Перейти к содержанию

Звери...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня из окна я видела, как стая собак загрызла котенка. Потом ходила на это место. Там были следы борьбы и ужасное поле. Когда возвращалась, столкнулась с одной из собак - огромная черная псина. Она хотела напасть на меня, но оказалось достаточно одного моего взгляда, чтобы она пулей смылась в ближайшие кусты. Трусливая тварь.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такова жизнь (С)

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь об этом, бывает. лучше подобрать какого-нибудь котенка и отдать его в хорошие руки. я подобрала одного недавно! прелесть такая, черненький с беленьким, а глазки зелененькие, такой маленький:) теперь пристраиваю:)
на мою собаку вечно хотят напасть! у меня теперь глаза как у совы, и слух как у..., и реакция на любые движения....пока Бог миловал, так интересно, как иду - собак мало, уйду домой, смотрю из окна - много:) провидение:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки к сожалению не просто так становяться жестокими. Котенка жаль, даже очень. Но такова судьба:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачки вообще добрые! :dog:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собачки, и кошечки добрые, и люди, злыми их делают обстоятельства проживания. Если люди могут что-то исправить в своей жизни, то зверьки, к сожалению нет.:sad:
ЗЫ Я не пессимистка, просто смотрю на вещи реально.:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не видели как кот съел попугая!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не видели как кот съел попугая!

И пираньи, мышку...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, "молчит наука".
Вообще проблема бездомных собак в Росии как-то не решаеться, наверно, решили что не самое важное. Приютов надо побольше, а которые совем дикие, на людей нападают - усыплять.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who Is Many
Ты смотрела собаке в глаза?! Но, так нельзя делать! Это тебе ещё повезло, что животное трусливым оказалось. Как хозяйка дюжего количества фауны, процитирую истину кинологов: “никогда не смотрите собаке в глаза, и никогда не показывайте собаке зубы!”. Они воспринимают прямой взгляд, как проявление агрессии. Ну, а наша улыбка с обнажением зубом им и подавно не понятна, и расценивается, как очередная угроза.
История про котёнка ужасна! Бедный малыш! Но, знаешь, может это и к лучшему. Не думаю, что его бродячая “жизнь” с роением в помоях, чтобы найти кусочек чего то тухлого и питьём воды из затхлых луж – будет лучше смерти. С одной стороны, так даже лучше. Хоть мучаться не будет...
 
Lisa
Ты подбираешь бездомышей и пристраиваешь их? Респект! Но, дело сие тягостное и, особенно нервы ломит – ведь их ТАК много, а взять каждого невозможно… и не то, что нельзя, а просто невозможно. Как котёнок, пристроила?
 
Elaina
Ты права на счёт того, что люди сами паскудят свои жизни, а беззащитные животные, естественно ни в чём не виноваты. Только в том они виноваты, что родились! Мне кажется, что бомжам помогать не нужно – они сами виноваты в том, что сидят в калоше. Человек разумен и его вина в том, что он дурак и вот так опустился. Не важно, как он дожил до бомжевания: спился ли по причине проблемы (вот таких людей, вообще не уважаю!), провели ли его риэлтеры с квартирой (думать нужно было извилинами!) – всё это не имеет значения. “Любишь кататься, люби и саночки возить”. Действительными жертвами обстоятельств являются именно животные…
 
Vimper-m
Как кот съедает попугая, наверное, видели все. Ужас!
А, кто нибудь видел, как одна крыса-денатурат съедает ворону? Если кто не знает, то крыса-денатурат – это что то наподобие гибрида, когда самку берут декоративную, а самца берут подвального. Декоративная и не обделена, так сказать, габаритами. Короче, сидела сначала крыска у меня на плече, причесон мне там на башке варганила… потом, я её сняла, на стол положила и ушла в другую комнату. Возвращаюсь, а на подоконнике открытого окна такое, блин, ёпрст кровавое и крысун, вцепившийся в эту бедную ворону. Ну, оставим лирику (читай “мат”). Не зря есть пословица: “если в окно залетела птица, то это к скорой смерти”. Теперь крысуна кормлю исключительно продуктами вегетарианского и молочного характеров.
 
