Перейти к содержанию

Трек-заплыв через Босфор


Capt. Paparazzi

Рекомендуемые сообщения

Ну, раз у нас так прекрасно шахматы пошли, надо еще каким-нибудь спортом заняться!
 
Официально открываю набор в группу безумцев, готовых участвовать в заплыве через Босфор!
 
Это бесплатно, проводит Олимпийский Комитет Турции, все, что нужно - суметь проплыть час без остановки. И не иметь противопоказаний - там будет медосмотр. В этом году заплыв был 18 июля, в том году - не знаю еще, регистрация - весной.
 
Подробности (англ.):
http://www.bosphorus.cc/en/Application/Swimming
 
Соответственно, нужно еще загранпаспорт, деньги на билет до Стамбула (и обратно :)) и 20 баксов на турецкую визу.
 
Ах, да, главное-то! БОЛЕЛЬЩИКИ нам тоже нужны :-)
 
Апдейт 01.09.2010
 
КОМАНДА
 
1. Папарацци
2. Арегало
3. Кэп!
4. Самирус! (берем с собой по-любому!)
5. dthnth при условии шапочки!
 
БОЛЕЛЬЩИКИ, машушщие платочками с берега:
 
1. Лола на самолете!
2. Арибет.
3. Вивиана.
 
 
ЗЫ. Да, шапочки командные тоже можем сделать :D
 
добавлено через 11 часов 15 минут
Ну, что, все рвались, а как до дело дошло... :D
 
Вообще группа поддержки правда понадобится, а то плыть-то на другой берег... не в плавках же потом обратно к вещам идти! :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начинаем писать отчеты, кто сколько проплыл, да?
 
Кроме шапочек нужны еще полотенца, халаты, тапочки и купальные костюмы с дельтами))
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп

А, да, надо еще скинуться на аренду самолета Лоле - сверху платочком удобней махать

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08: Папарацци, проплыто 0 км, 0 минут :))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем т.к. я невыездной, то я мысленно с вами=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока вы думаете, я вас уже всех записала :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за))) пойдем в бассейн тренироваться)

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах елки палки ))
ну если на шапочке будет написано Enterprise , то я очень сильно подумаю над этим вопросом )
и если кто скалькулирует сколько нужно итого денег на это дело )
проплыть час без остановки вобщем то несложно ) А с такой компанией - так хоть на любой полюс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, эксклюзивно на шапочке можно организовать даже автограф Спайнера, при желании ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, да, это весомый аргумент ) действительно ) При таких условиях - уж сам бог велел не просто участвовать, но и придти первой в заплыве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. ДИЛАН?

я не поеду! я не поплыву!

оффтоп

И вообще зачем меня так выделять?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а невыезным-невыплывным можна шапочки цивилов в местных бассейнах попугать? :) я даже ее носить буду... (нет-нет, только в бассейне!) и вас поддерживать морально :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, для красоты :D
 
добавлено через 24 секунды
STiger, может, тебе еще и полотенце?! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит билет до Стамбула? У меня кстати загранпаспорт а до 13 года как раз успею)))

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, и меня записали 0.0 Ну чего уж тогда мелочиться, можно открывать раздел "пользователи форума" и по алфавиту - одного в участники, другого в поддержку, одного в участники, другого в поддержку... :)
 
Я, скорее всего, буду в начале середины июля в Шотландии, так что...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а что, обнаглею - еще и сланцы попрошу :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, прежде всего под понятием swimming gear для открытой воды в общем и уж тем более для Босфора подразумевается прежде всего специализированный гидрокостюм, а не плавки с шапочкой. СтОит он, к слову несколько недешево и я сильно сомневаюсь, что там их будут выдавать просто так, ибо весчь весьма индивидуальная.
Второе - что касается меня в команде, я бы в принципе была не против, но тренироваться в бассейне у меня попросту нет времени (6 дней тренировок в неделю в зале, скажем так, несколько не оставляют наэто времени) без тренировки я за это дело не возьмусь.
Третье - отпуск и финансы у меня не резиновые, и не факт, что я в конце июня-начале июля не уеду на фэш в Мюнхен.
ЗЫ: дистанция - 6,5 км, плюс течение, волнение и открытая вода.
ЗЫ2: для тех, кто не в курсе - бассейн и открытая вода ( морская в особенности) - это две ОЧЕНЬ большие разницы, то есть если в бассейне вы легко сделаете 2 км без остановки, то далеко не факт, что вы столь же легко одолеете эти 2 км по окрытой воде. (а если есть волнение - то это вообще звездец)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится на roddenberry продавались гидрокостюмы с трековской символикой :)
 
А съездить не выйдет - и работае и вообще..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, и до сих пор продаются:) правда стОят нехило:) у них там целое подразделение треккеров- дайверов, похоже, окопалось:))) Еще немного и русские треккеры ломанутся за сертификатом PADI open water :)))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда стОят нехило

Да там все нехило стоит, и доставка ещё нехилее.. если их методами ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Ну все гидрашки не относятся к категории дешевого спортинвентаря, а если учесть, КАКИЕ у них там конкретно гидрашки - то есть даже не с символикой, а типа копия формы, то сие поднимает цену еще более существенно:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-дяяя... O_o флуддеры-фантазёры... и хто вас через Босфор пустит? Самая напряжённая судоходная магистраль в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, Ну вообще-то это мероприятие олимпийским комитетом организуется, так что этот вопрос у них на высшем уровне утрясается:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

... Босфор... Самая напряжённая судоходная магистраль в мире...

а не Ламанш ли?

Скрыть

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня рядом с Лолой на самолет в болельщики :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...