Перейти к содержанию

Карта трекеров. Обсуждение.


_ai_

Рекомендуемые сообщения

Что в итоге. Карта с расположением и информацией о трекерах, созданая на платформе Google Earth.
 
14134ab918b1t.jpg
61933492cd4bt.jpg
b09528e94108t.jpg
 
Что бы попасть на карту требуется создать заявку в тему для заявок с информацией вида:
*координаты
*Страна, Город.
*Имя возраст(год рождения)
*Пол: Муж./Жен.
 
*Активность КОН. X из 10
 
Контактные данные:
ICQ -
Skype -
E-Mail -
 
Раса:
Любимый капитан:
Любимый персонаж:
 
StarTrek Online
Ник: "@"
Активность: Высокая(10 )/Средняя(5 )/Низкая(5-).(часов в неделю).
Подписка: ежемесячная/годовая/неограниченная.
 
Поля со * обязательны.
 
Так же необходимо предоставить координаты.
http://maps.google.com
Для получения координат, кликнуть правой кнопкой на карте -> "Что тут находится?". В строке "Поиск на карте" появятся координаты.
Будут получены координаты именно той точки где был клик(с точностью до метра). Например в моей информации указаны координаты моего дома.
 
Тема для заявок будет создана немного позже, сначала нужно точно определится с тем какие поля ещё нужны.
 
 
 
Все данные хранятся в файле Google Earth вида kmz/kml. Для доступа к карте нужна любая версия Google Earth, интернет, и файл с данными. Его можно как просто передавать, так и опубликовать на сервере google.
 
Все заявки заносятся в базу(самодельная СУБД, имеет редактор, и форму только для просмотра):
 
1ed43d0f5a67.jpg
 
А уже потом вручную создается метка в google earth.
 
P.S. Dilan редиска.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 _ai_ Два вопроса:
Необходимость предоставления координат? К примеру я спокойно заполню графу "город", но графа "координаты" (если точные) для меня сомнительна.
Как считать активность КОНов и игры? Не все же в игре одинаковое время каждый день.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас тут вредные идеи очень пошли. Добровольная "деанонимизация" на весь мир... Ни за какие коврижки!
Тема сродни теме о публикации координат поляны, помнится в свое время кто-то уже "догадался" это сделать, но слава богу убрали...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982
1) Что бы создать метку на карте нужны координаты.
2) Всего было 10 конов, я не был ни на одном -> Моя активность 0 из 10.
Ты сам не можешь оценить редко ли ты играешь, поигрываешь, или постоянно в игре.
 
Terminator
1) Доступ к карте получает только тот кто внес свои данные.
2) Мне например нечего боятся, как и ёжику, вряд ли нас таких 2-е. Хотя если ты тонкий тролль есть риск огрести. Анонимизация это аспект киберпанка, которого в рунете небыло, нет и не будет.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если кто-то хочет - конечно это их дело. Я не собираюсь, и не вижу в этом ни смысла, ни пользы. Не все, но многие знают, откуда я, (а кто не знает - может спросить) и если захотят, возьмут любую карту и найдут мой город. Если кто-то из треккеров приедет ко мне в гости, то я уж позабочусь, чтобы они не шатались по городу в поисках меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь добавить пару фраз: "что знают двое - то знает толпа", то бишь как и Катюха, я скажу тем, кому надо - все что им надо знать, но только им!
И второе: "нет еще такой системы, которую нельзя было бы взломать", тем более на таких публичных ресурсах...

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь объяснит "пенсионерке" зачем вообще-то это надо?
лично я, кроме как аналог "фконтактных аднакласникафф" в этом не вижу - очередной ресурс правдами и неправдами выуживания у человеков их личных данных (особенно в свете закона об этих самых данных). После чего, в лучшем случае спамом закидают по самые пикачу... *ktulchu evill* O_o

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 _ai_
1. Многое уже сказали katyuxa, Terminator и Wersiya. Могу только присоеденится.
Лично я вообще об этой строке не задумался, если бы не эта тема.
2. Кон вообще то не один день длится. Кто то приезжает на 2-3 дня, а кто то весь КОН. Как это считать?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...