Перейти к содержанию

Трек-заплыв через Босфор


Capt. Paparazzi

Рекомендуемые сообщения

Lola,

говорят, Стамбул, красивый город. И не дорогой, по сравнению с Москвой))

Вот именно! В городе столько интересного, а тут плыть куда-то.... Не, мы на берегу. Или поплескаться рядом с берегом)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, для иностранцев, допустим, он такой же, как Москва :) Но он прям как в сказках зато... отличие от Москвы :) Отель будем брать прям в центре, там есть по божеским ценам с завтраком на крыше ;)
 
добавлено через 29 секунд
Вивиана, так мы плывем из Стамбула в Стамбул ))))
 
добавлено через 42 секунды

Или поплескаться рядом с берегом)

а вот поплескаться - это аж на острова ехать надо :(

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Ты живешь в Мск)) У тебя ее восприятие другое.
Для меня Мск а) сказка)), б) город, который дороже Парижа - это при том, что я знаю язык (в Мск я имею ввиду) и живу у друзей))
Божеские цены, кстати, это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало, ну вот, к примеру, вижу хостел в центре, напротив Голубой мечети (район Султанахмет), с 8-местными номерами от 500 р/сутки. Нам как раз подойдет, сдается мне ;) Крыша с видом на море, все, как полагается :D
http://www.hostelworld.com/hosteldetails.php/Sydney-Hostel-Istanbul/Istanbul/16218
 
Вообще, в этом районе таких навалом. И ооооочень колоритно - обе главные мечети (и рынок, кому надо) в "шаговой доступности", по вечерам все ужинают на улице, и везде пахнет пряностями. Вдоль моря автодорога, но после нее - набережная, и камни, с них местные рыбу ловят (и тут же продают). До шоппингового рынка тоже близко, много бесплатного вай-фая. Шербет (напиток) с лотков. Арахис, свежеокунутый в жженый сахар. Пальмы. Женщины в чадрах. Мужчины без чадры :D
 
Москва - сказка, говорите? Ну, это... :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
гм, не путай хостел с отелем)) цены - просто принципиально разные))
главное хорошо поспать перед заплывом, а потом - в принципе - все равно.
 
Конечно Москва сказака - чем дальше, тем страшнее! И потом - у нас совершенно разное восприятие города - ты в нем живешь, а я - бываю наездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало, спокойно, я ничего не путаю, турецкий хостел - это лучше австрийского B&B как минимум :)
У тебя еще и сказки какие-то другие, я подозреваю ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
дык я ничего не имею против хостела - а если жить в одной комнате - то вообще будет весело))
 
ага, у кого-то Маугли, а у кого-то Карлсон))
 
добавлено через 6 часов 21 минуту
Кстати, мне тут сообщили, что Байрон в свое время переплывал Босфор о чем есть свидетельства современников. Искать подтверждение по интернету - сил нет, завтра если не забуду - поищу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало, во, надо будет заодно байроновские чтения провести, на берегу! :)
Отчет: 07.09.2010, Папарацци: 40 минут, из них 15 минут упражнения, 30 минут - без перерывов, с периодичностью 25 м брассом/25 м кролем. Дистанцию не считала.
 
Вот тут видео прошлых стартов: http://www.bosphorus.cc/en/Gallery/Video/Starts
Вначале там старты каноэ, надо промотать :)
 
добавлено через 1 минуту
Ах, да! Такой облом - они сами там шапочки выдают фирменные! Придется думать о печати на купальниках :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробовала в море, метров по 300 вдоль берега. В принципе, легче, чем в бассейне. Если не будет медуз, боковых волн и сентябрьского холода, то дело реальное :-)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...