Перейти к содержанию

Форма звездного флота


Captain Sisko

Рекомендуемые сообщения

Буду очень признателен если кто скажет где можно в России заказать форму Флота, или просто что то отдельнор, значки которе обозначабт звание или коммуникаторы, скажите плиз, буду очень признателен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России вроде нигде, из-за бугра только. Например на ebay и amazon есть все перечисленное, сам там брал дельты, пипы и всякое разное.

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там набор пипов, не золотых а просто позолоченных или железных примерно скока стоит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там набор пипов, не золотых а просто позолоченных или железных примерно скока стоит?)))

Не совсем понял что имелось ввиду под "золотыми" пипами в свете фразы про позолоченные и железные... из золота они чтоли должны были быть ;)
Пипы помоему все из некоего металла, покрашенного в золотой цвет.
 
Пипы хорошего качества с дельтой вместе я брал недавно за 40 зеленых + почтовые расходы еще порядка 15. Но этот комплект по цене завышен, ибо дельту отдельно я видел по 10 зеленых, пипы я думаю не дороже взять можно, просто не нашел отдельно там, где искал...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В starland.com пипы по 3 бакса были без доставки - это то, что в призы пошло на конвенте. Комбейдж у них же за 12.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Дельта по 12, со звуком - по 15, пипы по 3 бакса - 1 штука...
А я имел ввиду комплект из 4 золотых + 1 черный...
Примерно сопоставимые цены!
 
P.S. Тут главное при покупке иметь универсальный платежный инструмент (чаще всего кредитная карта нужного вида) и смотреть чтобы была доставка в Россию.
 
P.P.S. PayPal рулит за бугром

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А форму можно в ателье заказать)) У меня подруга себе заказала. Вышло очень круто))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...