Prizrak
Совершенно верно! Российских властей совершенно не волнует проблема бездомных животных. Только по прошлым подсчётам в одной лишь Москве находится более миллиона бездомных кошек и собак, а сейчас и того больше, после весны то, сами понимаете. И, что может сказать наше правительство по данному вопросу? Одно – “расстрелять!”. Вот такие у нас в правительстве маленькие Товарищи Сталины сидят. Вон, как заграницей? Если у вас более четырёх домашних животных, то вы должны доказать, что у вас имеются достаточные финансы, чтобы обеспечить им достойное проживание. Если ваша кошка или собака не стерилизована/не кастрирован, то вы должны ежемесячно платить штраф… мол типа, если не кастрируешь животное, значит собираешься разводить, а за помёт штраф надо платить. Все животные в тамошних зоомагазинах кастрированы/стерилизованы и привиты по полной программе. Большой им респект! Особенно классно гулять со своей собакой и с совочком/пакетиком, дабы после “большого творения” собирать в пакетик всё дерьмо, простите, своего дражайшего питомца. А, что? Всё честно! Любишь с котёнком играть – люби и убирать. И, ничего в этом смешного и зазорного совершенно нет!
 
Знаете, какие могут быть у кого мысли на счёт животных, если с людьми до сих пор не разобрались? По итогу опроса, какая страна самая счастливая… Россия заняла 175 место из 179. Комментарии, как говорится, излишни.

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, "молчит наука".

Вообще проблема бездомных собак в Росии как-то не решаеться, наверно, решили что не самое важное. Приютов надо побольше, а которые совем дикие, на людей нападают - усыплять.

Вы о бездомныхь собаках вспоминаете, а как же бездомные Люди. Животных жалеют чаще, чем Людей.

  • Не нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж забывает? Если обо всем думать - с ума сойдешь. Есть ТАКИЕ вещи, люди способны на многое - как и на великую жестокость, так и на великую любовь. Каждый выбирает сам. Животные совсем беззащитны, конституция на них не распространяется. Котенка скоро пристрою:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о бездомныхь собаках вспоминаете, а как же бездомные Люди. Животных жалеют чаще, чем Людей.

Люди сами виноваты во всех своих проблемах! Их не зачем жалеть! :mad:

  • Нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, насчет людей ты совершенно неправа!! То что люди во всем виноваты в своей жизни в отличие от животных- это лишь поверхностный подход! Конечно, чисто зрительно мне больше жалко беззащитного котенка, чем вонючего бомжа! Но суть заключается в том, что далеко не все несчастные люди (хотя и большинство, пожалуй) виновны самолично в ситуации, есть еще и внешние условия и другие обстоятельства! Как говорится, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Существует множество вариантов, как лишиться всего. И более того, даже если сам человек виновен в своих проблемах, то все равно, он заслуживает состадания!!! А животное- в гораздо меньшей степени...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко котенка...:sad: На даче у нас собак до фига, и почти каждый день кого-то грызут, редко до смерти, правда.
 
Один раз в глаза какой-то псине посмотрела, ужас. Та чуть не съела.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik
Ну, конечно, как всегда... животное - это всего лишь тварь бессловесная, давайте больше сострадать людям и тому подобное. Не стану доказывать, кто лучше, ибо оба: человек и животное - существа живые (кстати, человек тоже животное) и оба заслуживают достойной жизни. Всё зависит от положения на ступени развития... человек по сравнению с животными всемогущ, обладает оружием и прочей техникой... у животного есть лишь инстинкты. И, уж сострадать ли высшей ступени развития больше, чем низшей - это разве стоит вопроса? Всё равно человек в ответе за все свои поступки, в том числе и в ответе за того, кого приручил - хотя, с этим у человека плоховато. Для многих из нас выкинуть животное на улицу не значит ровным счётом ничего... отговариваются часто мерзко и банально, мол типа денег не хватает, чтобы себя прокормить, куда уж думать о животном. Ну, ну! :sad:
 
Например, что мне особенно нравится. Если животное неизлечимо больно, то его гуманнее эутаназировать - ах, ёлки, это сразу гуманность такая возникает. А, если неизлечимо болен человек, так сразу хосписы разворачивают, лекарствами их пичкают и так далее. Интересная гуманность. Животное значит, сразу гвоздём в стену, оно ничего не значит. Зато одна проявилась справедливость - неизлечимо больные люди от этих хосписов и призрачных попыток им помочь страдают и не хило страдают. Так, что ж не усыпить то больного человека, я никак не пойму?! Почему не прекратить его страдания?! Животных эутаназируют не из за их болезни, а чтобы просто спихнуть проблему с плеч. Если, например, машина собьёт собаку - её простёхонько спихнут ногой в яму и делу конец... но, если машина собьёт человека, то вот тут начинается - скорая, полиция, килограммы народа. :mad:
 
