Перейти к содержанию

треккерские спортивные будни


D_Scal

Рекомендуемые сообщения

Тема про предложенный Папарацци заплыв натолкнула меня на одну мысль. Спортивных мероприятий с масс-стартами на самом деле проводится довольно много и в России и за рубежом, а посему предлагаю в этой теме сообщать о подобных мероприятиях и по возможности, собирать компанию для участия.
А поскольку инициатива, как говорится, наказуема, то сообщаю о ближайшем масс-старте в наших огородах:
 
вид спорта: Велоспорт
регион: Калининград
дата: 5 сентября 2010 года
квалификация участников: все желающие
 
Велопробег по маршруту Калининград-Зеленоградск-Калининград, посвященный закрытию сезона. Масс-старт,
протяженность дистанции: 70 км.
Регистрация участников с 9 до 10 около памятников 1200 гвардейцам. Старт в 10-20.
Пелотон сопровождают автоподдержка и машины ГИБДД.
Калининградские треккеры с велосипедами - вэлкам. Соствьте компанию нам с Элизабеллой :)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,
Вообще-то клевая тема!
 
А что там еще за "Лыжня России" на которую ты собираешься? Я сама на лыжах никогда не каталась - дитя юга)) Но собираюсь зимой в Россию, так что гипотетически можно было бы состыковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало, Это масс-старт в подмосковье (парк Волен) для всех желающих. Мне довелось участвовать в этом масс-старте в 2009 году:) (дистанция - 10 км) на следующий год - не знаю, скорее всего не смогу, потому что у меня в феврале фэш в Кракове по плану. А вот некоторые треккеры (не будем показывать пальцем) в Лыжне уже далеко не первый год участвуют:)
ЗЫ: а 10 км на спортивных лыжах, заточенныхпод классический стиль, я благополучно преодолела:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус велопробега - пройден
Участники от треккеров - Скэл, Элизабелла.
Технические данные с велокомпьютера Элизабеллы (мы держались вместе, так что техданные применимы к нам обеим.)
Дистанция - 70 км по трассе (2 отрезка по 35 км). Средняя скорость на первом отрезке дистанции от 22 до 25 км в час. Средняя скорость на втором отрезке дистанции - 25-27 километров в час.
Рельеф дистанции - очень умеренный (было несколько мостов и тягунов).
Дополнительно по городу - плюс 6-8 км (от дома до точки старта и от точки финиша до дома) Точки старта и финиша в пределах городской черты - разные.
За фотки спасибо Элизабелле

+2...

i-467.jpg
i-470.jpg

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...