в облике эльфийской владычицы ей так нехватало униформы звездного флота... а сейчас когда тот мир становился все дальше каждый раз уходя с мостика и напрявляясь отдохнуть в свой любимый каменный сад она меняла униформу на так сроднившийся за эти пять лет такой изящный но в то же время практичный эльфиский наряд\
 
- мне кажется тут нехватает пары фонтанов \присев на скамью напротив самого крупного камня замысловатой формы\
- вон там, за мостиком, около поворота к пруду... \ страж немедленно направился вносить изменения в галограмму\
- мне бы хотелось чтоб прибывающие к нам люди почувствовали отмосферу умиротворения и волшебства царившую в прежние годы на Атланте... мне бы и самой хотелось бы никогда ее не забывать... \подумав о том что возможно кто-то из прежних друзей заглянет в гости к ней на станцию она старалась всеми силами воссоздать часть того мира который стал так дорог ее сердцу ... образы ее близких соратников с которыми они вместе проводили множество часов сражаясь за свободу и отдыхая наслаждались прекрасными видами \
- оствьте эту программу неизменной, остальные галопалубы пусть программируются по желаюнию посетителей...
 
 
 
добавлено через 7 минут
 
 
мне показалось что вы были б не против если после боев и нелегких испытаний во флоте былоб такое место где можно былоб отдохнуть, встретиться и провести время в размышлениях, обсудить дальнейшие планы или просто отстраниться от проблем мирских :) я с радостью приму каждого на станции "GENESIS" - а мой маленький кораблик пристыкованный в одном из ангаров надеюсь рано или поздно разрастется до достоинных размеров :)
и если я неудачно выбрала раздел для своей станции, уважаемый Дилан уверена быстренькр переместит нас куда надо! Заранее благодарю и пользуясь случаем приглашю погостить :)

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAAVIK,

оффтоп

Я понял, это типа форумного бара для флуда.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу так же в срочном порядке проверить готовность остальных девятнадцати галопалуб, все каюты для гостей... вособенности VIP... банкетный зал и кафетерий... самое главное! = разместите объявление на входе в кафе что требуется бармен сведующий в кухне разных миров.... ммм... и конечно же стыковочные доки - к утру они должны быть все готовы к приему посетителей, думаю к этому времени мы уже будем в заданной точке... да, и на мостике все оффицеры в порадной форме... минимум пару недель - гости должны видеть что их прибытие для нас праздник!
\отдав последние распоряжения одному из двух оставшихся стражей она отключила коммуникатор исполненый в виде эльфийской деадемы и направилась вглубь сада где виднелась у воды ее любимая беседка с видом на мояк в дали... ничто не успокаивало так как мирное журчание и плеск искрящихся брызг воды в солнечном или лунном свете...\
 
добавлено через 13 часов 35 минут
- Долголетия и процветания Генезису! \по привычке поприветствовала она присутствующих войдя из турболифта на мостик. На большом экране безмятежно мирцали звезды и только небольшая планетка на орбите которой сейчас находилась станция занимала небольшой уголок экрана. Присев в капитанское кресло она вызвала отчет о готовности станции на экран и ее взгляд скользнул и замер на пару мгновений на пустующем кресле первого помощника - уже несколько лет ей приходилось управляться одной после того как ее верный друг отправился с исследовательской експедицией на освоение дальних рубежей - давно уже пора было назначить нового зама, но что-то в глубине души ее каждый раз останавливало словно надеясь что его сново займет прежний владелиц.\
 
- Пожалуйста включите передачу сигнала с приглашением на наш борт проходящим мимо судам и передайте наши точные координаты руководству Звездного Флота для внесения в бортовые карты. Я буду в своем кабинете - оповистите о прибытие поситителей, хочу первых гостей приветствовать лично. \взглянув еще раз на радующие глаз порадные формы находящихся на мостике она удолилась в свой кабинет в размышлениях о том чем занять прибывающих, чтоб их отдых был не просто праздной тратой времени \

  • Нравится 1

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...