Что ж, с этим всё ясно и особых дискуссий сие не заслуживает. Интересно всё же, что это за помощь оказывается пациентам хосписа - они люди. Это им так помогают? Вкалывают по пятнадцать инъекций в день, чтобы продлить страдания... ну, вряд ли это можно назвать жизнью. Ладно, приношу пардон, что так сильно больше заступаюсь за животных, чем за человека - но, это самый верный путь! Всё же, что ни говори, а человек в силах сам исправить своё положение. :excl:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я к примеру недавно взела себе бездомнава щенка как выеснилось его многие хатели взять но сматрели что он какойто вялый как бальной унего в зубах чтото было, взубох была застрявше кость мы вытащели её павели к ветеринарам аказываеца унеё глесты были вывели их всех сделали превивки терь такой класный щенок и главное терь он всем нравица и все его хатят взять даже заденьги уже но мы фигу атдали мы начами неспали из-за етого щенка так как каждую ночь он блювал а терь атдавать даи ваще неатдалип незачто его даже еслеб унего и праблем небыло.
 
Насчёт людей канечно многие сами бамжы винаваты, но многие проста может абстательства такие к премеру у некаторых всё отобрали непаспарта нет нечего и он прешол к крайним мерам тоесть (бомж) а другие люде терь иза этого его за человека нещетают непамагают, вы падумайте а скока так бамжей погибает от голада, зимой от холада и чо так и далжнобыть им некто непамагает им некто непадайдёт нечего недаст а сабак и катов многие люди кормят подкармливают.
 
 
А насчет усыпление людей и сабак к примеру забалела тежело мать и что ты её усэпиш, канечно нет ты будеш бароца за её жизнь до паследнего. А сабак усыпляют ну это сматря какой хазяен к премеру унас кот пагиб из-за ветеренаров унего была грыжа мы павели его к ветеринару ани ему надавали антибиотеков и сказали что всё харашо и ани ваще сказали что незнают что это но это ему немешает, но както раз атец зашол в комнуту и начел его искать он был под краватью и ета грыжа была разорвана непомню вроде было васкресенье и ветеренарки были закрыты но атец баролся за его жизнь даканца к сажелению он умер, но мы то его тагда кагда были в ветеренарки не усыпили а надеелись что будет всё харашо. (Вавсём были винаваты ветеренары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Wolf

оффтоп

Просьба! Хотя бы в Word проверйл грамотность, читать невозможно. Это же все таки русский язык.]

Скрыть

 
Насчет щеночка, которого вы пригрели, это даже очень хорошо, больше бы таких небезразличных людей к судьбам бедненьких бродяжек.::) Врачи, конечно, могут ошибаться, но нужно знать к каким специалистам обращаешься:wub: Хотя здесь воля случая, но в частных клиниках и специализированных ветеринарных службах работают профессионалы (хотя бывают и исключения), которые могут помочь бедняжке в момент болезни.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Viper-m, ага... так вот, как получаются персы. :D

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садисткая фотка, ну нафиг такие творческие посылы:pinch:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:woot: :laugh: :laugh: :laugh: угарно! вот у меня дадя так делает!
 
добавлено через 9 минут
а еще другой дядя смешивал все виды продуктов у кота в миске и так его кормил! Более того - он сам так ел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, могу сказать фразой, из фильма "Гараж", "Человек тоже животное", но если серьезно и по теме, нас убивают не споры, а равнодушие ко всему что происходит вокруг нас, вот разорвали этого бедного котенка (мне его тоже жалко), а кто-нибудь из людей пришел, отогнал собак, когда его разрывали, я не сомневаюсь, рядом проходило много людей, которые могли бы помочь, но не помогли, только по одной простой причине, им было все равно, кто то мудрый, сказал: "Не бойся друга, тот лишь предаст, не бойся врага, тот лишь убьет, бойся равнодушного, тот не сделает ничего"

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...